Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
По ходу я влюбился
Цитата
Угу, она меня и вконтакте послала. Понятно, нахер я ей в учебный год нужен был-списывать тока0%( 0%(
Как всё банально...Учись парень - жизнь интересная штука...
А моя жена вчера уехала в деревню, а мне сегодня приснилась симпатичная продавщица компакт-дисков. Наверно я влюбился - вот как весна на людей действует!
PS У нас на Севере весна наступает поздно: в горах ещё снег не растаял.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Угу, она меня и вконтакте послала. Понятно, нахер я ей в учебный год нужен был-списывать тока0%( 0%(
Ну вот и сделай выводы на будущее. Женщины, они вообще существа корыстные:D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Угу, она меня и вконтакте послала. Понятно, нахер я ей в учебный год нужен был-списывать тока0%( 0%(

кипятить твоё молоко! Некит! подними правую руку!.. поднял, да?... и что есть мочи прокричи: "да пошла ты на х@* " !!!... не расстраивайся 0))) поедешь отдыхать летом куда-нибудь, заведешь себе "курортный роман"%))  и забудешь про неё... а когда приедешь обратно, увидев её где-нибудь, пройди и мимо и вместо того, чтобы сказать привет, просто подмигни ей и иди дальше своей дорогой!:) и потом, обращай на неё внимание, только как на свою одноклассницу, т.е. практически ни как... пусть знает кого она послал в вконтакте!!!\0/ ... в твои то годы всё практически скоротечно;) так, что будет у тебя ещё ого-огошеньки сколько таких дэвушек... а на счет того, что у тебя можно списывать во время учебного года, тут есть и свой плюсик, подрастешь чуток убедишься, если научишься этим грамотно пользоваться;)  давай удачи тебе!!! отдыхай, поправляйся морально, ведь у тебя всё лето впереди!!!
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
ну вы товарищи жжете )))) некит у тебя много всего впереди ))))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
... а она мне сразу не понравилась: некачественная сборка, следы от толкателей...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
... а она мне сразу не понравилась: некачественная сборка, следы от толкателей...
Угу, и в чертежи не вписывается%))
Цитата
... а она мне сразу не понравилась: некачественная сборка, следы от толкателей...

аэр молдоВа))):D ..м есть идея.. надо обработать её то...))
Для связи вотсап +79773144187
Никит, выслушай всех и сделай по -своему. Общение в инете не заменит общения в живую. Первая и безответная как это давно было :) Лет через 20 прочитаешь эту тему - и будешь улыбаться :) Наступит время, когда у тебя основным вопросом будет : "А на хрена мне это надо?" :)
Мы уже взрослые прожженые цинизмом дядьки и вряд ли сможет что -то толковое насоветовать. У нас уже психология и отношение ко второму полу изменено, ярких всепоглащающих чувств получить очень сложно..вязнем в быту :)
Теряй голову, влюбляйся без памяти, страдай от неразделенной любви, влюбляйся снова! Совершай ошибки, но свои :)
А ты ушла любви не замечая,
Оставив только боль на сердце у меня.
Так пусть теперь тебя @$%^ собака злая,
А не такое солнышко, как я
(с)народное творчество
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
:) Есенин?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
:) Есенин?
Каретный Ш. :D
Знаю. Хороший афтор :)
Sua cuique sunt vitia.
Как-то запоздало заглянул я на огонёк. Скажу своё ИМХО. С любовью у меня тоже не всегда было гладко. В школе я был примерно как и ты,в плане того что учился хорошо. А ещё был худой жутко,шкилет прям ей богу. Честно скажу меня часто обзывали ботаном и смеялись...ну да я сейчас не об этом. Были у нас в классе девчонки,все довольно таки симпатичные. А одна мне особенно нравилась. Ну прям ей богу влюбился тогда как болван, аж прям во сне снилась. А я ей собсна не нравился разумеется. Особенно на фоне одного чела из класса. Футболист,кавээнщик,этакий обаяшка. Учителя там его нахвалили,девчонки за ним бегали...ну вы понели. Сам то я тоже спортом занимался,5 лет в баскетбол играл. Я в свою очередь делал неоднократно попытки подкатывать,безуспешные правда. Чаще всего она только смеялась над моими так сказать потугами. Это всё дело было класса с 8 до 10. В десятом мне таки удалось на 8 марта пригласить её прогуляться. Там немного деньжат тогда подзаработал,прогу одному челу написал. Ну в общем цветов купил,конфет,все дела,очень хорошо так прогулялись...но в тот же день выяснилось что она встречается с парнем. Студент,спортивного телосложения,да ещё вдобавок и на тачке (марку уже не вспомню). Переживал тогда сильно,мол я хуже других и т.д.. Однако всё это скоро прошло. Я поступил в универ,пошёл работать,появились деньжата и сразу всё нормально пошло. Встретил хороших друзей,что тоже очень важно. И с девчонками как-то получше пошло,не без фейлов конечно но тем не менее. Сейчас у меня есть девушка,которую я люблю и которая меня любит. А о том что было вспоминаю с улыбкой,такой вот балбес был.
          Поэтому что хочу сказать. Не заморачивайся пока на этом. Да,пусть одноклассники вовсю встречаются. Далюбишь ты эту девочку,но пойми в школе это всё не главное. Твоя задача-подготовка к поступлению в институт по желаемой специальности. Ну и спортом конечно стоит позаниматься,если времени на секцию нет,то тем не менее можно просто бегать по утрам (или вечерам),турничок там,брусья. Не обязательно быть качком,однако хоть мало-мальски физически развитым быть надо. Друзей желательно хороших. А в универе дело пойдёт уже гораздо лучше,поверь. А если работать в процессе нормально устроишься,так эта проблема вообще отпадёт. Кандидатур будет много,только выбирай. Тады можно и о любви подумать. Поверь,говорю тебе как человек тоже всё эт проходивший.
Рисунок
Не видел одноклассниц 16 лет...Посмотрел фото на "одноклассниках"...Может оно и к лучшему, что ни с кем из них отношения не сложились... :}{
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 12:44:11
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А я наоборот недавно встречался в ресторанчике с одноклассницей, с которой в школе были отношения и которая замуж выскочила за офицера ( я курком был ), думал блин строевой, а оказалось начпрод #$#
а девочка в свои 33 очень даже ничего сохранилась, отдался-бы не раздумывая. (%)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
монохром! жгееееш!!!!! Некит, я тебе скажу, мне 15 лет, только посткпил в технарь, учусь не слишком плохо, но чес сказать раздалбай.... скажу тебе одно-начни качаться(начинай с отжиманий и бега а лучше подтягивания), парень ты уже не маленький, пора с девушками не только "за ручку ходить" и в "щечку целоваться", главное будь уверенным, и говори девушке только то, что она хочет слышать) а потом верти ей как хочеш, только делай это грамотно, все придет с опытом!
и еще, воспитывай в субе чувствп юмора и собственного достоинства! забыл добавить, ни будь никогда однообразным, будь разным в любых ситуациях! добавь меня в скайп или в асю, там и пообщаемся
Изменено: Алексей Ибрагимов - 25.07.2011 12:42:45
Цитата
Nazar пишет:
А я наоборот недавно встречался в ресторанчике с одноклассницей, с которой в школе были отношения и которая замуж выскочила за офицера ( я курком был ), думал блин строевой, а оказалось начпрод  

а девочка в свои 33 очень даже ничего сохранилась, отдался-бы не раздумывая.  
Как там в подписи у Вас.."Одинаковое одинаковому- рознь!" :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
главное будь уверенным, и говори девушке только то, что она хочет слышать) а потом верти ей как хочеш, только делай это грамотно, все придет с опытом!
подчас опыт приходит не тогда, когда надо..и патч под названием "Baby" вносит серьёзные коррективы в программу "жизнь"...и ещё..вертеть девушкой можно по разному..но возможно "головокружение от успехов"..чем девушка непременно воспользуется..как бы потом не пришлось крутиться, обеспечивая рост "системных" запросов......
Девушки, существа не настолько глупые, как оно Вам может показаться...
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 12:51:09
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
монохром!.а я и не спорю с вами, сам разок вошел во вкус, заигрался и пролетел конкретно.....  и я там же приписал "...только с умом....(вертеть как хочеш)"
Цитата
Monochrome пишет:


Как там в подписи у Вас.."Одинаковое одинаковому- рознь!"  

Как-то так, ну а если целиком, то так
Цитата
Вскоре Максим с такой силой овладел философией марксизма, что мог без труда изобретать новые непреложные законы развития человеческого общества. Так, глядя на своего друга Федора, да и просто так, допивая вторую бутылку портвейна, Максим часто говорил: "ОДИНАКОВОЕ ОДИНАКОВОМУ РОЗНЬ !"
(с) [or])
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Monochrome пишет:

Девушки, существа не настолько глупые, как оно Вам может показаться...

Если бы вы только знали, насколько девушки коварны...
Кто же знает, что эти робкие и застенчивые голубоглазые существа со временем сбрасывают свою шкурку. Оглянуться не успеваешь, как уже в твоей квартире орут 3-10  некормленых детей и хозяйничает подозрительная личность, отзывающаяся на позывной "мама"

Но, не будем обо мне, наивном и доверчивом...  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Девушки, существа не настолько глупые, как оно Вам может показаться...
Если бы вы только знали, насколько девушки коварны...
Кто же знает, что эти робкие и застенчивые голубоглазые существа со временем сбрасывают свою шкурку. Оглянуться не успеваешь, как уже в твоей квартире орут 3-10  некормленых детей и хозяйничает подозрительная личность, отзывающаяся на позывной "мама"
Но, не будем обо мне, наивном и доверчивом...  
Коллега..как я Вас понимаю...Правда "мама" иногда приносит котлеты..но это вряд ли можно назвать исчерпывающей компенсацией за моральный ущерб  :D ..
Вся штука в том, что на момент создания "ячейки общества"..место дислокации объекта "мама" находилось примерно в 2 тыс км юго-западнее..но..скорость марш-броска войск вероятного противника иногда просто поражает.и это, заметьте, со всей материально-технической частью и обозом!
На ум приходит только аналогичная по быстроте и натиску операция наших десантников в Югославии..и переход Суворова через Альпы..
Благо жизнь позволила передислоцироваться в новый укрепрайон....
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 13:34:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Благо жизнь позволила передислоцироваться в новый укрепрайон..
Коллега, как я вас понимаю...
Рисунок
мляяяя... а меня это только ждет(((
а о коварстве девушек я уже давно знал, пару раз напарывался...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
мляяяя... а меня это только ждет(((
Вам рассказать, как прорезываются зубки у детишек-двойняшек?  :D
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 14:07:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
монохром, спасибо за заботу
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

мляяяя... а меня это только ждет(((

Вам рассказать, как прорезываются зубки у детишек-двойняшек?  

НЕ-Е-Е-Е-Т!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ТОЛЬКО НЕ ПРО ЗУБКИ!!!
Изменено: Сварог - 25.07.2011 14:21:02
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат