Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
По ходу я влюбился
Цитата
Вот я не пойму...почему в Интернете я с ней общаюмь весьма спокойно и нормально, а в школе-нифига подобного?:mad:
потому что тут никто не видет о чем вы говорите, а в школе весь класс увидит и ей стыдно будет (есть у них такая свойства в таком возрасте) %))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
потому что тут никто не видет о чем вы говорите, а в школе весь класс увидит и ей стыдно будет (есть у них такая свойства в таком возрасте) %))
ага помните раньше, чуть за руку взял подержатся и начинается "тили тесто жених и невеста":rolleyes:
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Хех...щас она лезет к моему однокласснику-крейзанутому дебилу, матерящемуся прямо на уроках...аааааа.....хнык хнык хнык...
Видимо, к крейзанутому дебилу ей лезть не стыдно...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Видимо, к крейзанутому дебилу ей лезть не стыдно...
а вдруг он как раз многогранный разносторонне развитый современный молодой человек, следящий за веяниями моды и стиля, находящий "на  гребне волны" мировой культуры, а адекватной оценке его Никитом мешает ревность?:D :D :D
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Сайт такой есть...ВКонтакте...она меня туда и затащила
Вот я : http://vkontakte.ru/id83622697
спасибо, конечно, что  про вконтакте рассказал...
я им в виду о чем таком говорите, что она не хочет это в реале обсуждать?
matveev-v.ru
Цитата
спасибо, конечно, что  про вконтакте рассказал...
я им в виду о чем таком говорите, что она не хочет это в реале обсуждать?
Понятия не имею.
Цитата
а вдруг он как раз многогранный разносторонне развитый современный молодой человек, следящий за веяниями моды и стиля, находящий "на  гребне волны" мировой культуры, а адекватной оценке его Никитом мешает ревность?:D :D :D
Угу...пример:
Д: да не буду я это писать!
Уч: А как ты экзамен сдашь в девятом классе?
Д: Да х#& с ним! Сдам я его.
Уч: Выражения дома оставь! Вот таблица, заполняй-чтобы через 10 минут готово было!
Д:Ага, $^@ть...Вот, смотрите!
Во всех графах был написано "НИЗНАЮ!".
Ну не придурок?
Цитата
Угу...пример:
мдя... взрослым то хамить как-то не айс ваще... но как раз самый борзый наглый хамоватый самец и воспринимается самками как лучший... Вот и тянутся как мухи на г... варенье...  
А фотку девушки то в студию уже! Интереснож вон с контакта дерни.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
А фотку девушки то в студию уже! Интереснож вон с контакта дерни.
Точно?
Цитата
Сайт такой есть...ВКонтакте...она меня туда и затащила
Вот я : http://vkontakte.ru/id83622697
Не могу зайти. Какой логин и пароль?
Блин, хрен с вами....!!!!!!!!...
я-Пользователь добавил изображение
она-Пользователь добавил изображение
0%( 0%( 0%( 0%( 0%( 0%(
Цитата
Точно?
точнее некуда. абщественность жаждет!
Цитата
Не могу зайти. Какой логин и пароль?
:D :D :D
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
А то, што нехорошо это, и вашпе?
Некитос, а сколько ей лет? Я понимаю, что вы однокласники, но на фотках она выглядет старше тебя как минимум на 2 года.
А вообще вкус у тебя есть, симпотичная. Я бы даже сказал красивая.
 Ну, надо стараться, чтобы она была с тобой.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Nekit прости меня) но на фото в контакте заглавной ты похож на Земфиру:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Некитос, а сколько ей лет? Я понимаю, что вы однокласники, но на фотках она выглядет старше тебя как минимум на 2 года.
А вообще вкус у тебя есть, симпотичная. Я бы даже сказал красивая.
 Ну, надо стараться, чтобы она была с тобой.
Она меня младше на год.
И на кого вы смотрели?:rolleyes:
Цитата
Она меня младше на год.
И на кого вы смотрели?:rolleyes:
Мда, девушки взрослеют быстрее нас. Отсюда и вывод: они ищут парней постарше.
P.S. Она и вправду красивая.
P.S.2 Хорошо, что моя женя не знает чего я тут пишу. (убила бы)%))
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Мда, девушки взрослеют быстрее нас. Отсюда и вывод: они ищут парней постарше.
P.S. Она и вправду красивая.
P.S.2 Хорошо, что моя женя не знает чего я тут пишу. (убила бы)%))
В том вся и хрень, что она это знает.
СТОП, СТОП, а куда фотка делась? Нуууууууу я так не играю.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
А теперь серьезно. Некита, я уже написал, что девушки любят парней старше себя и ОНА ЭТО ЗНАЕТ. Скорее всего это просто (необижайся)"стадное чувство", типа- как все, так и я. Покажи, что ты тоже чтото из себя представляеш. Ты ведь вроде не глупый пацан и ее знаеш лучше,чем кто либо из присутствующих сдесь.
А вообще подумай- зачем она тебе? Она тебе нравится только из-за внешности? Со временем ты поймешь, что главное в женщине не внешняя красота (хотя внешность далеко не на последнем месте). Самое главное, что бы тебе было с ней приятно находится, что бы она тебя понимала. Что бы тебе было с ней легко.
ПОДУМАЙ
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
А теперь серьезно. Некита, я уже написал, что девушки любят парней старше себя и ОНА ЭТО ЗНАЕТ. Скорее всего это просто (необижайся)"стадное чувство", типа- как все, так и я. Покажи, что ты тоже чтото из себя представляеш. Ты ведь вроде не глупый пацан и ее знаеш лучше,чем кто либо из присутствующих сдесь.
А вообще подумай- зачем она тебе? Она тебе нравится только из-за внешности? Со временем ты поймешь, что главное в женщине не внешняя красота (хотя внешность далеко не на последнем месте). Самое главное, что бы тебе было с ней приятно находится, что бы она тебя понимала. Что бы тебе было с ней легко.
ПОДУМАЙ
Дело в том, что с ней находиться и общаться реально приятно. Она не использует русский народный, не видит во всем пошлости и т.п....
Цитата
Дело в том, что с ней находиться и общаться реально приятно. Она не использует русский народный, не видит во всем пошлости и т.п....
Тогда почему она общается с каким-то придурком с которым и поговорить то неочем? Несуди о том как она общается в сети, в жизни люди немного другие.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Фотки успел увидеть:) Некит ну ты эстет:)
Shikata Ga Nai.
Пипец вы эстеты :eek: оценивать 11ти летнюю девочку...педофилией попахиват дяденьки :D %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Блин, я первый фотку просил и в итоге не увидел :)
Цитата
Пипец вы эстеты :eek: оценивать 11ти летнюю девочку...педофилией попахиват дяденьки :D %))
Ну мне можно...:) А остальные...
Shikata Ga Nai.
Тебе-то? Канешн можно, а вот остальным...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
фото где?
matveev-v.ru
Цитата
Пипец вы эстеты :eek: оценивать 11ти летнюю девочку...педофилией попахиват дяденьки :D %))
Мне тоже говорят что я педофил))) но я гурман))). Кстати моя любимая на 13 лет меня моложи, так что Некитос не торопись, а то в старости не будет радости ;)
Цитата
Мне тоже говорят что я педофил))) но я гурман))). Кстати моя любимая на 13 лет меня моложи, так что Некитос не торопись, а то в старости не будет радости ;)
Ну не ты один такой :D но не ребёнка же тут обсуждать, мала ещё.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат