Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
По ходу я влюбился
Раньше я не видел этой темы,а сейчас прочитал всё от начала и до конца и маленько поугарал. :D
Некит,хоть опыта у меня не вагон,но всё же есть и нормальный такой...И я хочу тебе немного посоветовать:Я тоже довольно хорошо учусь (выигрываю олимпиады там всякие)дружу со всеми своими одноклассниками и одноклассницами в том числе.Надо быть просто уверенным в себе и быть нацеленным на победу!Юморить побольше,быть совсем чуть-чуть не посредственным и главное побольше заниматься спортом!Года два назад я был оч толстый,но я записался в секцию бассейна и за год я стал худым и более крепким заодно получил 1-ый разряд по плаванью.Так что надо усиленно заниматься спортом и быть уверенным в себе! ;)
Удачи!
Любовь придумана,чтобы деньги за услуги не платить
чем больше девушке мы меньше,тем меньше больше они нам))) чего ваще заморачиваться все придет и будет как надо!
за мир во всем мире
Цитата
ТНБ пишет:
Любовь придумана,чтобы деньги за услуги не платить
нет батенька..чтоб не платить за работу-придумали  коммунизм..
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 14:39:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Константин Аликин пишет:
чем больше девушке мы меньше,тем меньше больше они нам))) чего ваще заморачиваться все придет и будет как надо!
Золотые слова, Людвиг Аристархович :)
Это с высоты прожитого опыта понимаешь, что бегать нельзя не за кем. Ничего хорошего из этого не получится. Лучше перешагнуть себя и идти дальше... И никогда нельзя изображать великую скорбь :). Наоборот побольше непредсказуемых поступков. Вывести ее из колеи, раскачать - вот тогда результат будет :)
Цитата
Сергей пишет:
Вывести ее из колеи, раскачать - вот тогда результат будет
Раскачивание семейной лодки хорошо только в том случае, если оба партнёра хорошо умеют плавать..либо если опосля переворота "лодки" они окажутся далеко друг от друга..иначе велика возможность утопнуть...совсем...(плохой пловец обычно топит другого..)
Хотя..есть вариант.."..И за борт её бросает..в набежавшую волну"...
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 14:52:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Раскачивание семейной лодки хорошо только в том случае, если оба партнёра хорошо умеют плавать..либо если опосля переворота "лодки" они окажутся далеко друг от друга..иначе велика возможность утопнуть...совсем...(плохой пловец обычно топит другого..)

Хотя..есть вариант.."..И за борт её бросает..в набежавшую волну"...

Чувствуется, что вы не подводник, коллега  crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Чувствуется, что вы не подводник, коллега
Подплав и водолазы-глубинники- это элита... Я же существо-сугубо сухопутное, далеко в воду не захожу..Кто его знает..чего-там..
Пользователь добавил изображение
20342468.jpg (11.79 КБ)
Изменено: Monochrome - 25.07.2011 15:04:17
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне в моем классе ни одна девка(ОЙ это громко сказано) не нравится если кто хочет ослепнуть и не спать по ночам могу фото выложить потом
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Они все похожи на фото акулы сверху
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
Monochrome пишет:

Подплав и водолазы-глубинники- это элита... Я же существо-сугубо сухопутное, далеко в воду не захожу..Кто его знает..чего-там..

Коллега, тогда далеко не заплывайте. А то, можно потерять практически все...
Пользователь добавил изображение
D2492.jpg (19.21 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ANT_72 пишет:
А мне в моем классе ни одна девка(ОЙ это громко сказано) не нравится если кто хочет ослепнуть и не спать по ночам могу фото выложить потом

Ты их еще просто не умеешь готовить. uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну вот одна фотка они все примерно такие  :o   ()()   )T(   )T(   (8))
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Хотя нет это и то даже красивее
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
А мне в моем классе ни одна девка(ОЙ это громко сказано) не нравится если кто хочет ослепнуть и не спать по ночам могу фото выложить потом

Типа, такие?
Пользователь добавил изображение
album_pic.php.jpg (108.51 КБ)
Изменено: Сварог - 25.07.2011 15:39:04
Sua cuique sunt vitia.
Ох ни хрена да такие 8D
Изменено: ANT_72 - 25.07.2011 15:42:11
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
Сварог пишет:
Типа, такие?
Красота...
Напомнило монолог: "Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, ...опа толстая и шершавая, как ананас... Валькирия!"
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
3-я справа какая-то грустная...
Sua cuique sunt vitia.
Некит, мути движухи и мутись в них! девушкам нравятся бодрые парни..
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Некит, мути движухи и мутись в них! девушкам нравятся бодрые парни..

Это точно...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат