Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
По ходу я влюбился
Короче поступи как в Ералаше...подходишь и целуешь...
Цитата
Ну не ты один такой :D но не ребёнка же тут обсуждать, мала ещё.

Пральна... Некит! Доживи до возраста Ромео и Джульетты! Не дёргайся и всё само устаканится!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
фото где!!! а ваще да... 30 летние мужики обсуждают 11 летнюю девочку:) тут токо отцовские чувства могут быть))))
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Почему сразу педофилы? Мы сдесь не девочку обсуждаем, а даем советы нашему молодому колеге. У него сейчас такой возраст, что переживается все очень сильно и серьезно. Некита спросил совета какраз у старших друзей, у которых в жизни была похожея ситуация (у меня например была, но кончилось все значительно хуже). И наша обязанность, как старших друзей, помочь ему хотя бы советом.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Почему сразу педофилы? Мы сдесь не девочку обсуждаем, а даем советы нашему молодому колеге. У него сейчас такой возраст, что переживается все очень сильно и серьезно. Некита спросил совета какраз у старших друзей, у которых в жизни была похожея ситуация (у меня например была, но кончилось все значительно хуже). И наша обязанность, как старших друзей, помочь ему хотя бы советом.

Да... помню: было дело - переписывался я в школе с одной... Потом в универе... Мораль - если не переходить к реальным боевым действиям,процесс переписки может затянуться:)

Бросай ты это дело, с контактами - они ж не для общения, а для рейтинга...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Мораль - если не переходить к реальным боевым действиям,процесс переписки может затянуться:)
...
Это точно)). Кароче Некит подходишь к ней сзади, хлопаешь слегка по попе и говоришь- Дорогая, либо завтра женимся, либо я сейчас устрою ахтунг-дейнджер-вархамер районного масштаба!!! )))
Извините, а есть по чему хлопать?
Не видел фото...
Sua cuique sunt vitia.
..обалдеть, добились все-таки своего, фотку засветили таки....
Хм,а у парня есть вкус!
(сейчас начнется обсуждение фотки...)
Просто нравится создавать
Вряд ли - она вон час с малым провисела и всего только мой пост первый, и то не о ней (фотке).... А висеть-то осталось всего 1,5 часа...
Ефрейтор...так ты завязал или нет?
Я конечно дико извиняюсь, но в таком деле советов обычно не дают, а если их и дают, то они не бывают услышаны.
блин опять фото пропустил. запостите пжлста время сеансов просмотра фото.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
блин опять фото пропустил. запостите пжлста время сеансов просмотра фото.

...)))))....  нимагу-у-уу.....))))\0/ \0/ \0/
хы:D  ржу нимагу :D тут походу просто у всех проснулся мужской интерес, не к советам, а к внешности этой харнi девчiнi :)

а так, Некит... соглашусь с большинством... погоди ты :) в жизни их ещё много будет:) главное, чтобы их этого огромного количества потом найти самую-самую-самую :) Давай, удачи тебе!!!\0/ ... и пускай всё идет своим чередом :)
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
УУ гакой вы тут балаган заделалИ)))
Для связи вотсап +79773144187
эт не балаган, проста мы все типа памочь хотим...
может, письмо ей написать, коллективное?
Так мол и этак: "Здравы будьте, уважаемая! Пишет Вам скромный коллектив посетителей широко известнаго в узких кругах популярнаго сайта... Доколе Вы моделиста нашаго ведущаго мучать будете? Иссох весь, чувствами неразделенными убуреваем, забросил дело модельное, в контактах часами просиживат, за вас мечтать сильно изволит. Буде Вы оного и дальше динамить собралися - ужо да найдем мы на Вас управу-то... Засим откланиваемся. "
Sua cuique sunt vitia.
:D :D :D :D :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Собирались писать письмо ICM,а напишем однокласснице Некита)
Просто нравится создавать
Так надежней :)
Sua cuique sunt vitia.
И в других вопросах коллектив пособит. :)  Ты главное спрашивай, Nekit, спрашивай...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
:)
вопрос: а вот тот парень с которым девушка ща общается, тот который матерщинник, у него внешний стиль какой? стрижка одежда и тп? может стоит попробовать, раз она так нужна, свой имидж поменять?
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
вопрос: а вот тот парень с которым девушка ща общается, тот который матерщинник, у него внешний стиль какой? стрижка одежда и тп? может стоит попробовать, раз она так нужна, свой имидж поменять?

надень шарф "Зенит" и поди в метро вечерком к лысым парням со свастикой(без шарфов зенита)) или в шарфах цска)))) имидж потом будет во!
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
надень шарф "Зенит" и поди в метро вечерком к лысым парням со свастикой(без шарфов зенита)) или в шарфах цска)))) имидж потом будет во!
типа чтобы девушка пожалела?;)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
ну почти)
Для связи вотсап +79773144187
Некит, найди себе девчонку на год-два младше и с ней потусуйся. Пусть интересующий тебя объект сдохнет от ревности. И прекрати общаться с ней Вконтакте. (Это по желанию, в качестве эксперимента).:)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Некит, найди себе девчонку на год-два младше и с ней потусуйся. Пусть интересующий тебя объект сдохнет от ревности. И прекрати общаться с ней Вконтакте. (Это по желанию, в качестве эксперимента).:)
не незя ему же не 20 лет и не 18 . щас разницабольшая в 2 года!
Для связи вотсап +79773144187
Цитата
И прекрати общаться с ней Вконтакте. (Это по желанию, в качестве эксперимента).:)
Угу, она меня и вконтакте послала. Понятно, нахер я ей в учебный год нужен был-списывать тока0%( 0%(
Цитата
Угу, она меня и вконтакте послала. Понятно, нахер я ей в учебный год нужен был-списывать тока0%( 0%(
подожди время придёт к тебе потянутся, мне тоже до 8 класса тяжко было " толстый" был, так что спортом займись,внешность измени ну запариваться об этом рано))мне лично в лагере нравиться там с подкатами эксперементировать можно часто удачно))
Для связи вотсап +79773144187
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат