Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Друзья а кто что пьёт?, Безалкогольные напитки.
Чай. Крепкий. Изредка кофе. Но с него трясти начинает. Шиповник завариваю. Зелёный чай в баню. А так что летом собрал то и завариваю. Мята, зверобой.Липовый цвет.Шиповник. Газяву вообще не пью.Минералку тоже. Очень много палева.
Формула-1
Сенна и Ирвайн. Сузука 93. Там был мордобой.
Формула-1
То что Петров опять в ф-1 это как-то не очень смешно(не болею за него) И сам факт его нахождения в пелотоне говорит о том что у него много денег. рента. И потом Трулли после тестов выгнали да еще и с контрактом. Ну точно много денег. Теперь болельщики Петрова до Гп Сочи могут спать спокойно. Он там будет.
Формула-1
Хэм порадовал. такой прессинг выдержал. А вот Дженс чуть-чуть разочаровал. Но все равно здорово.
Формула-1
Гонку посмотрел на одном дыхании. Шуми порадовал. Баттон тот вообще что не гонка то герой. Огорчили сходы Кобаяси и Переса. Старт тот еще триллер. Росберга еще жалко, но это гонки.
Формула-1
Хм.. отставание от команд первой четверки у "Рено" огромное. Более- менее с "Мерсом" могут побороться за очко может два. Но сзади есть форсы и зубры. И если форсы могут взять скоростью то зубры возьмут бережливостью к резине. И по прежнему отставание от "Ред-Булла" и "Мак-Ларена" и "Феррари" порядка трёх секунд с круга. Это пропасть.
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Во во. Джеймс был мужик, что надо. В случае чего мог и Тедди Мейера на х... послать. Попробовал бы сейчас кто так.

Сейчас в эпоху полит корректности хрен кто кого пошлет. Если и поругаются с матюками то так между собой не на людях. И будут об этом молчать как рыба об лед.
Формула-1
Хемильтон виноват в том что не оставил места Кобаяси. И то что Хэм ехал прямо это не так. Он начал смещаться вправо. А там Коба. А ему место Хэм не оставил. Хотя у самого места было много. Вина Хэма в том что не смотрел в зеркала. Кстати он сам об этом сказал.
Формула-1
Хемильтон как раз и виноват. И судьи это признали и самое главное он сам. Кобаяси очень сильно отличается от других гонщиков Японцев. Причем сильно. Скорее такой европеизированный японец.
Формула-1
Баттон просто красавец. Боец. Уважаю.Но гонка в общем и целом мне понравилась. Особенно Кобаяси. Самурай.
Формула-1
Так дело в том что и Сенны контракт только на две гонки. А после этих самых двух гонок финиширует чемпионат в ГП2. И самого Сенну заменит скорее всего Грожан. Вот и думайте теперь что лучше?
Формула-1
Да отпуск кончился. Новость со знаком минус-в Спа поедет Сенна. И заменит он Ника Хайдфельда по причине того что у команды "Рено" огромные проблемы с финансами. Сенна на короткий срок  эту дыру залатает. Но не факт что он покажет результат сравнимый с тем-же Ником. И самое главное не факт что его не выкинут из команды таким-же образом как и Ника.

За его великого дядю не болел.
Формула-1
Да только заморозка регламента поможет. Причем заморозка в плане авто, а не моторов.
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Да, гонка была неплохая: удобоваримое количество обгонов, и Петров в очках.

Но тактика опять была ошибочной: повезло, что сошёл Баттон из лидирующей группы.

Да сход Баттона позволил набрать очки.
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, управляемое крыло оказалось в большей степени злом, нежели благом. Обгоны? Нет, скорее это маневр опережения, автолюбители меня поймут.

Да согласен, трудовых обгонов выстраданных в борьбе стало как-то маловато. Крыло скорее зло, принятое в угоду толпе.
Формула-1
Цитата
VF пишет:
Цитата
smit пишет:

Единственное что могу сказать это только то что смотреть  буду. В любом случае.



Несколько лет назад, видел в метро дедка (лет 65) с интересом читающего журнал "Формула" (помните такой  )

Был уверен, что и я буду таким-же фанатом в старости...

Прошло не так много времени, мне 35, и от былого фанатизма практически ни чего не осталось...

Раньше пропустить гонку - было чем то немыслимым! Начиная с этого сезона чувствую заметный спад - пропустил гонок, столько сколько за все сезоны с 96 года не пропускал.

Всегда можно скачать и пересмотреть, если гонка была удачной...

Физикелла ушел. Теперь так фанатеть как за него, ни за кого другого не получается (видимо возраст  )



Очень мне не нравится это новое регулируемое крыло! Раньше обгон - был событием (пусть и редким), а теперь по несколько богонов на каждом круге. За любое касание машин - штраф. Сказл честно, что думаешь - всех собак на тебя навесят!

Делают из гонщиков каких-то политкорректных толерастов!

Правила меняют по ходу сезона - вообще бред! (с демпфером масс похожая история была)



Такое вот у меня отношение к современной Формуле.

Надеюсь, что нибудь изменится к лучшему.

Я тоже надеюсь что времена политкорректности и всеобщей причесаности скоро пройдут. Но для менф ф-1 это все-таки что-то больше чем просто время-провождение около телека. Нет с 1992 года это уже как-то стало родным и близким. И гонки сейчас вообще не пропускаю. Да на моей памяти сменилось столько правил что умом это не понять, но тем интереснее наблюдать всю это чехарду и надеятся на то что ф-1 проэволюционирует во что-то хорошее. Но если судить по тому что спорт это зеркало нашего общества-то да, общество больно на деньгах.
Формула-1
Единственное что могу сказать это только то что смотреть  буду. В любом случае.
Формула-1
Прочитал я это  на том-же самом сайте. Ерунда полная. Похоже ф-1 становиться не более чем реальным цирком.
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
И на этом фоне периодически возникают вопросы об исключении из календаря легендарных трасс, таких как Канада, СПА... Все встало с ног на голову.

Вот и вот-то. В погоне за длинным рублем Берни уже переходит все границы. Мне просто интересно когда он уже в отставку уйдет. А так в идеале было-бы неплохо вернуть в календарь легендарные трассы и выгнать новые.
Формула-1
Цитата
Максим Курский пишет:
Кристо, врядли расстановка изменгится в лидерах. Быки не так от этого зависят, думаю Ньюи все уже предумал. Там где Ньюи, там победа! вот гений ведь...



П.С. А вот Рено в англии потеряет много. мне вообще не нравится в последнее время, относительный темп у них падает. и Виталик чет проигрывает Нику. ох не хорошо это. а тут слухи про Марка пошли(((

То что Петров проигрывает Нику вполне закономерно. Ник вкатился. И если на тестах Ник привозил Петрову по пол-секунды, а в начале сезона Петров частенько опережал Ника, то теперь Ник привозит Петрову те-же пол-секунды. Ник вкатился. Но борьба между ними конечно-же не окончена.
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да нет, пилоты нормальные. Таланты есть и будут во все времена, есть они и сейчас.

Так с этим я не спорю. Талантов много. Но уже нет таких ребят как Сенна. Менселл. Прост. Вся формула выхолощенна в угоду корпоративной этике. А если вспомнить какие высказывания позволяли себе Лауда или Пике.Как  смело могли высказать свое мнение или вообще всей кучей не выйти на старт. Теперь такого просто не возможно.
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Времена и правила меняются, это так, удручает только то, что изменения уж очень странные и не всегда на пользу. На мой взгляд стабильность регламента в течение нескольких лет позволила бы всем командам спокойно работать без излишних затрат на адаптацию к постоянно меняющимся правилам и в конечном счете силы команд примерно выравняются, тем интереснее будет смотреть нам. Ведь всегда лучше иметь 5-6 претендентов на корону в течение сезона, нежели скучное лидирование одного "богоподобного" и "лучезарного" "гонщика всех времен и народов" с отрывом от ближайшего преследователя в разы и досрочным "чемпионством" за 3 гонки до финиша сезона. Пора, на мой взгляд, уже прекратить эти метания и на чем нибудь остановиться. Но к сожалению у руля ФИА не тот человек и нас ждет очередная революция. Да и в самой Ф-1 кое-кому давно пора на пенсию. В былые времена свободы у гонщиков на трассе было побольше, а сейчас каждое касание машин рассматривается комиссарами с неизбежным штрафом, бред какой-то. Машину безопасности гоняют при всяком удобном и неудобном случае, опять же слишком перестраховываются.

Да, практически со всем согласен. И самое страшное в том что как мне кажется тогда качество пилота было повыше. Хотя может я просто брюзжу.
Формула-1
Гонка была слегка безумна. Обидно за Хайда. Хорошо шел. Баттон красавчик.
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
В прошлом ГП Канады доминировали МакЛарены.

Что касается прошедшего ГП Монако, то мне всё понравилось кроме атаки на Виталия Петрова и поведения Хэмилтона на трассе.

Ну на самом деле на Петрова там ни кто не нападал. Если внимательно смотреть видео с камеры Петрова, то ясно видно что он сам ошибся.

Хэму вынесли предупреждение как и Кобаяси и еще пилотам. Боевой Гран-При Монако вышел.
Формула-1
Цитата
Евгений Голубев пишет:
Пока сезон в одну калитку.Хотя Перес радует.

Да пока в одну калитку но думаю что с Канады все станет несколько по иному. Середина лета. У "быков" обычно летом спад. Хотя может-быть они подтянули командное взаимодействие между гонщиками.

Перес красавец.
[ Закрыто] Умерла Железная Леди, ушла Маргарет Тэтчер
Цитата
Комбриг пишет: На мой взгляд, Тэтчер является классическим примером британской ненависти к России и русским. Жалеть тут не о чем. Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
Согласен. Только я об этом написать не решился.
[ Закрыто] Умерла Железная Леди, ушла Маргарет Тэтчер
О мёртвых или ничего или хорошо. Поэтому промолчу.
Велосипед. Делимся, хвастаемся и т.д., Все про двухколесных коней.
Вот мой конь. Езжу на нем на работу. Не подводил ни разу. Лет семь ему.
Рисунок
P8190025.JPG (218.29 КБ)
Были ли американцы на Луне?
Прочитал тему. Почесал репу и понял что Мы просто дети. Большие, бородатые дети. Или усатые. Но все равно дети.

Какая разница были они там или не были. Об этом узнать можно только тогда когда новая экспедиция высадится на это самое место. Но вот беда-а может она тоже будет поддельной?
Опрос для всех посетителей сайта
Проголосовал. "Каропка" мне более по душе чем "Скале-моделс" или например "дишмоделс". Здесь все более удобно.
Страницы: 1 2 След.