Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
По ходу я влюбился
Цитата
Главное не забывай, что ты мужчина.... Не стесняйся предлагать себя: выбирают-то всё равно они, женщины.

1. Парню 12 лет.
2. Для того, чтобы "предлагать себя" как раз следует забыть, что ты мужчина...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
О как!!! Теперь я с удовольствием поддержу Homera_S (п. 2), кстати, это касается не только взаимоотношений полов.
АВТОРУ ТЕМЫ: здесь НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ подсказок и рецептов, нужно делать ТО что ХОЧЕТСЯ, что подсказывает тебе твоё 6,7,8... Н-ное чувство и будет именно так, как быть должно и не иначе! ;)
даже если будет неудача, все пройдет... всё песок...
P.S.
Любовь это игра, и проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз...
Цитата
не... страшилок не надо :)
Ой ой... а страшилакам что, в петлю лезть?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Некит! Давай, спортом пора уже заниматься! Сила - основной аргумент в этой жизни! Будет сила, будет уверенность, будет уверенность, будет весь мир у твоих ног! Слово "ботан" имеет свой глубокий смысл! Это означает, что твой твой интеллектуальный уровень многих заставляет комплексовать и завидовать. Уверяю тебя физ подготовка занимает гораздо меньше времени, чем качественная учеба.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Некит! Да не мучайся ты. Признался ей - мужицкий поступок. Поверь, это сделать под силу далеко не каждому, нормальные люди это оценили, а остальные завидуют и ревнуют. Теперь пусть уже она сама думает. Пресмыкаться не стоит, ты же мужчина. А там видно будет, срастется - хорошо, а нет, так и к лучшему может. Не знаю никого, у кого первое чувство переросло во что-то серьезное и вечное. Сейчас тебе лучше об экзаменах думать.:) Когда-нибудь и ты, будучи девятиклассником, заметишь вдалеке пацана с биноклем и умудренно улыбнешься... Посмотри попристальнее, страшилки тоже вырастают (читал сказку о Гадком утенке?). Удачи тебе, и не только в моделизме!\0/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
да ну вас мужики!!! первая любовь это свято и сильно. я завидую ему в этом чувстве.Некит тут как не крути, а мозг все равно потеряешь...все новое страшно и от этого желанно...но всему свое время. и не слушай никого..у меня у брата первая в жизни девушка стала его женой...судьбы у всех разные. как бы там ни было, но все, что происходит, происходит к ЛУЧШЕМУ!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
хи-хи..усе .. я в отпаде.. сплошные спецы девчачьих душ :))..

Пользователь добавил изображение
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Это точно....)
Ох Некитос, ты попал. В таких вещах как чувства, советовать, что либо очень тяжело. ИМХО ты поступил не совсем правильно когда сказал ей о своих чувствах. Понимаеш, женский мозг устроен немного по другому в отличии от мужского. Когда ты сказал ей о том что чувствуеш, она просто испугалась. И ее ответ был скорее всего защитной реакцией. И еще подруги "подлили масло в огонь". Но поразмыслив, сейчас она относится к тебе подругому- сама на тебя смотрит. Сперва тебе надо было подготовить ее к этому. Ну там всякие ненавязчивые разговоры, шутки различные (НЕ ПОШЛЫЕ), а уже потом идти в атаку.
Сейчас тебе остается только одно- попробовать просто поговорить с ней, когда ее подруг-страшилок не будет рядом. И разумеется когда ее молодого человека тоже нет рядом. Поговори, расскажи что чувствуеш. Женщины любят ушами, но не ври- они это тоже чувствуют. Разговаривать советую вне школы, либо по дороге домой из школы, либо после школы вечером (предположу, что она живет рядом). Будь настойчевей, но не сильно, женщины не любят слишком приставучих. Но не вкоем случае не меняйся сам. Оставайся самим собой всегда.
P.S. Желаю тебе удачи.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
да ну вас мужики!!! первая любовь это свято и сильно. я завидую ему в этом чувстве.
Не шути так. Первая любовь - очень и очень абстрактное и относительное понятие. В этом возрасте ну уж никак не будет любви. )Любовь — вообще громкое и очень емкое слово. На эту тему можно долго разговаривать...
matveev-v.ru
весна.... хех...
Дружисче расслябся, это не любовь а влюблюнность. На следующий год у тебя будут другие идеалы. Кстати могу сказать по своим наблюдениям- все девочки за которыми бегала вся школа сейчас такие каркалыги стали. Я тоже бегал, хорошо что на догнал. Некит, не торопись, а то не дай бог успеешь. Желаю тебе как можно легче и безболезненно пережить эмоциональные перебои.
Цитата
весна.... хех...
Ага, весна))).....играй гармон))
Цитата
Некит, не торопись, а то не дай бог успеешь.

Хорошо сказал, Алекс, молодца!
От себя добавлю: влюблённость конечно не стоит путать с любовью, но стоит помнить: "Мир есть любовь". Всё в этом мире завязано на любви и соответственно - ненависти. Так уж лучше любить.
Как то не получается сформулировать то, что хочу сказать, (((
процитирую лучше:
Александр Мень
"В момент влюблённости, человек переживает состояние вечности - переживает Бога"
Короче...лёд тронулся, господа присяжные и заседатели...(с)0)(0



Или я тронулся...)))%))
Некит,Агомир написал почти афоризм:проигрывает тот,кто воспринимает это все в серьез.Учти,если сильно увлечешься этим,можешь сильно обжечься,что потом уже будет сильный след на душе(а может выйти по-другому:раны некоторых закаляют и задирают).
Что я делал в твои годы...то же самое,в лагере.Именно там,за одну смену,несколько тех,"без которых никак и с которыми буду навечно" исчезали через несколько дней.И в этом году была та же хрень,думал,что не пройдет.Но потом как-то само собой рассосалось,несмотря нато,что добивался я долго и упорно,почти все удалось,но я как всегда спасовал в конце.

Если хочешь совет,то на мой взгляд:забей!Учись,качай мускулатуру,клей модели(благо есть чем заняться,не пиво же пить!).И те умники,что советуют в школе типа "будь собой" не прокатят.Кто их знает,девушек,семь пятниц на неделе,они сами порой не знают,чего хотят.И еще верная фраза,которую говорили:все впереди!У нас сейчас под конец 11 такие романы начинаются,что трудно понять как быстро они успевают.Не парься,все будет ОК
Просто нравится создавать
Ладно, я тут вспомнил параграф по обществознанию с моего учебника... Там сказано что юношеские чувства более близки к дружбе, нежели к любви. Что часто этичувства именно из дружбы выростают. Правильно это или нет - решать вам. Тем кто говорит забудь - вот вам легко сказать, попробуйте забыть человека которого вы любите. Вряд ли сможете. Тем кто говорит качай мускулатуру - не знаю, для меня главнее интллектуальное мое развитие, нежели мышцы. Спортом я занимаюсь безусловно, и мне скучно когда тренировки попадают. Но читать что-то полезное, и смотреть интересные передачи типа "как это...", "зачем это.." и т.п. мне приятнее. И, мне, честно сказать, плевать с высокой колокольни что обо мне думают люди, с которыми тесного контакта у меня нет.  Мне не важно что думают обо мне одноклассницы, какие-то придурки из 10-х классов, которые считают что я похож на Итона из лост, мне плевать что люди посмеиваются, узнавая моё имя, и сразу вспоминая Германа и Данилу. Некит, делай как хочешь, не обращай внимания на тех кто над тобой насмехается, не делай того что тебе не нравится ради этой девчонки. Я тоже много раз влюблялся, но это вскоре проходило - понимал что либо она глупая, либо слишком много на себя обращает внимания. Так что не думай что все то что я тебе сказал - лишь теория =)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
1. Парню 12 лет.
Мужчиной разрешается быть в любом возрасте. Пересмотрите фильм "Последний дюйм" и скажите: мальчик Дэви не мужчина? Мужчина это не возраст, а поступок. У меня работает много 30-ти, 40-ка летних мужиков, которых я считаю детьми и я знаю 7-ми летнего мальчика, которого считаю мужчиной. Сужу при этом не по возрасту, а по делам. Чтобы быть мужчиной надо всего лишь: 1. защищать слабых; 2. не врать; 3. не бросать своих.
Цитата
2. Для того, чтобы "предлагать себя" как раз следует забыть, что ты мужчина...
Не смотрите "Нашу Рашу" и у Вас пропадёт способность видеть пошлый подтекст в простых фразах и словах. Просто надо предлагать женщине себя в качестве мужчины, т.е. честного защитника, который не предаст. И ничего забывать не придётся.
П.С. Тем, кто даёт советы типа: "забей", "Не трать время" хочу сказать: это серьёзно, даже если вам кажется, что это баловство. Я прекрасно помню, что для меня в 12-13 лет не существовало никого и ничего, кроме предмета моего обожания. Это было очень серьёзно и уже не детство.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Уважаемый Dima$:
1. Попытка оскорбить собеседника чести мужчине не прибавляет.
2. Сравнение мужчины с "торговцем бананами" только при большой фантазии может быть расценена как простая фраза про "честного защитника".
3. "Выбери меня" - позиция пораженца. Мужчина (по моему мнению) обязан быть альфой. Это его прерогатива - выбирать. А уж затем, само собой - защищать, не бросать...
4. Повторюсь - парню 12 лет. Он не самку на ночь ищет. Если у него есть чувства к данной девочке, то совет - плюнь, забудь, авось другая клюнет - не совсем к месту...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
а вроде взрослые мужики...

как мы жили без интернета то? и не вываливали в сеть свои чувства и переживания? совета спрашивали (если спрашивали) втихую...

короче, Некит, решай свои личные вопросы с друзьями, не выноси нам мозги еще и на эту тему.
Отчасти здраво...
Дядьки,какие советы мы можем дать парню,если в силу своих прожитых лет погрязли в цинизме,реализме,материализме?:)
Пусть влюбляется,бОшку теряет (в переносном,естественно,смысле),потом хоть будет что и кого вспомнить :)
Дедьки.Вы что пишите парню?Вы что ему советуете?Да я завидую ему.Он это переживает в первый раз.Вы себя то вспомните в его возрасте.Разве не так было как у него.Да я на 100% у верен что все через это прошли и сей час со своей колокольни пройдя все грабли старается ему что то посоветовать.
Мы перестали лазить к своим любимым в окна.Петь серенады под окном.Совершать безумные поступки.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
ТНБ, jkub, лучше и не скажешь!
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Дядьки,какие советы мы можем дать парню,если в силу своих прожитых лет погрязли в цинизме,реализме,материализме?:)
Пусть влюбляется,бОшку теряет (в переносном,естественно,смысле),потом хоть будет что и кого вспомнить :)
Цитата
Дедьки.Вы что пишите парню?Вы что ему советуете?Да я завидую ему.Он это переживает в первый раз.Вы себя то вспомните в его возрасте.Разве не так было как у него.Да я на 100% у верен что все через это прошли и сей час со своей колокольни пройдя все грабли старается ему что то посоветовать.
Мы перестали лазить к своим любимым в окна.Петь серенады под окном.Совершать безумные поступки.
Ну эт кто как %)) Я так до сих пор дурью маюсь...:D :D :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ну эт кто как %)) Я так до сих пор дурью маюсь...:D :D :D
Счастливчик:D
Цитата
а вроде взрослые мужики...

как мы жили без интернета то? и не вываливали в сеть свои чувства и переживания? совета спрашивали (если спрашивали) втихую...

короче, Некит, решай свои личные вопросы с друзьями, не выноси нам мозги еще и на эту тему.
Ил, ну не нравится, не выноси себе мосх:) Зачем читаешь?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну эт кто как %)) Я так до сих пор дурью маюсь...:D :D :D
Серенады поешь или в окны ползаишь??? Чота ниверю я :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ил, ну не нравится, не выноси себе мосх:) Зачем читаешь?

Еще более здраво!
Я вот смотрю эта тема нужна всем кроме Некита. Тут все обсуждают какие-то свои проблемы.
Вот Некит попросил совета, давайте спросим, что он извлек полезного, а главное, как собирается себя вести?
А то народ завёл, а сам отписывается общими фразами)
matveev-v.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат