Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пипец,блеа!Сейчас смотрю проехали 6 машин снегоуборочных...
Вы как с луны свалились. Это называется "освоение средств". Не освоят средства, - на следующий год ничего не дадут.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Цитата
Фидель написал:
Так-же непонятно,с какой целью на чистый снег по которому ты спокойно ходишь сыпать песок с солью.Гололёда нету,так зачем делать эту грязевую кашу на тратуарах,дорожках,в парковой зоне и так далее?
Они (в смысле коммунальщики и соответствующий отдел в местной администрации) просто боятся привлечения к ответственности.
Вот выпал снег, никому не мешает, но он может подтаять потом, образуется гололед, кто-нибудь упадет и пострадает. Подаст иск к администрации, какого хрена мол не почистили, хотя должны. Тех привлекут.
А так, грязища-грязищей, но не скользко и упасть нельзя.
А ботинки пипл себе и так купит новые. )
В общем не ходите пешком, рассекайте на авто.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Фидель написал:
Так-же непонятно,с какой целью на чистый снег по которому ты спокойно ходишь сыпать песок с солью
Зато на чистый лед вообще ничего не сыпят!Два дня назад пока от машины до магазина шел пару раз чуть не навернулся.Тротуар как каток без какого-либо намека на песок.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Это специально, что бы у Вас обувь портилась... cry1  
Да и животным плохо передвигаться по такой субстанции...
Рисунок
Меня последнее время напрягает работа моего почтового отделения. Так то оно очень хорошо работает до 20.00. Можно спокойно после официального окончания рабочего дня доехать до него, получить посылку и вновь вернуться на работу. Но. Стали они отмечать поступление к ним посылок задним временем. Сайт их отображает например, что в 08.55 посылка ушла с центрального почтамта города в конечное почтовое отделение. Проверяешь примерно часов так в 19,00 все то же самое. В 19,55, то же самое. А потом на почту приходит уведомление, что посылка доставлена в отделение. Лезешь проверять. Оппа, а у них стоит, что в 14.20 она была в точке выдачи.  8(-)  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Стали они отмечать поступление к ним посылок задним временем.
Элементарное объяснение этому - тупая синхронизация их сервера с сервером, на который Вы долбитесь при проверке. Грубо говоря, инфа до него доходит как до жирафа.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
АлАР написал:
В 19,55, то же самое. А потом на почту приходит уведомление, что посылка доставлена в отделение. Лезешь проверять. Оппа, а у них стоит, что в 14.20 она была в точке выдачи.
Самое Обычное дело... Вот куда более странное - 12 ноября мою посылку отправили из Китая, потом тишина и мертвые с косами стоят. 26 ноября всплывает во Владике, причем с датировкой - 14.11.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
Элементарное объяснение этому - тупая синхронизация их сервера с сервером, на который Вы долбитесь при проверке. Грубо говоря, инфа до него доходит как до жирафа.
Но остальные то нормально приходят.
Вот сегодняшний пример:
1. Поступление сообщения на мейл
Пользователь добавил изображение
При этом время события на сайте ПР то же
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну ладно не то же, но минута разницы, а не половина дня.
Думается мне просто работники почты позже регистрируя поступившие им посылки тупо ставят более раннее время.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Меня последнее время напрягает работа моего почтового отделения. Так то оно очень хорошо работает до 20.00. Можно спокойно после официального окончания рабочего дня доехать до него, получить посылку и вновь вернуться на работу. Но. Стали они отмечать поступление к ним посылок задним временем. Сайт их отображает например, что в 08.55 посылка ушла с центрального почтамта города в конечное почтовое отделение. Проверяешь примерно часов так в 19,00 все то же самое. В 19,55, то же самое. А потом на почту приходит уведомление, что посылка доставлена в отделение. Лезешь проверять. Оппа, а у них стоит, что в 14.20 она была в точке выдачи.    
Всегда так было, у нас по крайней мере. Смотрю, что ушла с центрального почтампта, утром, значит вечером можно в местном получить, а в приложении ничего может до следующего дня не показывать... Привык уже.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Всегда так было, у нас по крайней мере. Смотрю, что ушла с центрального почтампта, утром, значит вечером можно в местном получить, а в приложении ничего может до следующего дня не показывать... Привык уже.
У нас раньше тоже так можно было. А теперь у них новая система выдачи посылок без извещения. Говоришь свою фамилию, адрес и моб телефон, на него сразу после этого приходит СМСка с котдом. Говоришь код и тебе выдают посылку. Но чтобы эта фишка сработала, надо, чтобы посылка была уже внесена в систему конечного почтового отделения.
Кстати. В связи с этим же ПР планирует отказаться от бумажных извещений. Типа получатель сам отслеживает ход посылки и в итоге топает в отделение, либо ему приходит СМС на телефон, который указан на коробке.
Но последний факт грозит угробить интригу АДМ. Так как если телефон получателя указан, то как только посылка будет отправлена, получателю придет извещение на эл.почту о том, что в его адрес отправлена посылка.      
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Но остальные то нормально приходят.
Вообще не показатель. Сами подумайте, когда тётя сканером пропикивает штрихкод, она в этот момент работает на каком-то локальном сервере, с которого периодически осуществляется миграция на центральный пакетами данных. Все отделения в онлайне работать не смогут на одном сервере по двум причинам: сервер должен иметь дикую мощность, связь во всех отделениях должна быть идеальная по всей стране. Поэтому прошла миграция - вы увидели инфу, не прошла (плохая связь или ещё что) - не увидели.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вроде, как-"Олимпийский"  закрывается....
Значит, ТМ переедет...
А, жаль- раньше можно было "вживую" посмотреть....
Цитата
Юрич написал:
Вроде, как-"Олимпийский"  закрывается....
Значит, ТМ переедет...
А, жаль- раньше можно было "вживую" посмотреть
До 31 декабря будет на старом месте, а там сообщат... :(  
Расейские чинуши по-ходу потихоньку выживают из ума!




А еще дарят детям сломаные наушники,слепому телевизор,парню без рук планшетник,женщине набор ритуальных принадлежностей.Маразм крепчает!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот мне в  субботу,вернее моей машине,левый бок рихтанули.и обидных моментов два:
Во первых,ехал в правом ряду прямо, никого не трогал,а "умнице" с левого ряда надоело ждать поворачивающих налево(дело было перед перекрестком)она дает руля вправо и притирает мне всю левую сторону.
А во вторых, самое обидное,что мой  "пепелац" еще новый,только вылупился,двух месяцев нет.
Но слава яйцам,что есть страховка и повреждения не очень велики.Но заморочек прибавилось.
Так что ,коллеги,будьте бдительны,соблюдайте правило "трех "Д"".
Удачи всем.
Рисунок Рисунок  
Цитата
Константин Горбунов написал:
правило "трех "Д"
Святое дело. За все время (стажа скоро 30 лет) если б его строго не соблюдал, уже не раз бы на том свете был. А, вообще, мне, так по Питеру ездить нравится. У нас, так тут гораздо сложнее. водятел на водятле и водятлом погоняют. Ездят (и ходят) кто во что горазд. А указателями поворотов пользоваться - чуть ли не дурным тоном считается.  :^(  
Рисунок
БлеАА!!!Ну когдаж эта херня закончитца?!!!Ща листал каналы и остановился на Домашнем_что-то притянуло внимание.Знакомая музыка и знакомая площадка!ВЕДЬ ВИДЕЛ ЖЕ !!!Ёпта!!!!!!!!!!!!!!Дискотека 80-х в зеркалном отображении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чо за нах!!!!!Это какое неуважение надо иметь к зрителю?!!!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, меня другая фигня напрягла.
Включил канал - там поёт Лобода. Переключил на другой - опять она. Переключил на третий - она же. На четвертом пела уже не она, но показывали все равно ее, как она в зрителях под музыку дрыгается. WTF?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Zaxar 157, меня другая фигня напрягла.
Включил канал - там поёт Лобода. Переключил на другой - опять она. Переключил на третий - она же. На четвертом пела уже не она, но показывали все равно ее, как она в зрителях под музыку дрыгается. WTF?
А вот надо было НТВ и "Новогодний Квартирник у Моргулиса" смотреть. :))
Хрен его знает, где вы всю эту Лобуду находите... Я уже и Иронию судьбы, и Кавказскую пленницу, и Брилиантовую руку посмотрел. И никакой Лободы!
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Zaxar 157, меня другая фигня напрягла.
Включил канал - там поёт Лобода. Переключил на другой - опять она.
А кто такая/такой это Лобода?
Ваще не знаю.

П.С . Может и хорошо что не знаю  :(  
Цитата
Athlon написал:
Хрен его знает, где вы всю эту Лобуду находите... Я уже и Иронию судьбы, и Кавказскую пленницу, и Брилиантовую руку посмотрел. И никакой Лободы!
Вас ещё не тошнит от этих фильмов?

Цитата
Gamazkov написал:
А кто такая/такой это Лобода?Ваще не знаю.
До вчерашнего вечера я тоже толком не знал.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вас ещё не тошнит от этих фильмов?
А Вас ещё не тошнит от собственной исключительности?!  (((  
Цитата
ekha написал:
Цитата
Athlon написал:
Хрен его знает, где вы всю эту Лобуду находите... Я уже и Иронию судьбы, и Кавказскую пленницу, и Брилиантовую руку посмотрел. И никакой Лободы!
Вас ещё не тошнит от этих фильмов?
Нет, меня не только не тошнит, они мне очень и очень нравятся. Ну а кого тошнит - тому Лобуду включили. Наслаждайтесь.
Изменено: Athlon - 01.01.2019 15:13:12
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А Вас ещё не тошнит от собственной исключительности?!    
А Вас еще не тошнит от собственной закостенелости и деревянности?

Цитата
Athlon написал:
Нет, меня не только не тошнит, они мне очень и очень нравятся. Ну а кого тошнит - тому Лобуду включили. Наслаждайтесь.
Ну, то есть у Вас в голове только два варианта: либо смотренное миллион раз, либо Лобода? Что ж, тут нечему наслаждаться.

Что интересно, я никаким плохим словом не назвал эти шедевральные фильмы. Однако, нытики и деревянные не смогли уловить элементарного смысла написанного мной и решили попытаться разжечь очередной срач.

П.С.: В реальной жизни даже возрастным зрителям эти фильмы надоели (особенно, когда по всем каналам по несколько раз показывают). Достаточно посмотреть один раз, но не несколько на протяжении нескольких суток. Однако, на Каропке, как всегда, можно начинать перепись пациентов с закисшим мозгом, кому больше ничего нового не надо и которые готовы смотреть подборку из пяти фильмов десять дней подряд.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
"Есть только два мнения - моё и неправильное!" (с)
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Есть только два мнения - моё и неправильное!" (с)
Вы периодически демонстрируете свой талант писания невпопад ради того, чтоб что-то ответить. Может, стоит прекратить набрасывать на вентилятор?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вас ещё не тошнит от этих фильмов?
Не-а ;)  
А мы вывели на телевизор сет Йориса Ворна с последнего Тумороулэнда, но его всё равно никто не смотрел, потому что все галдели и ржали.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат