Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Alex Knot jr написал:
А мы вывели на телевизор сет Йориса Ворна с последнего Тумороулэнда, но его всё равно никто не смотрел, потому что все галдели и ржали.  

Цитата
ekha написал:
Однако, на Каропке, как всегда, можно начинать перепись пациентов с закисшим мозгом, кому больше ничего нового не надо и которые готовы смотреть подборку из пяти фильмов десять дней подряд.
Ну вот видите, находят люди выход из положения, каких-то Йориков на телевизор выводят и не смотрят, а вы тут говнецом всех уже мазать пошли. Ищите и обрящете!
А я "Ивана Васильевича" буду досматривать.
Изменено: Athlon - 01.01.2019 17:58:55
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
А мы вывели на телевизор сет Йориса Ворна с последнего Тумороулэнда, но его всё равно никто не смотрел, потому что все галдели и ржали.  

Цитата
ekha написал:
Однако, на Каропке, как всегда, можно начинать перепись пациентов с закисшим мозгом, кому больше ничего нового не надо и которые готовы смотреть подборку из пяти фильмов десять дней подряд.
Ну вот видите, находят люди выход из положения, каких-то Йориков на телевизор выводят и не смотрят, а вы тут говнецом всех уже мазать пошли. Ищите и обрящете!
А я "Ивана Васильевича" буду досматривать.
Это надо отлить в граните!
А с какого фига, я оказался сегодня подписанным на эту тему? Проснуся сегодня - почта забита "негативом"!  :^(
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вчера коллега подглядел служебную рассылку на АЗС Роснефти. Сегодня меняют ценники. А слежующее повышение или 7 или 21 января.
Сегодня заправлялся на Лукойле, на вопрос "когда" с улыбкой - пока ждём.
и я жду...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
А с какого фига, я оказался сегодня подписанным на эту тему? Проснуся сегодня - почта забита "негативом"!  
Тоже не наблюдаю в этом логики.У меня оказались подписки на темы,которые я посещаю крайне редко. unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Лично меня от Гайдаевских и Данелиевских комедий тошнить никогда не будет.А что касается этих"супер звезд"про ,которых правильно сказал Задорнов-"Вчера показывали одну звезду,не помню ее фамилии",то кроме как поющие трусы их назвать больше нечем.Эта Лабуда из той же серии.Прошла через.....про огонь и воду не знаю,а через медные трубы и виагру точно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вчера коллега подглядел служебную рассылку на АЗС Роснефти. Сегодня меняют ценники. А слежующее повышение или 7 или 21 января.
Сегодня заправлялся на Лукойле, на вопрос "когда" с улыбкой - пока ждём.
и я жду...
Все пересядем на 1 литровые, 87 сильные ЛохАны, и будем нам щщщастье...((( У нас пока 44,50 держиться за литр 95го...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вчера коллега подглядел служебную рассылку на АЗС Роснефти. Сегодня меняют ценники. А слежующее повышение или 7 или 21 января.
Сегодня заправлялся на Лукойле, на вопрос "когда" с улыбкой - пока ждём.
и я жду...
Все пересядем на 1 литровые, 87 сильные ЛохАны, и будем нам щщщастье... У нас пока 44,50 держиться за литр 95го...
43,5 пока.
А пересядем мы на лисапеды. И нам весьма доходчиво объяснят, что это только для нашего блага...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А пересядем мы на лисапеды. И нам весьма доходчиво объяснят, что это только для нашего блага...
И введут на лисапеды обязательные ОСАВГО, техосмотр, права с налогами; а бензиновые акцизы на продукты переложат!  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Все пересядем на 1 литровые, 87 сильные ЛохАны
Я вот шибко жалею, что продал keycar Subaru, который покупал для супруги в Уссурийске - расход 3л. на 100. Правда, передвигаться на такой самодвижущейся повозке можно только по городу и по хорошим дорогам. А ведь в нём всё как в нормальной машине было cry1  
Вы поаккуратнее с такими предложениями. Неровён час какой-нибудь умник из Госдумы сюда заглянет с целью улучшения нашего здоровья и благосостояния...  :o  
Вы тут смеётесь, но кто-то уже выступал с инициативой ввести какие-то экзамены для велосипедистов. С одной стороны, это правильно, так как многие из велосипедистов считают, что у них такие же права как у пешеходов. С другой стороны, я уверен, у нас хорошую идею извратят и превратят в поборы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А вот и не смеюсь. Помимо разговоров про экзамены,  были уже и разговоры про гос. регистрационные знаки для велосипедов. Сами подумайте, сколько народа "нагло" катается на собственных велосипедах, и ни копейки за это не платят. Появление поборов, это вопрос времени, к сожалению(((...
Изменено: Генеральный конструктор - 02.01.2019 19:49:45
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
ekha написал:
С одной стороны, это правильно, так как многие из велосипедистов считают, что у них такие же права как у пешеходов
Если он на проезжей части,то надо думать он водитель.Не знаю как сейчас,но в моё школьное детство,выезд на проезжую часть на лисапеде дозволялся только с 16-ти лет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Если он на проезжей части,то надо думать он водитель.
Это да...
Ведь велосипед, согласно ПДД – это транспортное средство. И все требования Правил, относящиеся к транспортным средствам, относятся в равной степени и к велосипедам.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
Если он на проезжей части,то надо думать он водитель.
Это да...
Ведь велосипед, согласно ПДД – это транспортное средство. И все требования Правил, относящиеся к транспортным средствам, относятся в равной степени и к велосипедам.
Я - за жесточайший ай-яй-яй за езду через пешеходный переход!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
Сергей Красильников написал:
 
Цитата
Zaxar 157  написал:
Если он на проезжей части,то надо думать он водитель.
 Это да...
Ведь велосипед, согласно ПДД – это транспортное средство. И все требования Правил, относящиеся к транспортным средствам, относятся в равной степени и к велосипедам.
Я - за жесточайший ай-яй-яй за езду через пешеходный переход!
Согласен- уж Слишком быстро они выскакивают... :^(  
https://autouristpro.ru/v-kakom-vozraste-mozhno-vyezzhat-na-velosipede-na-proezzhuju-chast/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я - за жесточайший ай-яй-яй за езду через пешеходный переход!
Никогда их не пропускаю и стараюсь сделать так,чтобы он оказался у меня перед капотом и обосрался!Может тогда он уяснит правило,что двигаясь по пешеходному переходу он является участником дорожного движения как водитель транспортного средства,а не пешеход.С уважением отношусь к тем,кто спешивается и рука об руку идет со своим железным конем через проезжую часть в установленном месте.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не знаю как сейчас,но в моё школьное детство,выезд на проезжую часть на лисапеде дозволялся только с 16-ти лет.
Сейчас у велосипедистов по ПДД вообще труба. Взрослый велосипедист не имеет права двигаться по тротуару, а по дороге страшно. Так и живём...

Цитата
Юрич написал:
Согласен- уж Слишком быстро они выскакивают...
Завязывайте с оверквотингом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Никогда их не пропускаю и стараюсь сделать так,чтобы он оказался у меня перед капотом и обосрался!
А мне не влом его пропустить, если он сделал все по уму: убедился, что его пропускают, снизил скорость, остановился и т.д. Через каждые сто метров не наслазишься.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Завязывайте с оверквотингом.
Это когда цитаты большие?
Ну- виноват.... :oops  
Цитата
Zaxar 157  С уважением отношусь к тем,кто спешивается и рука об руку идет со своим железным конем через проезжую часть в установленном месте.
По крайней мере таких велосипедистов уважают уже двое. Вы и я.
Цитата
ekha написал:
Через каждые сто метров не наслазишься.
Пешеходные переходы,если я не ошибаюсь,устанавливаются не менее как через 300м друг от друга.Даже если и по другому,то велосипедист человек физически не очень-то и хилый,и слезтьему с седла даже 5 раз в минуту труда не составит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, вы сами покатайтесь - узнаете.

Вы, кстати, говорите о переходах. Однако, это не распространяется на переходы на перекрестках. Перекрёстки могут быть хоть каждые пятьдесят метров. Когда переход вне перекрестка, то тут однозначно придется слазить. Я же говорил о тех, которые на перекрестках.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Zaxar 157, вы сами покатайтесь - узнаете.
А вы поездите на машине...
Когда через каждые 20-30 метров пешеходы дорогу перебегают, где ни попадя...
Или велосипедисты - вроде едут по дороге по правилам, а потом бац - на пешеходный переход свернули поперёк движения (или вообще по встречке едут - это вообще полный ахтунг!)...
Правила дорожного движения - они ДЛЯ ВСЕХ, а не "для всех, кроме меня"...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
ekha написал:
Однако, это не распространяется на переходы на перекрестках.
О, как!?
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
...  
   пересекать дорогу по пешеходным переходам.


Где написано про перекрестки? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А вы поездите на машине...
Езжу. И что дальше? Даунов полно среди всех. Если ездить на велосипеде, как я говорил, проблем не будет. У нас, кстати, в таком случае всегда пропускают и не пытаются пугать и прочее.

Цитата
Сергей Красильников написал:
Где написано про перекрестки?
Это к чему? Или вы опять по диагонали читали? Сказали, что переходы через каждые триста метров, а я говорю, что перекрёстки с переходами могут быть хоть каждые пятьдесят.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Это к чему?
Вот к этому
Цитата
ekha написал:
Когда переход вне перекрестка, то тут однозначно придется слазить. Я же говорил о тех, которые на перекрестках.
То есть - вне перекрестка слезаем, на перекрестках нет.
Или вы вкладывали в свои слова другой смысл?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Бензин 43,59. Подорожал на 9 копеек. Решено отрезать собаке хвост маленькими кусочками? Чисто из гуманных соображений. Чтобы не сильно расстраивалась по поводу уменьшения длины собственного хвоста...
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат