Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Только ценник у них выше
Кстати про ценники.Зашел вчера в магаз (сетевой) у дома,за пивом.У того пива.которое я всегда беру большой желтый ценник-"СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ-32,90р."Главное то,что до снижения оно стоило 30,90р.Задолбали эти чудо маркетологи!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
"СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ-32,90р."Главное то,что до снижения оно стоило 30,90р.Задолбали эти чудо маркетологи!
Не нае...шь - не проживешь!  uuh  
15 марта заказал комп. 16 из магазина позвонили забирайте, 17 забрал... 18 включил... и через 20 минут работы  отнёс его  обратно. Монитор потух только слышно как кулера работают. Конфликт материнки и процессора....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Кстати про ценники.Зашел вчера в магаз (сетевой) у дома,за пивом.У того пива.которое я всегда беру большой желтый ценник-"СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ-32,90р."Главное то,что до снижения оно стоило 30,90р.Задолбали эти чудо маркетологи!
Ребята с работы брали в Пятёрочке фасоль консервированную по 25 рублей(на закусь).
Приходят ржут, висит табличка Акция и цена 28 рублей.
Через неделю опять по 25 рублей... акция закончилась
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Ребята с работы брали в Пятёрочке фасоль консервированную по 25 рублей(на закусь). Приходят ржут, висит табличка Акция и цена 28 рублей.Через неделю опять по 25 рублей... акция закончилась
Эта штука работает на тех, кто в такой магазин заходит нечасто, или на тех у кого с памятью туго. Постоянные покупатели обычно видят несоответствие уровня цен.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Мне вот интересно,на кого рассчитан этот маркетинговый ход!!!!?В "Бристоле" висит ценник с этим продуктом,якобэ по акции!Старая цена (перечеркнутая)59,9р ,а действующая 32р!Но дело в том,что этот "рецепт калужской пивоварни" никогда не поднимался выше 30р.тем более и объем 0.45л.Мож кто из Вас видел его по 60 р? Дурят народ как хотят  
Пиво вообще зло!
А те "напитки", которые у нас продаются под именем "пиво", тем более вредны к употреблению.
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Пиво вообще зло!А те "напитки", которые у нас продаются под именем "пиво", тем более вредны к употреблению.
Жить вообще вредно, от этого умирают...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ильмир написал:
Пиво вообще зло!
А те "напитки", которые у нас продаются под именем "пиво", тем более вредны к употреблению.
Ой да ладно, курить тоже вредно, вредно мало спать, вредно есть жареное/острое/соленое, вредно пялиться в комп, вредно ездить на машине, вредно еще куча вещей...  
Не стоит иронизировать!
Хотя, это ваше дело, естественно.
Я в своё время для себя сделал выводы. :}{  
UP THE IRONS!
Цитата
АлАР написал:
Эта штука работает на тех, кто в такой магазин заходит нечасто,
А ведь в этом магазине всегда одни и те же покупатели.Сначала в этом помещении был Сбер.Но от "большого"наплыва клиентов его закрыли.Затем там торговая сеть "Караван" открыла свою точку.Такой же"наплыв"покупателей.За кассой никогда никого не было из-за отсутствия покупателей.Потом Караван сделал хитрый ход и открыл там свой подсетевой магазин "Скидкино".И,что удивительно народ попер валом.К четырем кассам добавили еще одну,т.к кассиры не справляются.Народ в магазине постоянно.И это притом,что в нашем квартале количество ТЦ на один гектар просто зашкаливает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
 И кстати про пиво и сигареты.Из-за наличия в квартале школы и двух дет.садов,сигареты нигде кроме Зимы не продаются,т.к. она более удалена от них.А вот бухла валом везде.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ильмир написал:
Не стоит иронизировать!
Хотя, это ваше дело, естественно.
Я в своё время для себя сделал выводы.  
Да мы не иронизируем. Вот взгляните серьезно, мы говорим не о пивном алкоголизме, а, допустим, о выпивке 0,5-1 литра пива изредка. Даже не самого плохого из плохих. Даже не каждую неделю. Это вреднее батона с "колбасой"? Вы не из ЗОЖников часом? Если из них,  скажите сразу, с ними общаться не стоит... )T(  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вы не из ЗОЖников часом? Если из них,  скажите сразу, с ними общаться не стоит...
Ну, кстати, в определенных количествах, хорошее пиво штука полезная, т.к. содержит множество витаминов и антиоксидантов, улучшает пищеварение, а мочегонный эффект способствует улучшению обмена веществ и выводу всякой скопившейся дряни из организма.
ПС: в старой советской медицинской энциклопедии, была целая статья о пользе пива, с пометкой "если не злоупотреблять".
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
А ведь в этом магазине всегда одни и те же покупатели.Сначала в этом помещении был Сбер.Но от "большого"наплыва клиентов его закрыли.Затем там торговая сеть "Караван" открыла свою точку.Такой же"наплыв"покупателей.За кассой никогда никого не было из-за отсутствия покупателей.Потом Караван сделал хитрый ход и открыл там свой подсетевой магазин "Скидкино".И,что удивительно народ попер валом.К четырем кассам добавили еще одну,т.к кассиры не справляются.Народ в магазине постоянно.И это притом,что в нашем квартале количество ТЦ на один гектар просто зашкаливает.

Вы на Минской улице живете? Получается что почти белорус, а значит - земляки.   );
P.S. Так что там у Вас с пивом-то?  drink  
Цитата
Вася Пуговкин написал:
Получается что почти белорус, а значит - земляки.
);
Цитата
Вася Пуговкин написал:
P.S. Так что там у Вас с пивом-то?
Пиво в небольших дозах полезно в любых количествах drink  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Ну, кстати, в определенных количествах, хорошее пиво штука полезная, т.к. содержит множество витаминов и антиоксидантов, улучшает пищеварение, а мочегонный эффект способствует улучшению обмена веществ и выводу всякой скопившейся дряни из организма.ПС: в старой советской медицинской энциклопедии, была целая статья о пользе пива, с пометкой "если не злоупотреблять".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пиво в небольших дозах полезно в любых количествах
А по утрам не только вредно, но и полезно. drink  
Друг пару лет назад ездил в Чехию. Так вот туда, в Чехию,
зажрашиеся немцы приезжают пиво хорошее пить. Это из Германии-то! Если на неметчине пиво неважнецкое, то что тогда у нас?!
И - да! Дружище отведав чешского да в Чехии, сказал, что то, что у нас продают под видом пива, оно, мягко сказать, не пиво.
Изменено: Владислав Тимонин - 18.03.2019 16:26:31
Цитата
Владислав Тимонин написал:
то, что у нас продают под видом пива, оно, мягко сказать, не пиво.
Дык этим весь интернет пестрил прошлым летом.Устами зарубежных гостей ЧМ 2018.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Друг пару лет назад ездил в Чехию. Так вот туда, в Чехию,
зажрашиеся немцы приезжают пиво хорошее пить. Это из Германии-то! Если на неметчине пиво неважнецкое, то что тогда у нас?!
И - да! Дружище отведав чешского да в Чехии, сказал, что то, что у нас продают под видом пива, оно, мягко сказать, не пиво.
От этого у нас его перестали пить?
Оно то понятно, что у нас это неправильное пиво...
Я вот тоже пил заграницей пиво, такого у нас нет и не будет.
Но это не отменяет того, что я могу тут побаловаться любимым пивом, хоть оно и не как заграничное, а российское...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Друг пару лет назад ездил в Чехию.
На рубеже 80-90ых, было модно школьников по обмену заграницу отправлять. Друг со своим классом ездил (тогда еще в Чехословакию), так как оказалось, там пиво приспокойно подавали в школе и спортивном лагере. Вначале все опешили, уставились на препода, то поразмыслил и махнул рукой.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Так вот туда, в Чехию, зажрашиеся немцы приезжают пиво хорошее пить. Это из Германии-то! Если на неметчине пиво неважнецкое, то что тогда у нас?!
Мне почему-то наоборот. Чешское вообще не поперло,  а когда одним Днем из Праги метнулись в Дрезден, так вот тамошнее пиво зацепило. Причем, не только меня. Супруга вообще холодно относится к пиву и колбаскам (если не отрицательно), а тут ВПЕРВЫЕ, да еще и сама предложила вернуться в пивную и повторить!
Вот этот нектар:
Рисунок
P9050700.jpg (276.43 КБ)
Изменено: Генеральный конструктор - 18.03.2019 16:46:18
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Темное, любимое... 8D  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык этим весь интернет пестрил прошлым летом.Устами зарубежных гостей ЧМ 2018.
Так полову не надо в дешевых забегаловках пить...Есть у нас нормальное пиво, не хуже чешского, маленькие крафтовые пивоваренки вам в помощь.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Дык,эт у Вас в столицах.А у нас в малых пивоварнях  ацтой еще похлесче!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот, например... Очень даже годное, даже якобы крафтовое...
Во Владимире есть пивоварня, варит всего 2 или 3 сорта пива. Вкусно. Но самка собаки, дорого
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык,эт у Вас в столицах.
Ну не знаю. Был как-то в Великом Новгороде в командировке, дела сделали - до поезда часов 6. Зашли в один ирландский паб недалеко от вокзала. Там был просто офигенный красный эль! Не знаю, где его варили, но подобный мне впервые в нерезиновой попался только пару недель назад.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Гурманы, б#%...
Я же худею!!!  cry1
Мне  дохтур приказал...
А вы тут, оно как...
Вкусняшки какие показываете...
Мне только напиток Менделеева можно...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Я же худею!!!
Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть
drink
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ага, и болейте ангиной....  ()()  
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат