Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Выгнали брагу - тросниковый сахар, дрожжи ромовые, все чин по чину - а вышла обычная самогонка (((
Три слова - это два слова.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Ждем-с ответа-с...
А чего ждать? Напишут что вызов такси в обязанности персонала не входит, но вы можете обжаловать это решение в вышестоящей инстанции или в суде.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Ждем-с ответа-с...
А чего ждать? Напишут что вызов такси в обязанности персонала не входит, но вы можете обжаловать это решение в вышестоящей инстанции или в суде.
Но хоть глоток крови-то у кого-нибудь выпьют?
Иль всё напрасно?
И дальше будут плевать на всех?
Да и мама просила просто набрать номер на её телефоне. Только набрать номер такси!
Нажать шесть циферок!
Изменено: Владислав Тимонин - 07.05.2019 12:13:30
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот такие вот дела...
Понимаю, что ни хрена не изменится, но молчать не буду! По ТВ всё так красиво, а в жизни...
Ничего и не изменится. Напишут, что провели беседу с персоналом, усе.
Вы смотрите ТВ?
Зачем? Там царство цензуры и пропагандонства Пукина.
Хотя я тоже смотрю иногда, киношку посмотреть или сериал какой... Федеральные каналы - нини... [:](  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Вы смотрите ТВ?
Смотрю, когда на работу собираюсь.
Вот вчерась, по с утра Первому катастрофу в Шереметьево несколько раз назвали авиапроисшествием.
Смотрю кадры - КАТАСТРОФА!!!
Слушаю - авиапроисшествие...
Не знали, видимо, как вещать. Назвали мягонько, как будто ничего почти и не случилось...
Изменено: Владислав Тимонин - 07.05.2019 12:20:26
Владислав Тимонин,
Ситуация, длится с середины апреля:
Отец, 78 лет, ветеран труда, ветеран атомной промышленности. Положена путевка раз в год в санаторий, путевку дают, но нужна медсправка. Поликлиника с этого года отказывается выдавать такие справки напрочь, мол они такие справки больше вообще не выдают. Документами свой отказ обосновать не могут, ссылаясь только мол что в том году кто-то в Крыму умер, и у них из-за этого теперь какие-то проблемы.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вы смотрите ТВ?Зачем? Там царство цензуры и пропагандонства Пукина.Хотя я тоже смотрю иногда, киношку посмотреть или сериал какой...
Вот полностью согласен. Первый какал надо вообще стирать из настроек телевизора, чтоб даже случайно не включить.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
А что не так? Авиационное происшествие это определение принятое международной конвенцией в отношении ГА и катастрофы оно в себя включает.
И я не знаю, возможно у нас телевизоры разные, но говорили вчера именно о катастрофе.
Позавчера вечером да, не имея достаточной, официально подтвержденной информации, говорили о инциденте и аварии. Причем на различных каналах, включая РБК.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Причем на различных каналах, включая РБК.
РБК какой то особенный канал? Без цензуры и хмхм, простите, обмана?
Или вот еще, у супруги брат инвалид, живет с матерью пенсионеркой. Должны выдавать купренил, препарат жизненно необходимый, но с апреля не выдают, мотивируя "нет на складе". Аналагичная ситуация по купренилу с прошлого года в целом ряде регионов. Жалобы тупо ходят по кругу, приходят отписки, типа "вам назначат аналог", прекрасно зная, что аналогов у препарата (во всяком случае сертифицированных в РФ) просто нет. У поставщиков купренил есть, в аптеках тоже, а дело оказывается все в том, что соответствующие региональные чиновники просто не проводят тендер. Замечательно просто, полгода без препарата могут привести к летальному исходу. Даже перерыв в несколько дней приводит к проблемам по неврологии. Три года назад было ещё хуже, на целых два месяца затянули переаттестацию препарата, его тупо не стало в аптеках по всей стране. Люди выживали кто как мог. Напрягали всех знакомых, кто был зарубежом, да и просто искали по интернету. Находили случайных людей, которые покупали и привозили с поездом из Украины, Беларусии, даже Польши. Даже такое было, ездил ночью встречать поезд - там просто банку отдали, а про деньги нам говорят ничего не сказали. Приехал, связались с отправителем, перечислили ему на карту.
Изменено: Генеральный конструктор - 07.05.2019 12:59:36
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Одно, радует. Не надо ехать через пол города с заявлениями, копиями, входящими и т.д. и т.п.
А меня не радует то, что всякого рода нытики, недовольные обществом, Путиным и пр. сами чхали на это самое общество, выставляя напоказ свою лютую неграмотность и отсутствие культуры.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Генеральный конструктор, не знаю, как у других, уверовавших в Первый, а у меня создаётся впечатление, что больные и старые тут никому не нужны. Портят атмосферу вечного праздника...
ИВС после войны таких к нам, на Валаам красивой природой любоваться определил...  
Цитата
Артем Бессонов написал
РБК какой то особенный канал? Без цензуры и хмхм, простите, обмана?
Начнем с того, что этот канал не государственный...
Просто даже здесь на сайте, доморощенные шататели рЫжЫма, очень любили ссылаться на РБК, как на светоч достоверной информации.
Ну и самое интересное, в данном случае в чем обман? В том что катастрофу назвали авиационным происшествием? Или в том, что до окончания работы спасателей, не оглашали число погибших? Так я объясню зачем это делается. Лично мне, как обывателю, не составляет труда подаждать несколько часов, до объявления официальной информации, родственники эту информацию получили сразу, так-как через 12 часов в Москве уже борт с ними сел. А вот те кто ловит на этом хайп, крича о вечном обмане, лживой информации, отсутствии информации, о сотнях погибших в торговом центре детях, о тысячах погибших вна Украине военнослужащих, типа г-на Вострикова, с радостной рожей путешествующего по миру на деньги полученные за сгоревших детей и жену, те не могут усидеть спокойно и подождать. Потому-что для них, цель заключается не в самом факте получения достоверной информации, а в совершенно другом.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Одно, радует. Не надо ехать через пол города с заявлениями, копиями, входящими и т.д. и т.п.
А меня не радует то, что всякого рода нытики, недовольные обществом, Путиным и пр. сами чхали на это самое общество, выставляя напоказ свою лютую неграмотность и отсутствие культуры.
Прошу разделять нытиков от плакальщиков и хныкальщиков! Это абсолютно разные недочеловеки!  
Цитата
Владислав Тимонин написал:

ИВС после войны таких к нам, на Валаам красивой природой любоваться определил...  
И как-же у меня прадеда инвалида, на Валаам не забрали? Наверное у него родственники были, которые за ним ухаживали.
А так прямо представляю, идет по Невскому ветеран без руки, тут подьезжает черный воронок, дедушке в зубы и на Валаам, а в освободившуюся квартирку, кого-нибудь из родственников Андрианова подселяли..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владмир Назаров
ага, кровавая гебня так и делала..инвалидов по улицам собирала, да Культурный слой вырезала-недорезала (бандеровцев, солженициных и Ко)
)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Вчера кореш дико возмущаелся сей фоткой кстати)
Петроз, Карелия)
Изменено: Артем Бессонов - 07.05.2019 13:37:08
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вчера кореш дико возмущаелся сей фоткой кстати)
Петроз, Карелия)
Да! Меня самого это веселит!
Бывший кинотеатр "Победа"!
И дяденька на нём. Американский полковник Сандерс.
Сочетание, однако...
Цитата
ekha написал:
...выставляя напоказ свою лютую неграмотность и отсутствие культуры.
Можно быть абсолютно безграмотным, абсолютно далеким от орфографии, но максимально культурным человеком. Не считаю показное знание правил правописания показателем высокой культуры человека.  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Считаю данный факт вопиющим и требую принять меры в отношении работников, допустивших столь оскорбительно наплевательское отношение к человеку, которому они ПО ДОЛЖНОСТНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ
А у меня больше вопросов к вам, нежели к  медперсоналу. Почему родственники не встречали больного слабовидящего человека?
Не эстет.
https://www.livelib.ru/articles/post/34333-negramotnye-pisateli-pushkin-kerroll-heminguej-i-drugie-klassiki-kotorye-pisali-s-oshibkami
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А у меня больше вопросов к вам, нежели к  медперсоналу. Почему родственники не встречали больного слабовидящего человека?
Баранку человек крутил, на благо Грефушки трудился, и себе на хлебушек зарабатывал. Тогда, по такой логике, в больнице нельзя оставлять человека под присмотром медперсонала в принципе? Если они не могут человека выписать, как тогда они лечат?
Цитата
Артем Бессонов написал:
Тогда, по такой логике, в больнице нельзя оставлять человека под присмотром медперсонала в принципе? Если они не могут человека выписать, как тогда они лечат?
А то что со слабовидящим пожилым человеком по дороге без сопровождения может случиться все что угодно видимо родню не беспокоит?

Цитата
Артем Бессонов написал:
Баранку человек крутил, на благо Грефушки трудился,
Все сразу? И отпроситься никому на часик нельзя?
Изменено: Анатолий Буров - 07.05.2019 14:23:26
Не эстет.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
https://www.livelib.ru/articles/post/34333-negramotnye-pisateli-pushkin-kerroll-heminguej-i-drugie-klassiki-kotorye-pisali-s-oshibkami
+1, в точку. Хотя некоторым что роса, что в глаза.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Все сразу? И отпроситься никому на часик нельзя?
Сразу. Человек водитель-инкассатор. Интересно, как отпроситься "на часик"? У них смены так то.  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Сразу. Человек водитель-инкассатор. Интересно, как отпроситься "на часик"? У них смены так то.  
Все родственники(соседи, друзья) сразу работали? Насчет смены, вполне можно было подмениться на день выписки. У меня отец в последнее время тоже много болел и ни разу не было чтобы я или брат не встречали его из больницы. Вещи донести, помочь по лестнице спуститься, в машину сесть и т.д. всегда, повторяю всегда находили время. И не надеялись на чужого дядю, который якобы обязан.  
Изменено: Анатолий Буров - 07.05.2019 14:31:57
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А то что со слабовидящим пожилым человеком по дороге без сопровождения может случиться все что угодно видимо родню не беспокоит?
У родни, я думаю, даже не возникло мысли, что пожилому человеку не помогут вызвать такси. И прогулка человека по улице не планировалась.
Цитата
Артем Бессонов написал:
У родни, я думаю, даже не возникло мысли, что пожилому человеку не помогут вызвать такси.
А я думаю у родни даже не возникло мысли ,что больного человека надо встречать. А не надеяться, что кто-то там поможет. О своих близких в первую очередь должны заботиться мы сами.
Не эстет.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
Вы смотрите ТВ?Зачем? Там царство цензуры и пропагандонства Пукина.Хотя я тоже смотрю иногда, киношку посмотреть или сериал какой...
Вот полностью согласен. Первый какал надо вообще стирать из настроек телевизора, чтоб даже случайно не включить.
+100
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат