Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Вот не поверите,такая же реакция была и у меня на это...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Т. е. назвать улицу в честь одного из палачей свободолюбивого башкирского народа?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Это лишь ваше мнение и не более.
Не удивлюсь тому, что противоположное мнение исключительно Ваше )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Т. е. назвать улицу в честь одного из палачей свободолюбивого башкирского народа?
Да-да! И казахского!

Цитата
Фидель написал:
Вот не поверите,такая же реакция была и у меня на это...
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Т. е. назвать улицу в честь одного из палачей свободолюбивого башкирского народа?
Я уже запутался... Это Гагарин или Чкалов?
Рисунок
Чо,юный историк опять отжигает?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ппц, Гагарин это мировая величина, а не "какой-то там космонавт проклятого советского прошлого"! Тем более он местное лётное училище заканчивал. Да и Чкалов тоже. А памятник Чкалову и памятник Неплюеву поставили в разное время. Ветка не про политику, дальше лезть неохота.

Цитата
Радмир Насыров написал:
А памятник Чкалову и памятник Неплюеву поставили в разное время.
Я так понял, Чкалов занял место на которое претендовал Неплюев? А Гагарин тут при чем? У него собственный памятник есть, на проспекте имени себя, это даже круче чем улица Советская!
Изменено: Athlon - 29.11.2018 02:43:36
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Чо,юный историк опять отжигает?
Да вот говорю, что не нравится мне, что наш местный аэропорт именем Николая 2 назовут, еще и Поклонская вписалась, а мне говорят, что Коля весьма зер гуд, а советские летчики/деятели говно и не достойны. Тут даже дело в люблю/не люблю Союз, а во вкладе в дело авиации...  
Все, с 1 декабря прилетать будем в аэропорт Кольки 2, аминь.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Чо,юный историк опять отжигает?
Историк? Я бы сказал мудак.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Артем Бессонов написал:
Тут даже дело в люблю/не люблю Союз, а во вкладе в дело авиации...
А чо,вон Калининградский хотят в Иммануила Канта переименовать.У нас в стране проблем-то нет кроме как аэропорты переименовывать.Нет,впрочем одна проблема у нас еще есть.Надеюсь это не политика.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
Я бы сказал мудак.
Ты зря это сказал.Ща слезные жалобы понесутся про иммунитет некоторых личностей. uuh  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
О,высокая культура приползла,а я то всё думал где запропстилася...

"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд.
Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!"
Рисунок
Все!Пишем петицию от всей Каропки в наречении аэропорта г.Оренбурга в аэропорт им. Леманна Вилленброка!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пацаки не одобрят. Чатлане против.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Все, с 1 декабря прилетать будем в аэропорт Кольки 2, аминь.
Артем Бессонов и все жители славного города-героя Мурманска примите мои искренние соболезнования. Данный идиотизм на ваша вина. Назар на Скале писал, что там были за николашку массированные вбросы.
Цитата
Игорь написал:
Артем Бессонов  и все жители славного города-героя Мурманска примите мои искренние соболезнования.
..........................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наш пензенский аэропорт "борется" за имя М.Ю.Лермонтова. с пятигорским аэропортом. uuh  Правда наш сарай и аэропортом-то трудно назвать.Три самолета в день.Он и в советское время ничего кроме Ан-24,Як-40,42 и L-410 ничего не принимал,а все 90-ые и начало нулевых вообще не работал.А вот его сегодняшнее расписание.http://airport58.ru/raspisanie-samoletov/raspisanie-samoletov-leto-2018/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сейчас что, сезон переименований аэропортов?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Сейчас что, сезон переименований аэропортов?
Угу. Даже целый конкурс объявили.
Мне вот интересно назовут ли какой-нибудь аэропорт именем " Сталин", Видный государственный деятель, абсолютно точно более популярен чем николашка  и много сделавший для авиации?
Цитата
Athlon написал:
Сейчас что, сезон переименований аэропортов?
Сеньору мединскому  делать нехер.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сегодня, при жёсткой посадке Ми-26, в Заполярном районе Харьягинского нефтяного месторождения, в Ненецком автономном округе погиб командир экипажа вертолета, в результате которой один человек погиб, ещё пятеро получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы... Блин, только недавно видел его как он тащил подвеску....
Рисунок
untitled.png (404.57 КБ)
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Т. е. назвать улицу в честь одного из палачей свободолюбивого башкирского народа?
Да-да! И казахского!

Вот да!  :D

А если серьезно, то йюнный историк как обычно - строго против ветра! В любой теме причем, невзирая на смайлы, иронию и сарказм.

Цитата
Артем Бессонов написал:
Все, с 1 декабря прилетать будем в аэропорт Кольки 2, аминь.

Сочувствую. Как житель бывшего Новониколаевска думал что это дерьму случится у нас. Но видно в куячечной прачечной вовремя поняли что здесь популярность Покрышкина кузену Ники не переплюнуть.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.11.2018 10:22:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Может тут ключ к разгадке...Рисунок  
Пипец,блеа!Сейчас смотрю проехали 6 машин снегоуборочных друг за другом с опущенными отвалами.Снег чистят!ОООООчень оперативно!Снегопад был с 13-ти до 14-ти часов дня!При температуре -2 ибольшой проходимости автомобилей дорога сейчас уже сухая.У них соляра халявная?!Или ихнего шефа пойти,сука замочить?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пипец,блеа!Сейчас смотрю проехали 6 машин снегоуборочных друг за другом с опущенными отвалами.Снег чистят!ОООООчень оперативно!Снегопад был с 13-ти до 14-ти часов дня!При температуре -2 ибольшой проходимости автомобилей дорога сейчас уже сухая.У них соляра халявная?!Или ихнего шефа пойти,сука замочить?!!!
Это из разряда того видео, где экскаватор грузит воздух в самосвал...)))))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пипец,блеа!Сейчас смотрю проехали 6 машин снегоуборочных друг за другом с опущенными отвалами.Снег чистят!ОООООчень оперативно!Снегопад был с 13-ти до 14-ти часов дня!При температуре -2 ибольшой проходимости автомобилей дорога сейчас уже сухая.У них соляра халявная?!Или ихнего шефа пойти,сука замочить?!!!
Рискну предположить, что это водители пытаются таким наглым способом излишние средства для беззаботного существования своих семей заиметь.
Без путевого листа - простой.
С путёвкой - заработок...
Так-же непонятно,с какой целью на чистый снег по которому ты спокойно ходишь сыпать песок с солью.Гололёда нету,так зачем делать эту грязевую кашу на тратуарах,дорожках,в парковой зоне и так далее?
Изменено: Фидель - 03.12.2018 15:41:49
Рисунок
Это специально, что бы у Вас обувь портилась... cry1  
Наверное,проще пройти дорожку трактором у вычистить её до асфальта и снег сразу же погрузить в машину и вывести за город.Тогда дорожки будут чистыми и уж тем более на них не будет гололёда в будущем...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Наверное,проще пройти дорожку трактором у вычистить её до асфальта и снег сразу же погрузить в машину и вывести за город.Тогда дорожки будут чистыми и уж тем более на них не будет гололёда в будущем...
Несбыточные мечты cry1 А пока что народ месит ногами грязевую кашу cry1  
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат