Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Николай Почколин написал:
Такое впечатление, что журналисты опросили несколько десятков человек, выбрали трёх самых тупых и показали.
Не исключено, что этот репортаж может быть заказным (например, Бабурина обос...ть), девочки  (%) могут быть вообще не студентки - а "подставы"... Да и среди журналистов настоящих "профи" тоже не много(напомню - у меня сын на ВГТРК работает %)- ) , дилетанты были,есть и будут в любой сфере нашей жизни, к сожалению.
Цитата
Герман написал:
напомню - у меня сын на ВГТРК работает
Зря вы это напомнили...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
не в 97?
Подготовка к деноминации началась в августе 1997 году. А начала проходить с 1 января 1998 года. Вроде так.
а! Точно!
Я, просто, денюжку коллекционирую. Современная эмиссия датируется 1997-м. Вот и попутал.
Хотя сам в это время зарплату миллионами получал. В пакете полиэтиленовом носил...
Причем, получку надо было тратить сразу. Всё дорожало каждый день...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
в это время зарплату миллионами получал
Тогда вы были миллионером,наверное,это к позитивной теме относится...Хоть воспоминания есть и статус в прошлом "миллионер"  crezy
Рисунок
забавно наблюдать как "сюжет" киселевщины, спустя 6 лет, предназначенный для подготовки масс к этому, вызывает такой бурный рост ЧСВ (в плане интеллекта) у коллег. кстати эти ваши интернеты говорят что вас немного обманули
P.S. ну вот клубочек распутался. теперь понятно какое интервью сделало плохое настроение у шеф-редактора  ВГТРК...
Цитата
Владимир Титов написал:
кстати эти ваши интернеты говорят что вас немного  обманули  
А может это Вас обманули. Эти самые интернеты.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
кстати эти ваши интернеты говорят что вас немного  обманули  
А может это Вас обманули. Эти самые интернеты.
не может
Цитата
Athlon написал:
Эти самые интернеты
Абсолютно любой источник можно перепроверить хоть 100 раз.Главное,уметь работать с источниками и знать где нужно искать.
Рисунок
Я с самого начала говорил, что данный сюжет – лажа.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Правила, говорите ?...  8)-  Интересно, подпадет это под обсуждение действий админов с последующим расстрелом ?  8)- 8)-  
Рисунок
Снимоквв.PNG (175.48 КБ)
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Athlon  написал:
 
Цитата
 Владимир Титов  написал:
кстати эти ваши интернеты говорят что вас немного  обманули  
 А может это Вас обманули. Эти самые интернеты.
не может
То есть, эти девочки на самом деле знают какой Карл написал "Капитал" Марксу, а я вовсе и не гений?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
 
Цитата
 Athlon  написал:
 
Цитата
 Владимир Титов  написал:
кстати эти ваши интернеты говорят что вас немного  обманули  
  А может это Вас обманули. Эти самые интернеты.
  можета я вовсе и не гений?
Похоже нет...
Эх....
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (26.15 КБ)
Рисунок
Цитата
Ильмирыч написал:
... интервьюируемые даже не пытались дать ответ, даже неправильный! Просто "не знаю, не изучали, не дошли". Так же они себя будут вести и в будущем...
И это, кстати, очень правильно, сейчас все так делают. Люди не хотят нести ответственность за свои ответы, решения и действия, пусть даже и неправильные. Даёшь задание работнику, он молча пошёл и сделал неправильно, он за это получит. А если даёшь задание, а он в ответ тебе вываливает: "я это не умею, меня не учили", - с него как бы и взятки гладки. Заставишь делать, и если он накосячит, это будет уже твоя вина, а не его.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Цитата        Герман  написал:
напомню - у меня сын на ВГТРК работает
Медаль ВГТРК в студиюююююююююю!!!!!!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
 Ильмирыч  написал:
... интервьюируемые даже не пытались дать ответ, даже неправильный! Просто "не знаю, не изучали, не дошли". Так же они себя будут вести и в будущем...
И это, кстати, очень правильно, сейчас все так делают. Люди не хотят нести ответственность за свои ответы, решения и действия, пусть даже и неправильные. Даёшь задание работнику, он молча пошёл и сделал неправильно, он за это получит. А если даёшь задание, а он в ответ тебе вываливает: "я это не умею, меня не учили", - с него как бы и взятки гладки. Заставишь делать, и если он накосячит, это будет уже твоя вина, а не его.
Если он накосячит, то получит рапорт на него. Смотря насколько серьёзны последствия его косяка, настолько сильно он пострадает. Не спорю, возможно и я, как его руководитель. Тогда он получит дополнительный разнос. Если подобная ситуация повторится ещё раз, то буду ставить вопрос о его профпригодности и увольнении. Естественно, поручаемые задания должны быть в сфере его обязанностей. Иначе к чему весь этот диалог? Это бред и детский лепет: мне нужен специалист, а не коекакер!
И это далеко не нормально! Да, такие кадры часто встречаются, но высоко как правило они не поднимаются, если, конечно, нет волосатой лапы за спиной. А если руководитель принимает такого работуна и держит у себя его, то цена такому руководителю - грош!
Изменено: Ильмирыч - 06.10.2018 19:53:56
UP THE IRONS!
Цитата
Владимир Р. написал:
Правила, говорите ?...    Интересно, подпадет это под обсуждение действий админов с последующим расстрелом ?   8)-  
а в чём суть? что за Ми-4, и при чём тут расстрел одминов?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki,Да, проехали уже. Никакого смысла все равно.  (bay)  
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Правила, говорите ?...    Интересно, подпадет это под обсуждение действий админов с последующим расстрелом ?   8)-  
а в чём суть? что за Ми-4, и при чём тут расстрел одминов?
Имелось в виду,почему работа находится в галерее,если она сфотографирована не по правилам. А по поводу расстрела...ну.здесь лучше промолчать.
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
Вот не соглашусь с тобой в плане оценки дежурного. Они конечно те еще перцы, но вины конкретно этого даже по твоему описанию нет.
Твои проделки?  :)  
Рисунок
DSCF3908.JPG (269.48 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Твои проделки?  
Не. У меня отчество на другую букву. )))

 
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Почем этим курицам права продают ?  :^( https://www.youtube.com/watch?v=fMihO09HJRs&feature=youtu.be
Изменено: Владимир Р. - 08.10.2018 18:44:31
Цитата
Владимир Р. написал:
Почем этим курицам права продают ?    https://www.youtube.com/watch?v=fMihO09HJRs&feature=youtu.be
Не дорого,наверное.


"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
    Цитата        Владимир  Р.  написал:
Почем этим курицам права продают ?     https://www.youtube.com/watch?v=fMihO09HJRs&feature=youtu.be   Не дорого,наверное.

Просто жесть...((((  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
    Цитата        Владимир  Р.  написал:
Почем этим курицам права продают ?      https://www.youtube.com/watch?v=fMihO09HJRs&feature=youtu.be    Не дорого,наверное.

Просто жесть...(  
Насосёт ли она на ремонт всей этой кучи?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Я думаю у неё папа есть или папик...
Цитата
Loki написал:
Насосёт ли она на ремонт всей этой кучи?
Вы сомневаетесь? Я уверен, она и мерс этот сольёт как есть (ищите потом в объявлениях, - не бит, не крашен, девушка ездила) и купит новый, а уж на ремонт десятка бюджетных пузотёрок, - как мелочь нищему у церкви бросить.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
    Цитата        Loki  написал:
Насосёт ли она на ремонт всей этой кучи? Вы сомневаетесь? Я уверен, она и мерс этот сольёт как есть (ищите потом в объявлениях, - не бит, не крашен, девушка ездила) и купит новый, а уж на ремонт десятка бюджетных пузотёрок, - как мелочь нищему у церкви бросить.  
А я сомневаюсь. Обычно у таких особ официального заработка нет, имущества нет, их содержат. Все остальные для них - просто челядь, которая свои ведра поставили на ее пути. Будет куча выигранных гражданских исков, и отсутствие выплат по ним) А за границу можно через РБ ездить.
О,новая тема для обсуждения! #$#
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат