Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Владимир Титов написал:

А теперь давайте все вместе поможем Владимиру Титову понять, почему тот же Фидель не меньше участвовал в дискуссии, но бана избежал...
А все потому, что Владимир Титов не видит всех сообщений, но если бы видел, то все равно не упустил бы возможность тяфкнуть в мою сторону. во первых, кто такой "хейтер"?
во вторых не "тяфкать", а написать, я так же как и вы, имею право на свое мнение. и то что у вас подгорает - я не виноват. Евгений вы же "администратор", ведите себя достойно. это нам плебеям простительно.

Евгений, я ошибок нигде не допустил ? все вроде проверил
p.s. одну поправил
Евгений, зпт, вы же администратор... Вот тут ошибка...
После точки пишут с заглавной буквы...
Во вторых, зпт, запятая...
Короче говоря, много ошибок. Но вы держитесь.
Изменено: Артем Бессонов - 04.10.2018 16:30:57
Вопрос к многоуважаемому ekha: Сэр, мсье, сударь, мистер! Где Вы находились и что делали, когда на Челябинск упал метеорит?  :)  
Обожемой, Зуйко, вы-то о чём опять?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Негатив проявляю....  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Вопрос к многоуважаемому ekha: Сэр, мсье, сударь, мистер! Где Вы находились и что делали, когда на Челябинск упал метеорит?    
Юрий! Это же не метеорит! Всем известно, что это же очередной неудачный запуск ракеты США, Северной Кореи, Буркина Фасо, России.
Нужное подчеркнуть.
Ложечка негатива.

Первую же игру проиграли в сезоне,блин!
Пользователь добавил изображение
1.jpg (29.67 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ложечка негатива.

Первую же игру проиграли в сезоне,блин!
Путин во всем виноват.
Цитата
Владимир Титов написал:
Во-первых, кто такой "хейтер"? Во-вторых, не "тяфкать", а писать я так же, как и Вы, имею право на свое мнение. И то, что у Вас подгорает - я не виноват. Евгений, Вы же "администратор", ведите себя достойно. Это нам, плебеям, простительно. Евгений, я ошибок нигде не допустил ? Все, вроде, проверил. p.s.: одну поправил.
Все имеют право на мнение, но не все имеют право на передергивание фактов. Именно передергиванием фактов (т.е. балабольством) занимался забаненный, а Вы продолжили.

П.С.: Садитесь, "два".
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Ложечка негатива.

Первую же игру проиграли в сезоне,блин!
Путин во всем виноват.
Наверное,вам виднее в этом вопросе.
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Вопрос к многоуважаемому ekha: Сэр, мсье, сударь, мистер! Где Вы находились и что делали, когда на Челябинск упал метеорит?    
Я на своем Бентли ехал в химчистку, которая рядом с ВГТРК, отдавать свой повседневный Бриони. А что?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
 
Цитата
 Фидель  написал:
Ложечка негатива.

Первую же игру проиграли в сезоне,блин!
Путин во всем виноват.
Наверное,вам виднее в этом вопросе.
Путин Путин, это я вам как эксперт с мировым именем говорю!
Рисунок
Цитата
ekha написал:
    Цитата        Юрий Зуйко  написал:
Вопрос к многоуважаемому ekha: Сэр, мсье, сударь, мистер! Где Вы находились и что делали, когда на Челябинск упал метеорит?     Я на своем Бентли ехал в химчистку, которая рядом с ВГТРК, отдавать свой повседневный Бриони. А что?
Давайте придумаем новый мем - ВГТРК?
Или смайл...
Это достойно быть увековеченным, хотя бы тут.
Если пользователь начинает кидать понты, получает медаль ВГТРК в профиль...
Цитата
Athlon написал:
    Цитата        Фидель  написал:
     Цитата        Владимир Титов  написал:
      Цитата        Фидель  написал:
Ложечка негатива.

Первую же игру проиграли в сезоне,блин!  Путин во всем виноват.  Наверное,вам виднее в этом вопросе. Путин Путин, это я вам как эксперт с мировым именем говорю!
А как же Овальный?
Кхе, кхе...
Вот раньше понты были попонтовей...
Малиновый пижак, голда на шее, мобила с антеннкой, пачка баксов в кармане, пара гаек на распальцовке...
А теперь...
А вообще, украшательство в постсоветский период молодой России очень интересная тема!
Мы тут на работе вспоминали как бывшие граждане СССР свои Жигули с Мосвичами украшали! Посмеялись вдоволь. По причине участия в таких украшательствах.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Если пользователь начинает кидать понты, получает медаль ВГТРК в профиль...
Я был бы не против.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 ekha  написал:
    Цитата        Alex Knot jr  написал:
Но нельзя не отметить, что после выхода на педерастию дискуссия заметно оживилась. Но когда я упомянул про заинтересованных, тема начала сходить на нет.
Мне кажется, у нормальных мужиков отношение к педикам должно быть однозначное, но нет, нашлись и защитники заднеприводных, клише, штампы пошли в ход... Народ, вы что? Пидерсия - это не нормально. Это нужно лечить.
Лечить? И каков диагноз? А судьи доктор кто, Вы? ВОЗ уж 30 лет почти как не считает гомосексуальность болезнью.
В России какая-то патологическая боязнь стать "заднеприводным". И, видимо, патологическое нежелание читать, учиться, узнавать что-то. Ибо давно известно, что невозможно стать гомосексуалистом, равно как и гетеросексуалистом, ими можно только родиться. Более того, процент детей, заявивших о своей гомосексуальности, равен как в семьях гомосексуалов, так и в традиционных семьях. Гомосексуальность встречается у многих животных. Среди людей об этом известно уже тысячи лет. Это было, есть и будет, независимо от чьего бы то ни было мнения. Я вообще конечно против ЛГБТ-пропаганды, но я равно против и гетеросексуальной пропаганды. И ЗОЖ пропаганды. Любая пропаганда плоха. Я просто не лезу другим людям в постель. Пусть они занимаются чем хотят и будут счастливы.
Резюмируя, ни один гетеросексуальный мужчина/мальчик не захочет пороть другого мужика в задний проход от того, что об этом будут кричать на каждом углу. И если у Вас есть такой страх и ненависть, то может это повод задуматься Вам о вашей "нормальности"?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Кхе, кхе...
Вот раньше понты были попонтовей...
Малиновый пижак, голда на шее, мобила с антеннкой, пачка баксов в кармане, пара гаек на распальцовке...
А теперь...
Айфон 10 или какой там уже, Инфинити  QX летом на зимней резине, вот понты нашего времени... И парочка кредитов за плечами.
Цитата
Athlon написал:
это я вам как эксперт с мировым именем говорю!
Ну я вот таких экспертных экспертов никогда не буду слушать.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Инфинити  QX летом на зимней резине,
У подъезда новостройки с пустым баком по причине:
Цитата
Артем Бессонов написал:
кредитов за плечами.
Цитата
Давид Плискин написал:
Лечить? И каков диагноз? А  судьи  доктор кто, Вы? ВОЗ уж 30 лет почти как не считает гомосексуальность болезнью.
Кстати о заднеприводных.
То что долбиться мужикам в попу не нормально - это факт. Что бы там не считал ВОЗ. Но дело не в этом.  Дело в терпимости нормального общества к ненормальному. Как раз вчера закончил читать увлекательную историю о серийных убийствах подростков в Австралии и роли заднеприводного сообщества во всяческом торможении расследования этих убийств. А имя всему злу - толерантность. Всякая терпимость к злу - суть сама зло! И его надо обличать и выжигать каленым железом, а не быть "терпимым"...  
Рекомендую к прочтению, очень любопытная история.
http://murders.ru/oxota_na_antipodov_1.html
Изменено: Athlon - 04.10.2018 18:40:02
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Athlon  написал:
это я вам как эксперт с мировым именем говорю!
Ну я вот таких экспертных экспертов никогда не буду слушать.
Ваши проблемы!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата
 Athlon  написал:
это я вам как эксперт с мировым именем говорю!
Ну я вот таких экспертных экспертов никогда не буду слушать.
Ваши проблемы!
Пффф...а чьи же ещё то  :)
Рисунок
Цитата
Давид Плискин написал:
И если у Вас есть такой страх и ненависть, то может это повод задуматься Вам о вашей "нормальности"?
У меня все в порядке. Семья, жена. Страха нет. Ненависти нет. Есть отвращение.  
Чо вы,блин к этому ВГТРК прицепились?У меня брат там работает оператором,в местном,правда.Зарплата двадцатник и всех понтов-то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Давид Плискин написал:
Резюмируя, ни один гетеросексуальный мужчина/мальчик не захочет пороть другого мужика в задний проход от того, что об этом будут кричать на каждом углу. И если у Вас есть такой страх и ненависть, то может это повод задуматься Вам о вашей "нормальности"?
Все не так. Нормальным людям банально неприятно на это смотреть. А если есть пропаганда, то и видеть это они будут чаще. Поэтому и против.
Это как если бы была пропаганда срущих мальчиков на улицах. От этого мои дети срать бы не стали на центральной площади, но они и я таких серунов встречали бы чаще и чаще бы ступали в их художества.

Как-то так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Чо вы,блин к этому ВГТРК прицепились?У меня брат там работает оператором,в местном,правда.Зарплата двадцатник и всех понтов-то.
Ну Вы что, это ж ТЕЛЕВИДЕНИЕ)))))
А вообще, не в ВГТРК дело, на его месте могла быть любая организация... Дело в подаче материала.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Чо вы,блин к этому ВГТРК прицепились?У меня брат там работает оператором,в местном,правда.Зарплата двадцатник и всех понтов-то.
Не-не, Вы не поняли. У него нет приставки "шеф". Вот когда вместе сходятся в одном предложении "шеф" и "ВГТРК", то по мнению некоторых это приобретает определенную крутость. Причем, настолько, что они даже не замечают, когда им говорят, что ВГТРК (без "шеф") – это не особо-то и круто. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Владимир Титов  написал:
 В  о  -  первых, кто такой "хейтер"?   В  о  -  вторых  ,   не "тяфкать", а   писать      –    я так же  ,   как и   В  ы ,  имею право на свое мнение.   И   то  ,   что у   В  ас подгорает - я не виноват. Евгений  ,     В  ы же "администратор", ведите себя достойно.   Э  то нам  ,   плебеям  ,   простительно. Евгений, я ошибок нигде не допустил ?   В  се  ,   вроде  ,   проверил .  p.s.  :     одну поправил  .  
Все имеют право на мнение, но не все имеют право на передергивание фактов. Именно передергиванием фактов (т.е. балабольством) занимался забаненный, а Вы продолжили.

П.С.: Садитесь, "два".
ваше величество, я все понял, кто какие права имеет, а какие не имеет, спасибо, только один вопрос, почему «вы», я должен писать с большой буквы ?
Цитата
ekha написал:
Вот когда вместе сходятся в одном предложении "шеф" и "ВГТРК", то по мнению некоторых это приобретает определенную крутость.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат