Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Но со времен царя практически ни чего не изменилось.....

Со времен царя и до нынешнего бардака, кто-то вкладывал гос. средства в зарубежные футбольные клубы и отели?
Или все-таки эти средства шли на науку, образование, медицину и ВПК.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:



Цитата  


Андрей_2BY пишет:
Но со времен царя практически ни чего не изменилось.....

Со времен царя и до нынешнего бардака, кто-то вкладывал гос. средства в зарубежные футбольные клубы и отели?
Или все-таки эти средства шли на науку, образование, медицину и ВПК.
Воровали со времен царя!!!При советском союзе больше порядка было!!!
Эх...почитал я это все, почитал...сам работал админом в местном белом доме и видел как что делается, попал случайно, отбыл практику и свалил оттуда куда подальше, так осточертело это все, но голосовать надо идти...не дам  ПЖИВ забрать мой голос. Не знаю...за кого-угодно кроме ЕР буду ставить галку.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Пойду на выборы в 19:45. Пьяный.
Но пойду обязательно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Главное не забронзоветь!!!как кажется говорят!!!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Блииин, опять "Все раздать и поделить поровну!"...
И делят же поровну - пасмотрите на ОАЭ!!!В них это с 80-х годов 20-го века хорошо получаестся!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Блииин, опять "Все раздать и поделить поровну!"...
И делят же поровну - посмотрите на ОАЭ!!!В них это с 80-х годов 20-го века хорошо получается!!!
Вечная наша тяга к халяве... Ничего не делать, но получать поровну...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да конечно же - кто то просто оказался в нужное время у кормушки!!!
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Вечная наша тяга к халяве... Ничего не делать, но получать поровну...

Никто не говорит про ничего не делать, разговор о другом.
Расскажите пожалуйста, сколько центов с одного доллара, заработанного на нефти, или газе в Норвегии, идет государству и на что эти деньги тратятся?
Ничего не делать, это пытаться урвать, обокрасть, наварить 300% прибыли, вместо привычных во всем мире 30-40% и так далее, вот о чем здесь речь, а так-же о том, что нынешняя власть все это поощряет и бальзам электорату в уши льет, а показуха и пиздобольство как процветало последние двадцать лет, так и процветает.
Промышленность развалена и разворована, а по телевизору у нас самая лучшая авиация, гражданский авиапром развален практически в ноль, а по дурноящику Погосян со своим суперджетом, который на хер никому не нужен и покупать который будут по приказу с верху и наши друзья папуасы, автопром в жопе, но Путин аж до Владика на ведре доехал, про остальное я и говорить не хочу.
Отрасль в которой трудитесь Вы ( ничего личного ), находится в той-же жопе, раз в десять лет выходит действительно стоящее кино, а телевизор завален отечественной порнухой ( не в смысле писек, а в смысле качества ), дешевыми одибиливающими сериалами реалити шоу.
Если Вас такая постановка вопроса устраивает - ради бога, меня нет.
Самое интересное, что говорю я это, имея вполне приличную зарплату, любимую работу, просто  жить хочется в сильной, уважающей себя и уважаемой стране, а не в сырьевом придатке, возглавляемом ворьем.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
У нас в стране никто не соблюдает законы - ни те кто их пишет, ни те кто призван контролировать их соблюдения, ни народ. Их у нас издано очень много, постоянно вносятся изменения - короче путают людей, чтобы, если что, каждый был виновен!!! Лучше законов мало, но власти справлялись бы с их соблюдением.
А нам всем пофиг. Запретили пить пиво на улице - ну это только для лохов, а я герой. Вокруг куча подростков с бутылками на улицах, полиция нос воротит, с них взять не чего. А если мужик нарисуется с пивком - вот тут они как тут, и начнут вымогать деньги - не штраф выписывать. А если сам блюститель порядка призванный охранять законность пьет на улице прикрываясь корочками, то что требовать с людей.
И так со всем законодательством.
Нам дали свободу, а мы ее восприняли как волю. А это разные понятия.
И в этой ситуации точно трудно сделать выбор. Прежнюю веру разрушили, а новой не предложили.
Вот только революций не хотелось бы.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Если Вас такая постановка вопроса устраивает - ради бога, меня нет.
И что Вы предлагаете? За кого голосовать? Какая из проходных партий содержит исключительно кристалльно честных людей, истинных бессеребренников и настоящих Патриотов России?
Или опять на баррикады и Зимний брать?

PS Бойтесь питерцев - от них в России все беды. А на крайний случай у них до сих пор Аврора сохраняется %%
Цитата

Бойтесь питерцев - от них в России все беды. А на крайний случай у них до сих пор Аврора сохраняется  
Полная чушь!!!
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:

И что Вы предлагаете? За кого голосовать? Какая из проходных партий содержит исключительно кристалльно честных людей, истинных бессеребренников и настоящих Патриотов России?

Я для начала предлагаю провести честные выборы, что-бы народ сам определился с тем, что будет с ним дальше.

Цитата



PS Бойтесь питерцев - от них в России все беды.  

А я думал во всех наших бедах, виноваты евреи. (hi)   [or])
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата


...что-бы народ сам определился с тем, что будет с ним дальше.
Очень стрёмный вариант))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
В Москве собираются провести" Зимний Селигер". Хотят завезти 30 000 "Нашистов" и на это выделии из бюджета 347 миллионов рублей
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Даже если завтра к власти придут грамотные и честные управленцы, при нынешнем развале всего и всея на восстановление более менее норм жизни уйдёт как минимум лет 15 - 20. Это грустно, но выбора у нас нет, и надо чтото менять!
И кстати о революциях, http://mixednews.ru/archives/11698 - у них получилось.
Голосую за Зюганова,а раньше, год назад, были взгляды другие ЛДПР и все-такое
Цитата
Воровали со времен царя!!!При советском союзе больше порядка было!!!
Серьёзно? Надо же было человеку так мозги запудрить, что в СССР не воровали! Приведу пример. До переворота 1917 года Большой Театр в Петербурге был на 2-м месте в мире по роскоши, убранству, был обшит драгоценными породами дерева и т.п. Пришли обожествляемые доверчивым людом большевики, Большой театр свалился за 50 места... Куда все драгоценности дели, украшения? Народу раздали? А то, что в Поволжье в 1921 году голод был не от засухи, а от того, что людям было нечего сажать, конфисковали всё зерно? Люди понимаете ли зерно выращивали, пахали землю, но отдавать должны большевикам, и не за что-нибудь, а за якобы "свободу"... И по всей Советской России вплоть до 30-х были антисоветские восстания, жестоко подавляемые частями Красной армии? Возьмём Среднюю Азию, там за советскую власть большевики раздавали землю под мечети, разрешали исповедание религии... А в России советскую власть ввели силовым путём, не раздавая землю под храмы, а снося и взрывая их? Справедливо? Одним за советскую власть всё дадут, а другие потерпят, и у них ещё заберут. Коммунисты использовали простой народ просто для достижения своих целей, как быдло! То же самое, что и сейчас... Не надо незаслуженно обожествлять одних и необоснованно обсирать других, все мы хороши.

P.S. В 1913 году журналист из одного европейского экономического издания написал: если дела в Европе будут продолжаться так же, то к середине этого (20-го) века Россия будет господствовать в Европе как в политическом, так и в экономическом плане.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Воровали со времен царя!!!При советском союзе больше порядка было!!!
Серьёзно? Надо же было человеку так мозги запудрить, что в СССР не воровали!
...
Я так понимаю, ты сам в этом СССР жил и сам все это видел?
Господа, прежде чем пускаться в полемику, учтите: автору сего бреда - 14 лет. Но он тем не менее, уже учит вас уму разуму.
Изменено: Athlon - 28.11.2011 22:02:06
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Цитата
Воровали со времен царя!!!При советском союзе больше порядка было!!!

Серьёзно? Надо же было человеку так мозги запудрить, что в СССР не воровали!

Я так понимаю, ты сам в этом СССР жил и сам все прекрасно видел?

Господа, прежде чем пускаться в полемику, учтите: автору сего бреда - 14 лет. Но он тем не менее, уже учит вас уму разуму.
Вы при царе, полагаю, тоже не жили, я не сравниваю СССР и настоящее время, я сравниваю начало СССР и Российскую Империю. Не спорю, некоторым жилось действительно лучше.

ЗЫ и не надо на возраст давить
Изменено: FaustPatron - 28.11.2011 19:57:18
Рисунок
Athlon, Вы серьёзно верите в то, что в 14 лет парень обладает таким слогом и безупречной грамматикой?))))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Почитай про СССР, может что нибудь дойдет. Хотя бы здесь
http://sohammer.narod.ru/ussr.html
Изменено: Athlon - 28.11.2011 19:58:03
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Athlon, Вы серьёзно верите в то, что в 14 лет парень обладает таким слогом и безупречной грамматикой?))))))
Ну судя по той ахинее, что он пишет - да.
Рисунок
Бред - это одно, а вот становление письма происходит гораааздо позже...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Почитай про СССР, может что нибудь дойдет. Хотя бы сдесь

http://sohammer.narod.ru/ussr.html
и читать не буду, только зрение попорчу - красным по чёрному читать...
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Бред - это одно, а вот становление письма происходит гораааздо позже...
Антон, малолетним дол..бом можно быть и в 13 и в 50. Это не возраст по паспорту, это состояние души.
Фаустпатрон, не свой счет не принимай. Это не про тебя, это так к сведению.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
и читать не буду, только зрение попорчу - красным по чёрному читать...
Потому ты нифига и не знаешь. Сам не жил и читать не хочешь.
Рисунок
Кстати, если скопировать в файл, то прекрасно можно прочитать и чёрным по белому (оригинал читать реально трудно). И если абстрагироваться от постоянного слова-паразита, то весьма познавательное чтение для молодёжи!
Я серьёзно!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

и читать не буду, только зрение попорчу - красным по чёрному читать...

Потому ты нифига и не знаешь. Сам не жил и читать не хочешь.
время будет - почитаю.
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Кстати, если скопировать в файл, то прекрасно можно прочитать и чёрным по белому (оригинал читать реально трудно). И если абстрагироваться от постоянного слова-паразита, то весьма познавательное чтение для молодёжи!

Я серьёзно!
про что там примерно?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат