Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Цитата
JCVD пишет:
Во
или в лагерь :D
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

У Даниила насчёт этого найдётся свой ответ или оговорка. Не голосуйте за тех, не голосуйте за этих достали уже. Лучше вообще за Яблоко голосовать

Не надо, не надо. Не знаешь - молчи лучше, и не подвергайся пропаганде коммунизма трудовиком    Имей своё собственное мнение.
Пожалуй я отвечу культурно, Данил ты реально думаешь что я не знаю о чём говорю то ты глубоко заблуждаешься. Я сказал, что я думаю и кстати при чём тут комунисты я тоже против них
Цитата
Иван Лукач пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Цитата
Иван Лукач пишет:



У Даниила насчёт этого найдётся свой ответ или оговорка. Не голосуйте за тех, не голосуйте за этих достали уже. Лучше вообще за Яблоко голосовать



Не надо, не надо. Не знаешь - молчи лучше, и не подвергайся пропаганде коммунизма трудовиком    Имей своё собственное мнение.

Пожалуй я отвечу культурно, Данил ты реально думаешь что я не знаю о чём говорю то ты глубоко заблуждаешься. Я сказал, что я думаю и кстати при чём тут комунисты я тоже против них
вот и молодец :D
Кстати, Даниил пишется с 2 "и".
Рисунок
С
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Цитата
FaustPatron пишет:



Цитата
Иван Лукач пишет:







У Даниила насчёт этого найдётся свой ответ или оговорка. Не голосуйте за тех, не голосуйте за этих достали уже. Лучше вообще за Яблоко голосовать







Не надо, не надо. Не знаешь - молчи лучше, и не подвергайся пропаганде коммунизма трудовиком    Имей своё собственное мнение.



Пожалуй я отвечу культурно, Данил ты реально думаешь что я не знаю о чём говорю то ты глубоко заблуждаешься. Я сказал, что я думаю и кстати при чём тут комунисты я тоже против них

вот и молодец  

Кстати, Даниил пишется с 2 "и".
Спасибо Кэп
Все на выборы
Пользователь добавил изображение
35162.jpg (72.14 КБ)
...and Justice for All...
.. есть такая известная восточная притча: -
.. В одном ханстве решили сменить властителя. Даешь, мол, демократию и гласность. Пришли выборные и говорят: - Уходи, сатрап. Хватит! Натиранился!..  Посмотрел на них падишах, вздохнул. - Ну, пойдем, говорит.. Спустились в подвалы, переглядываются, - но идут. Подходят к первой двери, достает шах ключи, открывает, говорит: - Видите! Это все мое!.. А там - золота немеряно! Драгоценности, ковры, оружие богатое. Ослепило посланных, но .. Стоят, молчат.  - Пойдем дальше.. К другой двери подвел делегатов правитель, открыл и ее .. А там! Еще больше золота, еще ярче драгоценности, еще ярче ковры, еще богаче оружие. Совсем притихли говоруны.. Не стал томить их шах. Открыл третью комнату. А там посередине стоит почти полный доверху сундук с золотом и драгоценностями.. - Видите, - сказал Властитель, - совсем немного осталось наполнить мне мою сокровищницу. Я уже старый, я могу и уйти. Выберете нового. Но ведь новый  шах ведь придет с пустыми сундуками!..
Очень повеселила фраза о том, что в Мск средняя з/п 11 тыс))))) Вы и недели на это у нас не протянете! Дворники-гастеры получают по 18тыс, а уж ставки 3-5-7 тыс в месяц уже давно в прошлом.
Меня многое не устраивает в том, что творит нынешняя власть, но альтернативы нет пока, к сожалению. В противном случае будет опять революция и долгое становление лет 15-20, в течение которых мы опять будем сосать лапу и собирать бычки. Египетский вариант получится - власть не устраивает (хотя на самом деле она не устраивала только США), а новая власть не знает, что делать с этой аравой и где взять деньги. При смене власти Стабфонда никто не отдаст, а больше в стране денег нет, не забывайте! И от продажи ресурсов на нужды гос-ва надо будет ещё накопить. И опять мы окажемся с протянутой рукой....
Изменено: Антон Архипов - 24.11.2011 22:02:22
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Для чего голосовалку тут устроили,если один человек несколько разов может проголосовать. Что меня касается буду голосовать за ЕДРО.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Я не российский подданый, в выборах участвовать не буду. Но вот такой стишок в тему, написанный (не мной) летом 2004-го года в Киеве и ставший пророческим:
I знову вибори...
Нам обiцяють все,
Що навiть пiвень
Яйця золотi знесе...
Так на Сiчi мiняли кошового
I думали, що новий буде кращий.
А вiн все пив та крав,
Бо... не бува iнакше!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И опять мы окажемся с протянутой рукой....
И-глубоко в заднице!
Эт я согласен,эт всё так...Альтернативы пока нет,нет достойных лидеров-тоже(а откуда им взяться,если и СМИ,и МВД работают исключительно на правящую партию?.)
Нет национальной идеи,нет цели,в конце концов... "Весь мир до основанья,а затем"-уже не хочется чего-то,хватило перемен.. Так что я себя приравниваю к плывущему по течению и иногда вякающему [or])  предмету  crezy Ну,надеюсь не к тому,что плавает в канализации  {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
2 SAURON
А как иначе-то?)))) Я помню у вас на Украине в первый год Ющенко плакаты "Данилыч, прости нас!"...
А у нас выход один - выкапывать Сталина.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
JCVD пишет:
Во
"Все,кто против,лес валят,а Серафима Аркадьевна всегда за!" :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Эт я согласен,эт всё так...Альтернативы пока нет,нет достойных лидеров-тоже(а откуда им взяться,если и СМИ,и МВД работают исключительно на правящую партию?.)
Пользователь добавил изображение
пр.jpg (49 КБ)
Для тех кому интересна тема свободы слова   http://jedi.net.ru/index.php
Цитата
Otstoy пишет:
Так вот его оценка 20-25% Едра по России.
Только что в новостях по всем центральным телеканалам передали, что по исследованиям ВЦИОМ за ЕдРо 55-58 процентов избирателей. Была у Аркадия Райкина сценка, где его героя пытался обвесить наглый продавец:
- Это оптический обман (про показания весов).
- Да я сразу понял, что обман, только не сразу сообразил, что оптический!
Вспоминается еще анекдот имевший хождение перед вторым туром президентских выборов 1996 г.
На утро после выборов к Ельцину приезжает советник и заявляет:
- Борис Николаевич, у меня две новости: плохая и хорошая, с какой начать?
- Ну, давай с плохой.
- Зюганов набрал 55%.
- Так какая же тогда хорошая?
- Борис Николаевич, вы его опережаете с большим отрывом!
Цитата
FaustPatron пишет:
Жирик сказал  Жирик говорит как есть
]
Ааа... ну слушайте, слушайте...он ещё не то скажет
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
.. есть такая известная восточная притча: -
Сергей, снимаю шляпу. (hi)
Рисунок
Вот вы тут развели... Едро, Жирик, Зюганов...
Сказали же вам - голосуйте за Чака Норриса!
Изменено: Athlon - 25.11.2011 01:36:13
Рисунок
выборы... (?:  ^%^  (%)  ###
Изменено: FLUGER G. - 25.11.2011 02:07:54
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вот вы тут развели... Едро, Жирик, Зюганов...
Сказали же вам - голосуйте за Чака Норриса!

Добавтьте в голосовалку Чака Норриса, за него +100
Цитата
FLUGER G. пишет:
а помоему вот сей чел всё правильно спел про
Вы бы тему не с конца читать начинали...
Только незнакомый с ютубом еще не выложил ссылку на эту песню.
Изменено: Athlon - 25.11.2011 01:51:05
Рисунок
*отвлечённо*
- Так жахнем, весь мир в труху. (сit) ДМБ
Пользователь добавил изображение
medved.jpg (57.92 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Вы бы тему не с конца читать начинали...
я вообще практически не читаю,утомительное это занятие
Рисунок
да уж...еще та у нас демократия... в сложившейся ситуации проголосовал бы против всех, но такой графы, увы, нет... сначала хотел пополнить ряды "Нах-наховцев", но потом подумал, что испорченный бюллетень заменить на "нужный" у жуликов будет больше шансов.... поэтому, хоть и без всякого желания, буду голосовать за уже изрядно лежалое и прокисшее Яблоко... просто остальные представители списка вызывают еще меньше симпатий... впрочем что это я? какие симпатии? ничего кроме чувства гадливости и омерзения все это кубло давно уже не вызывает...
Надо идти голосовать!
В противном случае голос может быть украден в пользу одной партии.
Вчера, кстати, приходили к нам на работу агитировать за ЕР.
Собрали в актовом зале всех, и просили задавать вопросы. Но дело в том, что начальство у нас перестаралось: зная мою зловредность мой начальник сказал "Заклей себе рот". Так что весь рудник сидел задрюченный и молчал, а депутаты жаждали общения с народом. Так и разошлись...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Тут вот про рейтинги упоминали, что одна из партий якобы набирает 55-58%. Если залезете на сайт ФОМ или ВЦИОМ, то увидите, что всего процентов 40.
Да вот посмотрите - 41%! http://vybory.wciom.ru/

Так что нас уже готовят к рекордным показателям партии власти.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вчера прочёл анекдот, а в них скрывается правда, как мы знаем: "по данным соцопроса 90% россиян уверены, что на выборах победит ЕР, при этом они заявили, что  голосовать за ЕР не собираются".
Рисунок
Мда, если уж на модельных сайтах начали за выборы тереть, значит, совсем приперло... ))
Я десять лет занимаюсь околополитикой. Правда, посоветовать никому ничего не смогу. Уже давно осточертела вся эта карусель - нет в ней ничего человеческого, и к жизни людей это не имеет никакого отношения.
Да, вот это страсти закипели! Лично я никуда не пойду - не хочу, чтобы мой бюллетень потом поменяли, тем более за "списочные" партии нет особого желания голосовать, тем более по Конституции выборы должны быть ДЕПУТАТОВ (т.е. физических лиц), а не партий. А так, вряд ли, рискнуть поставить подпись за непришедшего на выборы, тем более это можно будет проверить. Власти нужна явка, а проценты за нужную партию сделать - дело техники. А если люди не пришли - как ты подтасовывать будешь?
Цитата
Александр Егоров пишет:
А если люди не пришли - как ты подтасовывать будешь?
В этом случае партии жуликов и воров легче всего забрать твой голос себе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат