Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Не пойду.Мне никто не нравится из предлагаемых вариантов.

не дари бумажку уродам! возьми бюллетень поставь галки везде и иди  drink
ку :)
Вот ехал давеча в автобусе и слышал разговор двух бабушек. Одна грит типа ты слышала, что П обещал в сл году 3 раза пенсию повышать? А та отвечает, типа нахрена мне 200р када квартплату на 500р поднимут, они так каждый год делают (весь мат я опустил). Мда, думаю я, внатуре стабильность. Да манал я такую стабильность. Да лучше хоть за кого, но против ЕР.
Рисунок
да опрос не полный ,а где"Правое Дело". я пойду голосовать за любого , но только не ЕдРо! они много чего показали за 4 года
Цитата
Антон Плотников пишет:
Помню тот лозунг который актуален и сейчас : "Не врать и не бояться! Наш номер 7 !"
сейчас №2..
Буду голосовать за ЛДПР. а главное против партии ЖиВ.
Все за Жирика!!!!!
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
stuff174 пишет:
Кроме как за ЛДПРпроголосовать то не за кого, про Единую Россию даже говорить не хочу, а то забанят за мат... А вообще, они боятся только одного- если народ просто не пойдет на выборы, поэтому и чешут нам, типа не пойдешь, за тебя не там галку поставят и т.д. и т.п.
У Лдпр бы  шанс в 20 лет  чего то исправить в итоге???
Хватить терпеть жирных уродов загарающих на мальдивах голосуйте за ЛДПР только ЛДПР не врет и не боится говорить правду!
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Несмотря на то, что политические вопросы запрещены к обсуждению в общедоступных разделах форума, данную тему мы оставим, ввиду важности грядущего события. Но в спорах просьба палку не перегибать и край не переходить, как в общей оценке, так и в личных обращениях.

Есть вот такая инфа:

Тут вести с полей появились. Это кому интересно. Сегодня случайно узнал, что один мой знакомый (ногами меня не пинать), так вот он оказывается, сейчас в Москве трудится в предвыборном штабе Едорасов. Меня, повторяю не пинать! Человек по образованию политтехнолог и как сам сказал "...такие бабки платят!!!", хотя человек нужно сказать наш. Так вот мы с ним созвонились и он маленько рассказал что там у них происходит. Так вот с его слов происходит в штабе Едорасов полное "П". Бровки хмурятся каждый день, ножками топают оба, слюнки свои пускают, щечки надувают а глаза у обоих говорит - грустные,грустные. Из за чего у политтехнолога нашего "седалище" болит нещадно. Так вот его оценка 20-25% Едра по России. Правда он сказал, что при таких результатах "Едорасты могут его потом ........ обесчестить". (с) камрад с ГАНЗы
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У нас по краю самый низкий рейтинг ЕдР в России говорят.
На выборы пойду но скорее всего голосовать не буду(у нас на избирательном участке должны пироги и прочие вкусности продавать в этот день)
Цитата
Сержант П.С.И.Х. пишет:
Хватить терпеть жирных уродов загарающих на мальдивах голосуйте за ЛДПР только ЛДПР не врет и не боится говорить правду!
Если у кого короткая память, то могу напомнить, что у ЛДПР было значительное представительство в Думах 1-го и 2-го созывов, но запомнились они только по раздаче (явно не безвозмездной) корочек помощников депутатов всяким криминальным личностям (часть из которых перестреляли, часть перевзрывали). В результате на выборах в Думу 3-го созыва ЛДПР набрало 3,8%.
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Иван Лукач пишет:

Блин у нас больше за жириновского и  изюганова

это я жирику натыкал, не знаю почему
Даннил ты зря так Жирика натыкал
Изменено: Иван Лукач - 24.11.2011 18:46:29
кроме как за комунистов,больше голосовать не за кого!так как,что ЛДПР,что Справедливая Россия не что иное как выкормыши Единоросов  :}{  вспомните как те и другие сливали голоса Медвепутам на выборах...лично я не пропагандирую,но проголосую за Комуняк,так как больше голосовать не за кого,а графу "против всех" ксожалению упразднили.
Цитата
Антон Кочкарев пишет:
Кроме как за ЛДПРпроголосовать то не за кого, про Единую Россию даже говорить не хочу, а то забанят за мат... А вообще, они боятся только одного- если народ просто не пойдет на выборы, поэтому и чешут нам, типа не пойдешь, за тебя не там галку поставят и т.д. и т.п.

ЛДПР продаёт свои голоса единой россии после выборов, тк много они никогда не набирают
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Выборы есть, а выбора - нет.
Точно.
...and Justice for All...
Цитата
Rulevoy пишет:
ЛДПР продаёт свои голоса единой россии после выборов, тк много они никогда не набирают
А может и коммунистам, в общем - под кого выгоднее будет лечь. У "сына юриста" кредо прям как у Труффальдино из Бергамо:
Цитата
...А ну, давай, давай, усатый тверже шпагу
Куда ты пятишься чудак ? Назад ни шагу.
Вот этот выпад мы с тобой отбили ловко,
У нас отменные уменья и сноровка.
Вперед, коли его, усатый, я с тобою,
Но что я вижу, что случилось, что такое ?
Усатого противник поражает,
Я всегда за тех, кто побеждает.
А почему список партий в опросе не полный? На выборы надо идти, поверьте. Много раз работал в избирательных комиссиях, в этот раз пришлось отказаться..
Если бы я мог,то проголосовал бы за коммунистов.Правда все равно Медвед или Путин заняли пост президента.
Голосуйте за Чака Норриса.
Цитата
Rulevoy пишет:
ЛДПР продаёт свои голоса единой россии после выборов, тк много они никогда не набирают
серьёзно? А чё Жирик их публично говном поливает, чуть ли не матом?
Насчёт коммунистов - жирик сказал, что они только для виду оппозиция, а на самом деле сплелись с едром... И за то что КПРФ сливает голоса едру, едро им кидает подачки в виде пары десятков епутатских мест. Жирик говорит как есть, а Медвепуту в ответ и сказать нечего, разве "критиковать всегда легче"...
Изменено: FaustPatron - 24.11.2011 20:07:17
Рисунок
Коммунистическая партия есть,а противоположной нет...нельзя...
...and Justice for All...
Коммунисты себя уже показали, насчёт них у жирика особое мнение. Он говорит, что уровень жизни в во всех республиках СССР был выше, чем в РСФСР, что союзные республики больше потребляли, чем производили. А из России выкачивали всё возможное, чтобы обеспечить комфортное проживание "братских народов". В Грузинской ССР, по словам жирика, даже не знали, что такое очереди и дефицит. Ещё СССР нанёс большой удар по самосознанию русских - русский космонавт Гагарин полетел в космос - говорили советский, русский учёный получил Нобелевскую премию - говорили советский. В 1982 автор одного издания спросил редактоа, почему не разрешают писать русский, ведь в остальных республиках поощряется национальная идентификация, так и говорили-грузинский, казахский, армянский, литовский. А почему русским нельзя? Ему отвечали - потому и нельзя, что русский. У коммунистов лозунги красивые, а дела не совсем. А судить надо, как известно, по делам. Так-то.
Рисунок
Цитата
JCVD пишет:
Коммунистическая партия есть,а противоположной нет...нельзя...
противоположная, то есть какая?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Коммунистическая партия есть,а противоположной нет...нельзя...

противоположная, то есть какая?
Не знаю можно ли такое писать,За Русский Порядок.РНЕ например.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Цитата
JCVD пишет:



Коммунистическая партия есть,а противоположной нет...нельзя...



противоположная, то есть какая?
Не знаю можно ли такое писать,За Русский Порядок.РНЕ например.
слишком, ЛДПР достаточно.

коммунисты, то есть крайне левые, и националисты, то есть крайне правые. И те и те бандиты, но люди до сих пор считают большевиков святыми...
Изменено: FaustPatron - 24.11.2011 20:36:17
Рисунок
(hi)
...and Justice for All...
Шнуров давно все сказал! Последняя фраза песни http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Где-то я читал, про Тюменское голосование - были выборы в Думу, ЕР набарала 19 процентов голосов, бланки собрали опечатали, отправили в Москву самолётом, прилетают, распечатывают подсчитывают, за ЕР 95%...Так что против всех.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Где-то я читал, про Тюменское голосование - были выборы в Думу, ЕР набарала 19 процентов голосов, бланки собрали опечатали, отправили в Москву самолётом, прилетают, распечатывают подсчитывают, за ЕР 95%...Так что против всех.
это так, кстати это называется фальсификация выборов - тягчайшее государственное преступление... Да что там, ЕР не боится, вцепились так крепко, что фиг выковыряешь...
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Цитата
FaustPatron пишет:



Цитата
JCVD пишет:







Коммунистическая партия есть,а противоположной нет...нельзя...







противоположная, то есть какая?
Не знаю можно ли такое писать,За Русский Порядок.РНЕ например.

слишком, ЛДПР достаточно.



коммунисты, то есть крайне левые, и националисты, то есть крайне правые. И те и те бандиты, но люди до сих пор считают большевиков святыми...
У Даниила насчёт этого найдётся свой ответ или оговорка. Не голосуйте за тех, не голосуйте за этих достали уже. Лучше вообще за Яблоко голосовать
Цитата
Иван Лукач пишет:
У Даниила насчёт этого найдётся свой ответ или оговорка. Не голосуйте за тех, не голосуйте за этих достали уже. Лучше вообще за Яблоко голосовать
Не надо, не надо. Не знаешь - молчи лучше, и не подвергайся пропаганде коммунизма трудовиком :D  Имей своё собственное мнение.
Рисунок
!!!!!
Рисунок
0001zcfh.jpg (189.88 КБ)
...and Justice for All...
Во
Пользователь добавил изображение
59d58d88fd6a.jpg (32.87 КБ)
...and Justice for All...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат