Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Привет всем,коллеги и друзья. Надеюсь,что вы меня не потеряли. У нас заваруха идет к логическому концу. На севере (Ливан) грохнули главного и всех кто стоял за ним в очереди. теперь пртенденты активно отказываются. На юге (Газа) сегодня обнулили самого главного идеолога и бандита.  Пртендентов пока нет.Извините ,работаю не со своего компа,а потому....Всем привет и до связи.Всем успехов.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
У нас заваруха идет к логическому концу.
Мне почему-то представляется что заваруха пришла бы к концу кабы лет 70 назад Израиль выполнил бы требования ООН по созданию государства Палестина. Всё остальное  - все войны на Ближнем Востоке, и террор палестинцев - следствие мания величия израильтян.
Товарищи!
Берем корабельный устав и читаем для чего предназначена кают-компания!
Мира всем!
Нам.
В двух словах; государство им НЕ НАДОБНО. Там надо работать,строить,трудиться, а  как автонолмия они ВСЕ получают от Израиля; горючее бемплатно,энергию беспоатно, продовольствие гораздо дешевле, медицину... А за теракты они получают значительные деньги.. Сволочь по имени Синуар,котрого позавчера грохнули был прооперирован в израильской больнице по поводу рака мозга.И полностью долечен. Те,котрые живут с израильским паспортом и вне автономии нормально работают, учатся,, лечатся и пользуются даже больщими благами по сравнению со мной,(например). Не надо ,Юра, повторять пропагандистскую чушь. Некрасиво это.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Некрасиво это.
Борис, ты видимо не очень представляешь себе нашу текущую действительность и конкретно отношение к этой стране.
Израиль нам не друг. Не был и ни когда не будет. Исходи из этого.
А с учетом регулярных обстрелов сирийской территории, конкретный враг. На позапрошлой неделе были три пуска ракет по Тартусу с израильских самолетов. Как ты думаешь, будут после этого кого то радовать военные успехи Израиля?
История с пейджерами, это вообще подлость. Как удар исподтишка. Приличные люди так не воюют.  
  Друг-не друг... У государства  друзей  быть  не  должно. У  нас  сколько  друзей  было?  И где  они?  А вот  с Борисом  я  согласен,что  арабам  государство  не  надобно. Всё,о чём он  пишет  я  видел и думал-нам  бы  так жить. Как этим  арабам  в Израиле. Но   для их  верхушки  война  это  прибыльный  бизнес и тут  Борис  тоже  прав.
Цитата
Rashid16

КИСа, вы как всегда, неподражаемы :D  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ ЮТУБ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA

МОЙ ТГ КАНАЛ "Токсичный Барнаульский кейс" https://t.me/ab_barnimodel
Цитата
Тунгус-74
Израиль нам не друг. Не был и ни когда не будет. Исходи из этого.
исходя из древней народной традиции "бей жидов, спасай Россию" Израиль "другом" быть не может. В принципе.
И действует Израиль исключительно в интересах себя, как государства. И это правильно.
А по поводу "приличные люди так не воюют".. А надо выйти в чисто поле и как в былинах, один на один?  
Изменено: Дмитрий Винокур - 19.10.2024 09:45:09
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
А вот  с Борисом  я  согласен,что  арабам  государство  не  надобно. Всё,о чём он  пишет  я  видел и думал-нам  бы  так жить. Как этим  арабам  в Израиле. Но   для их  верхушки  война  это  прибыльный  бизнес и тут  Борис  тоже  прав.
Вот когда начинают решать за других, кому чего надо, вот тогда и получается, то что получается.

Цитата
И действует Израиль исключительно в интересах себя, как государства. И это правильно.
Кто ж с этим спорит. Но это же не означает, что теперь ему надо аплодировать стоя.

Цитата
А по поводу "приличные люди так не воюют".. А надо выйти в чисто поле и как в былинах, один на один?

Да... были раньше люди. А нынче уж не те. Теперь таких не будет. Живем как в темноте.
Друзья, ну что такое, ну давайте еще и по этой теме все пересремся? Ну есть же нормальные, срачевые темы : самоделы vs сборщики, ходовики vs стендовики, секция"с" vs федерация.. Ну или вот, например, я vs Барнаульский судомодельный кружок "юных" пионеров (кстати не забываем подписываться на замечательный тг канал "Токсичный Барнаульский кейс", ссылочка ниже)).
А Бориса Давидовича, я прекрасно понимаю, хотя и банчик можно выписать, за разжигание, так сказать. Триггером его выступления послужил коммент тролля, недавно самовыпилившегося с Каропки, на "Балансере". Борис Давидович, ну там бы и развивались, сюда то зачем это было тащить..  
Изменено: Александр Бурков - 19.10.2024 11:20:54
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ ЮТУБ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA

МОЙ ТГ КАНАЛ "Токсичный Барнаульский кейс" https://t.me/ab_barnimodel
Приношу извинения всей компании,но "позвольте пару слов без протокола". Прилично себя ведут с приличными людьми.Бандит с  дубинкой-ножом-топором-бомбой надеюсь для вас таковым не является и этим все сказано.В одной только Хайфе на улицах,людных улицах, несколько памятных плит с перечислением убитых во взорванных автобусах. Возраст погибших-- школьный,потому что взрывали в момент возвращения из школы.Если для вас это действия "приличных" людей -мне с вами говорить больше не о чем. А международные отношения оставим политикам. Представляете мнение израильтян, когда в ящике показывают ВВП мирно беседующего с руководством этих "приличных" людей?
Все,умолкаю на эту тему.Поищу что-нибудь поинтереснее и кого-нибудь поадекватнее.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Разница между нами в том, что мы не стали даже Германию с лица земли стирать, за то что они тут у нас натворили. Хотя, видит бог, они этого были достойны.
Борис Давидович, как всегда, в своей манере и на всех сайтах: анекдот про козла-провокатора рассказать?.
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат