Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
А что за плавсредство?
Пользователь добавил изображение
IMG_5436.JPG (104.19 КБ)
Корапь для Людвига II. Там от корабля нет ничего - одна резьба по кости. Впечатляющая хрень.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Как всегда также сильно впечатляет работы Юрия Логозяка. Вот его "аппетитный" эсминец.
Рисунок
15.jpg (158.52 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
А вот его очень... впечатляющий Ретвизан.
Рисунок
14.jpg (167.83 КБ)
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Ого, Юрий втихаря доделал "Ретвизан"  8D
Цитата
tellllur пишет:
Впечатляющая хрень.
Понятно, глядя на него вспомнились твои слова:
Цитата
очаровательный унитазик
:D
Цитата
Jokker пишет:
Хороши парусники,я в ауте.Видел сегодня в "Мире моделиста" Игоря Ушакова,мир тесен.
Ага, очень рад был встрече. Не зря говорят: Москва - тесный город!  );
С уважением, Ушаков Игорь
Броники Алексея просто шедевры! Любуюсь ими каждый раз, когда вижу на фото. Вот еще бы одну квартирку для размещения и одну жизнь для моделинья и еще + одну ЗП получать на модельные нужды...  :oops
С уважением, Ушаков Игорь
Сегодня Морские Вести!
Не пропустите!
В 18.25 по каналу ОТВ ТВЦ
Вести с Кубка!
(в правом верхнем углу экрана красный кружок с буквой Ц, а чуть ниже слово центр)

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей с возвращением!
Как поездка? И ее результаты?
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Сегодня Морские Вести!
Не пропустите!
В 18.25 по каналу ОТВ ТВЦ
Вести с Кубка!
#$#
Да-да, и мне результат узнать хочется.
Рисунок
Спасибо!
Поездка удалась на славу: похудел на 4 (четыре) кг.
Впечатления от Кубка - просто изумительные (я ведь впервые побывал на подобном мероприятии).
Поразило количество моих ровесников пенсионного возраста, которые работают за гроши и за интерес руководителями судомодельных кружков в интернатах с сиротами и с УО (не буду расшифровывать это слово) и вывозят в свет своих воспитанников.
Я был просто потрясён.....
И этой молодёжи-то и было уделено максимальное внимание. У нас-то стариков уже и так всё есть. А зато как у них глазёнки сверкали!!!
Этим людям, которые с ними работают, памятники надо ставить.
Организация была - превосходная.
Мало того, что ВСЕХ разместили по бесплатным общежитиям, так ещё и детям оплатили проездные билеты!
Какой там Крокус!!! И близко не стоял!
Самый подробный отчёт будет, очевидно, здесь
http://forum.modelsworld.ru/topic9050start300.html

Да и Протоколы - тоже.
Комментировать судейство - не буду, т.к. ничего в нём не смыслю.
Прочитаете мнения более авторитетных в этом вопросе товарищей.
Вот как-то так, в двух словах.....
Да, в последние пол часа перед упаковкой в коробки, снесли фок мачту на "Суворове".
Как довёз обратно ещё не знаю - ещё даже и не распаковывал..... пока просто отдыхаю.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Так понял, что одним из судейской бригады был Александр Кузнецов (KAF)?
Мачту жалко.
Если всё пойдет как запланировал(очень хочется в это верить), то в следующем году попытаюсь посетить такое мероприятие.
Изменено: das boot - 04.06.2012 15:11:29
Рисунок
Нет, Кузнецов на этот раз был Секретарём, сидел за компом и занимался бумажной работой.
Непосредственно в судействе он участия не принимал.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей приветствую,да мачту жалко,мне кажется пора ваших Бородинцев поставить в короба из оргстекла.
Целее будут.Ну и по моему мнению с пылью вопрос сразу решится.
Изменено: Jokker - 04.06.2012 15:28:12
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо за заботу о личном составе!!!
Чувствую, что действительно, без коробов - не обойтись.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добрый вечер, господа Капитаны!!!!
Еще утром просмотрел "картинки с выставки" на сайте http://forum.modelsworld.ru

Сказать, что впечатлен - значит практически НИЧЕГО не сказать.....

А вот броненосную эскадру нашего Адмирала действительно пора "под стекло"!!!!

Так мыслю, что сии ШЕДЕВРЫ почтят своим присутствием еще не одну выставку, а посему и БЕРЕЧЬ их надо ОСОБО!!!!
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Добрый вечер, господа Капитаны!!!!
Еще утром просмотрел "картинки с выставки" на сайте
Сказать, что впечатлен - значит практически НИЧЕГО не сказать.....
Так мыслю, что сии ШЕДЕВРЫ почтят своим присутствием еще не одну выставку, а посему и БЕРЕЧЬ их надо ОСОБО!!!!

Полностью согласен с капитаном Шевченко!Браво мастерам!!
Особенно отрадно, что судя по фото, на выставке было многолюдно.
С уважением,
Максим
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
в интернатах с сиротами и с УО
Алексей, привет!
Или как называют более мягко "вспомогательный контингент". Откуда знаю.. работал несколько лет учителем труда и черчения в Московском интернате №55 для детей сирот и УО.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Этим людям, которые с ними работают, памятники надо ставить.
Вот бы в Министерстве образования об этом услышали.. :D
Памятники не поставят, только их отправляют в забвение. Да + они под статьей ходят и причем каждую минуту.
Рядом с интернатом №55, где я работал, был интернат№65 для УО(расшифрую УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ. Пусть знают с кем этим учителям приходиться работать). Так вот директор интерната №65 был не согласен с политикой "партии" так его сняли, интернат расформировали(что бы глаза не мозолил), часть контингента перебросили в №3, а в корпусах интерната и на его технической базе сделали Кадетский Казачий Корпус. Это район Кузьминки.
Работая в интернате я отправлял много работ своих воспитанников на выставки, но ни одна дальше района не вышла. Выходили дальше работы из школ, отстой полный, уровень ниже, зато сделанные школьницами на уроках ТЕХНОЛОГИИ(бывший ТРУД, в данном случае РУКОДЕЛИЕ И ДОМОВОДСТВА).
Когда перешел работать в школу№333, ситуация резко изменилась. Стал сразу одним из лучших учителей Технологии(бывший Труд)в районе, от меня требовали работ, но я их на выставки не отправлял.
Неее, памятники не поставят, к этим учителям отношение у начальства как к чему то низкосортному, такое же как и к их воспитанникам. Это есть, от этого не скрыться.
Прошу прошения за флуд, я понимаю что не в тему.
Изменено: Игорь Шейнин - 05.06.2012 13:42:51
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Видимо результаты сего действа (КУ-2012) гостайна, нигде нету unk()
Игорь, спасибо за понимание!
А результаты Кузнецов А.Ф. (КАФ) выложит, очевидно, только завтра, когда вернётся в Северодвинск.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А результаты Кузнецов А.Ф. (КАФ) выложит, очевидно, только завтра, когда вернётся в Северодвинск.
Понял, вопросов больше не имею
Узнал результаты.
http://forums.airbase.ru/2012/06/t85972,6--mezhdunarodnyj-konkurs-po-stendovomu-sudomodelizmu-na-kubok-.661.html
Поздравляю Юрия Саламатина, Алексея Лежнева, Юрия Логозяка!!!
--)
P.S. Я многого не понимаю, но почему Броненосцы Алексея были в одном классе с диорамами Юрия Логазяка, а "Бьюкенен" Юрия, не был в одном классе с "Нагато" Юрия Саламатина?
unk()
Привет!
Спасибо за поздравления!!!
За остальных - не скажу, а мои броненосцы пошли как "Серия". Поэтому и попали в С3.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Лёш, эт ты наверно специально их серией предоставил, шоб в С6 все призовые места с Юрой не разобрать.))). Праздравляю всех. Смарю и Морской волчёнок в С6ю отличился. Маладец.
Рисунок
Не, ну мои искренние поздравления всем участникам и призерам! МОЛОДЦЫ! \8/
Юра Саламатин ваще красава!  (?:  8D
Изменено: das boot - 06.06.2012 14:54:33
Рисунок
Спасибо!
Я только сегодня добрался до дома. Слава богу, у меня ничего не сломалось. Надо будет только чуть корму подкрасить - вроде бы там маааленький кусочек краски слетел.

Было очень приятно познакомиться в-живую с Юриями(Рассохиным и Логазяком) и Алексеями(Лежневым и Никитиным). Все-таки живое общение - это совсем не то, что перестукиваться буковками на форуме. Жалко, что фестиваль был такой короткий.

Фотографии еще не разбирал, чуть попозже выложу самое интересное, на мой взгляд.
Конкурс был очень представительный, мероприятие весьма приличное. Юра (Саламатин), поздравляю еще раз!
Нужно говорить с организаторами на счет классов... Сложно нашему брату найти место... Все слишком традиционно. Мне казалось, что в прошлом году общение (с Добренко) началось, но воз увы и ныне там. Надеюсь в след. году общими усилиями сумеем добиться классов в соревновании, соотв. нашим моделям.
Ну, по поводу классификации, это пусть специалисты разбираются.
Наше дело - модели строить. И мы, по моему, с этой задачей справляемся.
А личные контакты вообще ни с чем не сравнимая вещь!
Тем более, что встречаешь единомышленников.
Я уже говорил, что меня очень порадовало отношение организаторов к молодёжи.
Вы бы видели как горели у них глазёнки!!!
И медали, и призы, и всеобщее внимание.
Очень-очень доволен тем, что съездил в Питер!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, по поводу классификации, это пусть специалисты разбираются.
А кто определяет в какой класс/подкласс попадет та или иная модель?
Например соберу в довесок к Гроссеру Еще трех его "братков" (это фантазия) и можно в С3?
Похоже с "фашиками" и АПЛ там ловить нечего.
Ну АПЛ из-за своих "скучных" форм проигрывать будет даже лодкам WWII, а уж про корабли говорить нечего. Их только между собой и можно оценивать.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат