Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 770 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Виталию.
  Судя по расположению скоб, и некоторых военных фото, использовались эти скобы для натяжения какой либо ткани или сети. Сетки в качестве маскировки и натянутые веревки, для крепления другого маскировочного материала, (ветки например) или крепили флаг со свастикой для распознавания авиацией "свой-чужой". Возможно для крепления непромокаемой ткани (брезента или еще чего-либо) во время непогоды. Как известно техника военных времен была очень не герметична. И дождевые капли собираясь на крыше могли беспрепятственно приникать через люки и смотровые приборы. Тем более, что отбортовки люков на наших с вами машинах не было. Если есть другие версии делитесь.
UH-1C Звезда. Интерьер, конечно, беднейший. Но в долгострой отправлять что-то совсем неохота
Пользователь добавил изображение
IMGP3222.JPG (132.31 КБ)
Рисунок
IMGP3224.JPG (158.41 КБ)
А я вот делаю опять НОВО))))! Хочется мне эту модельку, не знаю почему.....а пилить там надо!
Рисунок
IMG_0908.jpg (171.71 КБ)
Рисунок
IMG_0909.jpg (178.45 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
А я вот делаю опять НОВО))))! Хочется мне эту модельку, не знаю почему.....а пилить там надо!
О-ДА! Лежит такое чудо! Сын грит - Пап - давай пилить!
...а я как подумаю, что просто собрать несможу, а чтобы хорошо - надо в стружке зарыться... аж в дрожь...
Я щас вот такое делаю
http://photofile.ru/users/baikdragon/150600776/
...потихоньку...
Изменено: Phantom1976 - 30.09.2010 00:15:48
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
БТР-80...долгострой...=)
Рисунок
SDC12307.jpg (199.63 КБ)
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
vic пишет:

А я вот делаю опять НОВО))))! Хочется мне эту модельку, не знаю почему.....а пилить там надо!

О-ДА! Лежит такое чудо! Сын грит - Пап - давай пилить!

...а я как подумаю, что просто собрать несможу, а чтобы хорошо - надо в стружке зарыться... аж в дрожь...

Я щас вот такое делаю

http://photofile.ru/users/baikdragon/150600776/

...потихоньку...
а что это за чудо такое? смотрится очень аппетитно))). это 72й вообще? и чье такое пластмассырье?
Изменено: vic - 30.09.2010 21:45:25
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Это чудо называется Вампир, производство Таш-игрушка, 1987 год (по крайней мере на моей модели написано так :)). Продавалась под брендом Novo-Frog, масштаб 1/72. На сегодняшний момент отнесена к редкому виду вымирающих раритетов :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...
Рисунок
IMGP3239.JPG (184.34 КБ)
Цитата
Rulevoy пишет:
...

крой внешний?
Цитата
Phantom1976 пишет:
Это чудо называется Вампир, производство Таш-игрушка, 1987 год (по крайней мере на моей модели написано так  ). Продавалась под брендом Novo-Frog, масштаб 1/72. На сегодняшний момент отнесена к редкому виду вымирающих раритетов  
Коллега!!!!Я вас спрашивал))))))))))) извините что не так выразился наверное....я про Ми-24 спросил, что за пластик и чем фаршируете? А Вампир я хорошо знаю, кстати буду делать швейцарца.
Пользователь добавил изображение
121_8.png (25.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
arton123.jpg (23.35 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
крокодил у него в 48м из 2х моделей 1 делает. чьи не помню :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
крокодил у него в 48м из 2х моделей 1 делает. чьи не помню  
А...теперь понятно! просто когда смотрел на фото мне банки Звезды показались большими какими то))))).А из чего он(уважаемый Фантом1976) их....его делает? мне нравится.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
А делает Он Его из китайца MiniHobbyModels-дрова редкостные, хоть и копия Монограма, и собсно - самого Монограма,- разбитая модель пошла на запчасти и мелочевку.
Китайца я расшил и накатал, немного доработл. Короче скрещивание бульдога с носорогом. В обчем то пока успешное.
В близжайшее время выложу в сказки.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Делаю кроко от звезды, внутренности у лётчико ваще нет(разве что декали) токо доделал кабину пилота-штурмана вроде нормально вышло.
Цитата
Николай Католиков пишет:

крой внешний?
Да
Начал Су-27Уб от Academy
Пользователь добавил изображение
IMG_0243.jpg (34.78 КБ)
Под ЗИС 151, над которым будет проделана работа над ошибками, начал собирать БС-3 от АЛАНГЕРа.
Судя по фоткам из инета, копийность набора далеко не идеальная.
В наборе много мелких, очень похожих детаек, которые требуют тщательной обработки.
Рекомендую очень тщательнейшим образом изучать инструкцию, дабы потом не переклеивать))))
Инструкция трудно читаема, хромает полиграфия.
Встечаются утяжины (подвеска колёс, казённик)
Всё, что склеил за четыре вечера, в прилагаемом фото.
При сборке очень выручает работа Дмитрия Дрегваля с "ЛИТНИКА"
Пользователь добавил изображение
011020102095.jpg (84.5 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Кое-что склеивается
Пользователь добавил изображение
021010-01.JPG (61.29 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Купил на прошлой неделе китик, и по расмотрении внутренностей пришел в такой восторг, что за выходные практически собрал
Пользователь добавил изображение
041010-01.JPG (40.48 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Серый пишет:
Делаю кроко от звезды, внутренности у лётчико ваще нет(разве что декали) токо доделал кабину пилота-штурмана вроде нормально вышло.
Это ты как проверял? ГЫ-гы-гы... :)
Ну что народ тему то забыли...))))) Кто что делает? я вот решил новенькое построить.....работаю.
Рисунок
IMG_1120.jpg (191.16 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Да,что то тема и правда зачахла
Делаю тамиевский Т-55.Сейчас на этапе работы с мелочами (топливопроводы,проводка,триплексы).Будет или хорватский или сербский или словенский.С нац.принадлежностью пока не определился,но точно Балканы 90-х
Вам коллега нужно обсудить эту тему с коллегой Четником с нашего сайта, он эту тему много копал...))))) Видели его "черную вдову"? т-55.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Пилю М113(Тамия) на службе S.W.A.T., для диорамы =)
И Honda XLR 250R(Тамия) на службе JGSDF =)
http://s009.radikal.ru/i308/1010/20/f89cad3f7b58.jpg
Рисунок
Рисунок
Деалю stug III ausf b от Tamiya. Пытаюсь изобразить на ней зимний камо (первый раз). Вот, что готово. Остался обвес, ходовая и внутрянка.
Пользователь добавил изображение
DSC03010.JPG (114.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03011.JPG (100.07 КБ)
Рисунок
DSC03012.JPG (160.85 КБ)
Рисунок
DSC03013.JPG (155.79 КБ)
ну а у меня это..
Пользователь добавил изображение
10.jpg (72.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (41.95 КБ)
Изменено: EXPrompt - 06.11.2010 21:19:35
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
vic пишет:
Вам коллега нужно обсудить эту тему с коллегой Четником с нашего сайта, он эту тему много копал...))))) Видели его "черную вдову"? т-55.....
"Вдову" видел,модель очень понравилась.Но прятать под транспортёрной лентой модель тамии (лучшую на сегодня модель Т-55) не хочется,это скорее подходит для трампа или скифа.Дима и делал "вдову" на базе модели трампа.По инфе проблем нет.бОльшая часть ссылок получена именно в процессе общения с Димой на панцере-35,когда я там вёл блог по Т-34/85 в резинотканевых экранах.
Тимур Асфандияров пишет:
Деалю stug III ausf b от Tamiya. Пытаюсь изобразить на ней зимний камо (первый раз). Вот, что готово. Остался обвес, ходовая и внутрянка.


Скажите, а моторный отсек пустой?
ща собираю кв-2 от моделиста
Перепиливаю Су-25(Звезда)под чертежи 4+,развлечение ещё то!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 770 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат