Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Торсионов (Gepanzerter)

Модель: Т-34-76мм

Даже открывать страницу не нужно чтобы определить автора)) Как всегда всё отлично!
Модель: БМП-2

Матчасть не знаю,а для звезды считаю только высший бал!
Модель: Т-64Б

Цитата:
Спасибо за отзыв, Валик. Надо ещё подтянуть тонировку с фотосессией
Фотосессия может кого и не устраивает а вот тонировка и везеринг уже дело каждого.
Модель: Т-64Б

Цитата:
Уверен. А точнее 50/50. Он и красился и не красился. Документов регламентирующих данное не существует, и в различных подразделениях по разному.

В курсантские годы был в покрасочной команде,краситься всё включая сапоги тех кто красит,по незнанию не замазали их солидолом)))Маску пушки можно поменять в любой момент,в зипе обычно лежит новенькая,не знаю как на Т-64 а на Т-72 новая она ядовито жёлтого цвета.
Модель: Т-64Б

Зная дотошность автора в подходе к матчасти данного танка,смело ставлю отличные оценки.
Модель: Т-80У

Всего в меру,классный везеринг,добавить бы ещё мокрых потёков чтобы оживить монотонность.
Модель: M-24 "Chaffee" (Early Prod.)

Образцовая работа,а фото просто загляденье!
Модель: Т-72м1

Художественная часть отличная,плоский как деревянный брезент щитка и задранные мортиры "тучи" бросаются в глаза и портят вид остальных хороших результатов.Хотя окрас больше напоминает танк со свалки или с базы хранения на открытой площадке.
Прикрепленные файлы:
Модель: Башня Т-72 "Урал"

Олег Губарев,а как если не секрет будете клонировать башню,и насколько это затратно по сравнению с покупкой новой башни?
Модель: Sd.Kfz.184 Elefant

Не пойму почему не написать трос ЭВРИКА,нет надо эУрека,хотя бы уж EUREKA.Модель хороша но вот выглядит без пыли и лёгкой грязи как то безжизненно.
Модель: Т-72А "Арабский хищник"

Склеить детали по инструкции без щелей,это не имеет отношение к матчасти.Пилить вы начали хоть и не капитально,почему не довести до ума?Вы выставили модель в галерею а не в песок,поэтому такие претензии,так что отмазы что это кошка для пробы тут не принимаются))).
Модель: Т-90А

Всем большое спасибо за комментарии и оценки.
Модель: Т-90А

Давно не парился я в баньке,всем пока)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90А

Извиняюсь за разведённую полемику и ваши пропавшие комментарии.
Модель: Т-90А

Что то у вас какая то слабость к противотуманкам,дело ваше но фара на башне в реальности является инфракрасной фарой механика-водителя,также как и правая фара.За всю службу не встречал такого тюнинга,если только для прикола могут поставить,так как фару на башне выверяют как дальний свет а правую как ближний,для вождения по ночному прибору.Аккуратность у вас есть и окраска хороша,но вот матчасть вернее пренебрежение ею портит немного картину.Ну и цвет патронов к утёсу тоже медный как на пкт,на 12.7 идёт латунные гильзы и покрытые зелёной эмалью с пулей б-32.Ну и по мелочам,облой на мортирах тучи,на крышке трубы опвт и видимая поперечная щель на бочке хорошо видны на отличных фото)
Модель: Т-90

Можно было и не писать что не вникали в матчасть,и так всё печально смотрится.Особенно корявые подкрылки,и зачем было все болты так сильно высветлять?
Модель: АСУ 85

Виталик результат стабильный,пора тебе уже подставки начинать делать и фигурками облагораживать)
Модель: Jagdtiger

Отлично! Всего в меру.
Модель: A7V

Отлично! Тема 1 мировой притягивает простотой и мощью,думаю тоже собрать такой пипелац.
Модель: Танк MARK IV "Male"

Цитата:
Как раз на вашей работе прекрасно видно, как ленты гусениц гуляют и идут винтом, гребни соседних звеньев далеки от параллельности, гуляющие зазоры и пр.Ну, нравится так, да ради бога.

Это как раз говорит о том что гусянка рабочая и не намертво вклеена,а модель передвигалась в процессе съёмки. С удовольствием посмотрю на вашу работу с идеальными линиями гребней траков.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42