Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Торсионов (Gepanzerter)

Модель: Т-72Б3

Цитата:
Прекрасная работа.

Спасибо!
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Редко смотрю технику 1/35 но ваша меня как-то зацепила. Очень понравилось исполнение модели, и следы эксплуатации- довольно органично. Интересный вариант колера окраски.

спасибо!
Модель: Т-72Б3

Цитата:
но возле ком башни стоит криво это прям в газа бросается!

Я не от кого ничего не требую,а просто работаю по фотографиям реальных машин,их в сети огромное множество касаемо современной техники.Габариты боковые я вижу как и триплекс механика,передние сливаются с фоном.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72Б3

Цитата:
спасибо! даже страшно браться...
Просто сразу знайте что прочность намного ниже чем у пластика,и попытки что то выпрямить приведут к поломке)
Модель: Т-72Б3

На смоле его не сделаешь рабочим,там места соединения люка кривые,а вот выправлять их я не рискнул поэтому он приклеен намертво)
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Натурально смотрится. Хорошая работа, поздравляю!
Единственное - фото сверху с открытым ком.люком и зияющей пустотой башни - лишние (именно в смысле "пустоты" башни), как по мне.

С уважением - Олег.

Спасибо! То что там пустота понятно,старался дать фото всех ракурсов.
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Цитата:Крайний как раз понятно почему опущен, я в целом говорю. Не совсем правильно блоки стоят, но это не упрек, выставить их правильно та еще задача.

Сколько фото просмотрел,везде есть разница в их положении.Просто интересно узнать критерии правильности?Я вот видел у Андрея Евсеева почти идеально ровно выставлены,потом начал смотреть фото и выровнял только по горизонтали,а выставить из все ровными не проблема только не вижу смысла.К тому же по самой башне есть косяки,например с высотой комбашенки и с геометрией немного.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Работа понравилась, а можно поподробнее какими красками красилась модель (цвета, можно по номерам), если смешивались, то в какой пропорции (приблизительно), использовались ли фильтры и какие.
Спасибо.

Краска MR.COLOR №124 dark green,потом для высветления на глаз мешал vallejo зелёный с белым.Фильтры не использую,оттенок менял при помощи масляных красок MIG.
Модель: Т-72Б3

Сергей спасибо,рад что не разочаровал)
Модель: Т-72Б3

Всем большое спасибо за оценки и комментарии!
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Хорошо вышло, разве что несколько кривовато стоят V-образные блоки.


Цитата:хороший получился!!! тоже готовлюсь к работе с миниарм - какие советы по работе со смолой?
Пройти курс управления гневом, очень рекомендую.

Если вы по поводу левого ряда,то там намеренно занижен крайний блок.
А советы по работе со смолой я хз какие давать,разве что она очень хрупкая и без бормашинки будет нечно)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72Б3

Миша это единственный уцелевший фон после дочкиной ревизии тубуса с фонами))
Модель: Т-72Б3

Чтобы не заржавели.
Модель: Т-72АВ "Каратель"

Нужно было сточить гребни термокожуха и хомуты на стволе пушки,зелёный цвет обусловлен как раз отсутствием термокожуха.
Модель: Т-90 "Первый прототип"

Автор без обид,это я в шутку про ужос) Смывочку бы по аккуратнее и со сколами не стоит увлекаться.Гусянка в таком виде при ходовых испытаниях будет не больше дня,обычно они хранятся на свежем воздухе и в новом виде такие ржавые.Такой замечательный рельеф на надбое и не выделен,сетки радиатора тоже сливаются с базой,их нужно тоже выделять.А так труд виден и он не малый.Всё что я советовал только с моей позиции и вас я не укоряю и не обязываю!
Модель: Т-90 "Первый прототип"

Просто вы писали что работали по фотографиям,и что такое ГСП? у меня в поиске только гипсостружечная плита вылазит)
Модель: Т-90 "Первый прототип"

Ужос нах) Что за белые габариты? Почему борта до дыр протёрлись а на блоках ДЗ нет и царапины?Хомуты на термокожухе не до клеенные,бревно для красоты в такой цвет?Жалюзи наглухо закрыты и нафига крышки опвт торчат?
Модель: Т-90А

Я тут ещё нашёл косяк по матчасти)) Расположение коробок ПКТ на заднем башенном ЗиПе говорит о том что машина это командирская,а это означает что на машине должен быть второй антенный ввод и под ЗиПом должен размещаться антенный штырь для разворачивания КНП на базе танка.Коробки вынесены так как из за дополнительной радиостанции КВ диапозона,вытесняется место штатного расположения этих коробок.Ну и бочка криво стоит.Вояджер конечно молодец,но нужно немного вникать и тогда больше 50% набора лишние остаются.))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90А

Я только вижу что сильно чем то обработано что контуры все повело,а так ещё заметил что коробки ДЗ он контакта 1 стоят не родные)
Модель: Т-90А

Меня обычно банят за подобные аналогии или предупреждают о продолжении подобного.
Цитата:
Я думаю админ мужик! А НЕ КАК ТЫ КУЧКА САМ ЗНАЕШЬ ЧЕГО

Кто тут мужик а кто нет не тебе решать,но мужчина способен признать свои ошибки а кое кто здесь превращает их в достоинства принижая других.)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42