Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Торсионов (Gepanzerter)

Модель: Т-90А

Типа выложил модель второй раз,значит первый раз не в счёт?)))И как тогда появилась эта запись в личке?Ты товарищ тут всех то за себе подобных не держи.Раздолбать модель)) я бы такую раздолбал,а вот докрасить следы от масок тоже проблема?Снять щиток тоже только вырезанием?)))))Короче варись в своём собственном дерьме сам.
Админ сможет посмотреть что ты красавец писал при первой попытке выложить модель.
Модель: Т-90А

Решать администрации,я лично считаю что модель однозначно нужно доработать,а потом выставлять в галерею.Ограждение фар это ваша визитная карточка на всех ваших работах,наверно не стоит устранять)))
И как то некрасиво получается,автор темы начал цепную реакцию провокаций,а сейчас стоит в тени и делает вид что на него наехали.Всё что перечисляли по недостаткам,всё присутствует на модели,почему идёт обсуждение ещё чего то или кого то?
Модель: Т-90А

У данного автора есть вполне хорошо покрашенная модель Т-62,но на этой модели явно не было желания работать.Элементарно подточить ограждение фар трудно?Свериться с фото и перевернуть щиток,тоже не возможно?И начинать комментарии к модели с обсирания высказавшего своё мнение(это я не о себе)и тут же высказать обидное мнение о его модели,это тоже нормально?
Хоть я и неадекватно относился к Бурову,но признаю что он объективно оценивает и это говорит что он смотрит модель а потом пишет.
А ваша поддержка не пойдёт на пользу,получается что вы говорите автору-давай дальше собирай модели с косяками,нам это нравится)))
По поводу оценок,мне неизвестные ребята ставят заниженные после своих хороших комментариев,их право ныть я точно не буду.
Модель: Т-90А

Количество допов не выпремят руки и не добавят аккуратности.Обновлённые фото не убрали волос с трансмиссии и не перевернули наоборот поставленный волноотражающий щиток,как и не уменьшили толщину слоя краски и дубовых ограждений фар.
А подобные высеры в личку не дадут вам понять и исправить свои недостатки.
Цитата:
сергей капишников: Привет! Кроме того что ты обгадишь модель не кто не сомневался ! Но то что я её покрасил говно ты паренёк палку перегибаешь ! Сам собираешь из коробки без допов и ещё что то открываешь свой рот ! Собери достойную машинку , а мы посмотрим! А то гадить любой может , знаток !

18 ноября 2015 года, 20:37

Модель: Т-80БВ

Цитата:
Отлично получилось. Очень нравится такая тонировка, особенно на 80-м. Здесь был комментарий коллеги, что мол тонировка убила камуфляж... Но ведь такая задумка и выглядит реалистично. Вспомнилось фото:

Спасибо!
Модель: Т-80БВ

Спасибо большое за комментарии!
Модель: Т-80БВ

Фото переснял,хз как сейчас,видно не видно?
Модель: Т-80БВ

Цитата:
Отличная работа! Но сколько всего на них (современных танках) понавешено, ЖЕСТЬ )))

Спасибо!
Модель: Т-80БВ

Цитата:
Класс,нет слов!По поводу фото вам уже сказали,немного пересвечены!Но машина супер!

Цитата:
Фотки может и пересвечены, но модель вышла отличная! Т-80 вообще по моему мнению самый красивый советский танк.

Спасибо!
Модель: T-10M

Узнаваемый стиль Виталий,внушительно смотрится!Отлично!
Модель: Т-80БВ

Chearl,спасибо!

Модель: Т-80БВ

Спасибо большое за отзывы! С фото немного не ожидал такого обилия света от применения фотобокса и лампы на 5500к,причём лампу взял на пробу всего на 25w.
Модель: Т-80БВ

Спасибо Виталий!Стройка так себе,чисто для обзора)
Модель: Т-80БВ

спасибо!)
Модель: Т-80БВ

Спасибо!
Модель: Т-90 от MENG

Михаил Конюхов (_Nyh_),Цитата:
А вот пулеулавливатель и коробка пулемета как то по игрушечному выглядят. В остальном супер!
Это кто такой? Пули улавливает только цель)))
Александр Афанасьев (Phoenix17),Цитата:
гильзоулавливатель красятся либо в базовый российский зеленый, либо в цвет брезента, такой светло-болотный.

Оба не угадали,это лентосборник)))
Модель: Т-90А

Спасибо,старался)
Модель: т-90а

Диафрагма напрямую влияет на глубину резкости,не меньше 8 ставьте и будет результат.
Модель: т-90а

Фото мыльные а так всё грамотно и даже отлично для звезды и первой модели.
Модель: Т-90

Судя по количеству волос это камуфляж с начёсом)) Щедрая душа автора обильно залила всю модель супер-клеем,щели на передних и задних подкрылках и на фальшбортах не исправлены ввиду неадекватности автора на критику.Про аккуратность просто промолчу. Отпечатки пальцев тоже входят в везеринг))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42