Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Торсионов (Gepanzerter)

Модель: Бмп-2д

А перед тем как спорить можно и по гуглить,хотя бы подобный эффект можно и увидеть.Топливо вокруг горловины это какой то нонсенс? Начиная от неаккуратной заправки и заканчивая раскрутившейся от вибрации пробки. А если вам сказать что бойцы в подобных баках брагу ставили,то тоже фото подавай?
Прикрепленные файлы:
Модель: Бмп-2д

Цитата:

А можно увидеть фото как на жаре топливо со всех баков выпирает? я думаю такое точно на фото народ запечатлел бы!?

Я вас не пойму,вы хотите чтобы я сам себе не доверял.Дело ваше хотите верьте хотите нет.Если вам всё нужно на фото показать,то такие вещи как доверие и уважение не сфотографируешь.
Модель: Бмп-2д

Я служил в Таджикистане,так там от жары со всех баков выперало топливо,оно расширяется на жаре.И интересно как отличить пятно масла от пятна топлива на пыльной броне?У наших ГСМщиков была такая фишка,выстаивать колонну с заправщиками на жаре и потом только развозить)
Модель: Бмп-2д

Цитата:
Вы меня конечно извините а что это у него с правой кормовой двери) так вытекает?

Вытекает топливо,если вы не знали то в дверях находятся топливные баки,не силён в модификациях но есть и без баков.
А с учётом возраста автора и фирмы производителя модели,могу сказать что модель собрана аккуратно и добротно.Единственное смущает СВД привязанная как какой то инструмент,оружие так не бросают,а если оно у штатного снайпера то он её из рук не выпустит и будет прицел беречь.
Модель: Советская ЗСУ-23 Шилка

Судя по цвету пластика и дизайну инструкции,они дружат с Meng)
Спасибо за оперативный обзор!
Модель: Т-34/85 (реанимация)

Это скорее перевоплощение а не реанимация))). Круто покрашен! Я бы ещё графитом металлического блеска на гранях добавил.
Модель: Т-34/76 "Гайка"

Вот вам группа в фейсе на тему сериала https://www.facebook.com/Stowarzyszenie-KLUB-PANCERNYCH-136261296410241/?fref=pb&hc_location=profile_browser
Модель: Т-64БВ. Батальон "Восток". Донецкая Народная Республика.

Как временная мера:

1. Модели имеющие символику и специальную окраску сторон участников гражданской войны на Украине - ВСУ, Нацгвардии и т.д., а так-же ДНР и ЛНР могут размещаться в личных кабинетах их авторов.
2. Для привлечения внимания к данным моделям и появления их в "Прихожей" авторы могут подавать заявку на размещение в соответствующий раздел галереи сайта.
3. В течение пяти дней модель будет находиться в "Прихожей", после чего вернется в личный раздел автора и будет находиться там до принятия решения администрацией сайта о том, что такие модели могут быть допущены в галерею. Скорее всего это будет не ранее, чем конфликт на Украине закончится. Повторная подача заявки на размещение, до специального разрешения - запрещается. Такие модели могут быть удалены с сайта.
4. Комментарии к модели должны быть отключены автором.
5. Модели оскорбительного содержания будут удаляться вместе с их авторами.
ликбез.
Модель: Т-64БВ. Батальон "Восток". Донецкая Народная Республика.

Не верь глазам своим,верь словам моим.Ахахахаха
Из похожести на прототип только декаль.
Модель: Т-64БВ. Батальон "Восток". Донецкая Народная Республика.

Катки висят в воздухе,луна почти лежит на люке,трос нереально выгнут.А так всё как всегда)
Модель: РБТ-5 на полигоне (изм.)

Я 100% сделал бы хуже,но думаю позитива увиденное добавило)) Того который в люке с наполненным книзу комбезом и соответствующей позой явно мучает живот)) А тот что на пеньке,мне показалось он решил свою печень рассмотреть поближе))
Модель: Т-72Б3

Цитата:

Не правда Ваша, Валик. Все делается, только не ленитесь :-)
Так говорю, потому, что имею башни "миниарма" и с другой смолой работал и работаю. Все нормально сверлится-точится, кривое - нагревается и выравнивается (горячая вода)... Хрупко, конечно. Но нас, моделистов, такие "проблемы" не должны останавливать... Говорю только о том, что сам делал.
Это так, мои "размышлизмы" вслух. Прошу не обижаться.
С Новым Годом и удачи во всем!!!
С уважением - Олег.
Олег я же писал что опыта не имею,поэтому выправлять не рискнул.А сами люки не предусмотрены как рабочие,там не только кривизну стоек нужно выправлять,ещё нужно срезать имитацию ленточных торсионов.При желании там и основание комбашенки нудно поднимать.Для первого знакомства со смолой думаю не стоит увлекаться.
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Классная 72-ка! Чувствуется стиль.
Насчет "миниарма", если опустить описанные трудности, то мне кажется овчинка выделки стоит. Единственное я не понял, что означают Ваши слова "ящики ЗИП поплыли книзу". Они там замылены?
Спасибо.Ящики не замылены,само литьё кривое,книзу они расходятся в стороны.
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Красота! Смотрится очень натуральо, потертый, но не "убитый", в меру запыленный.

Цитата:
Класс!!!!!
Спасибо!
Модель: Т-72Б3

Всех С Наступающим Новым Годом! Удачи в новом году,низких цен на модельную продукцию,больше времени для хобби! Здоровья вам и вашим близким!Спасибо за оценки и комментарии.
Модель: Т-72Б3

Цитата:
Валик , смола это такая интересная штука с которой надо работать пилить подгонять ,а не как ты потом после адского труда ,человеку говорить что это плохо .С уважением
Давайте Адский трудяга и вас с наступающим Новым Годом.))) Для меня это не адский труд,а труд без удовольствия))
Модель: Т-72Б3

сергей капишников,для начала я с вами не пил на брудершафт,поэтому всё-таки на ВЫ.А по поводу вашей работы,то я нисколько не намекал что вы не работали а указал на конкретные недостатки.Если бы вы сверялись с фото то не было бы перевёрнутых щитков и т.д. И я как видите справился со смолой,хотя и не получил удовольствие от работы.Вы больше меня укоряли что я только изкоробки собираю.Остальное давайте в личку если есть необходимость.
Модель: Т-72Б3

Цитата:
А я и не говорю, что полностью доволен своим Б4:) Отступ там есть, но меньше чем надо. Сейчас учитываю это в Бшке. Кронштейн под тучи да, мрак, я трумповский пилил, Но самый ад, это 1К13, корректирующий блин набор...

Корректирующий способности покупателя)))))
Модель: Т-72Б3

Да какие упрёки,у меня своя картинка в голове.Только вот на вашей Б4 я снизу вообще зазора от кромки не увидел,а он там есть и довольно заметный)
Я не гнался за миллиметрами и если честно то собирал с неохотой.Ожидал от миниарма нечто отлично стыкующееся и хорошо собирающиеся) В итоге получил гемор со спиливанием основания почти на 5 мм,и хз для кого сделанную разметку под блоки и корявый кронштейн для тучи.Следующий раз 100 раз подумаю надо мне оно или нет)
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42