Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Валерий Торсионов (Gepanzerter)

Модель: Советский ОБТ Т-72Б1

Просто я к тому что Менг даёт к НСВТ детали для двух положений.
Модель: Советский ОБТ Т-72Б1

Цитата:
Т.е. НСВТ должен быть опущен вниз? Типа - "застопорен"? Я Вас правильно понял?

Да всё верно НСВТ должен быть застопорен,иначе его задирает вверх при малейшем движении танка.Но если станок не обслуживают и танк не двигается то вполне может и такое положение быть)))
Модель: Советский ОБТ Т-72Б1

Приветствую! Качество фото,окраски и подачи у вас как всегда на высоком уровне.Пара нюансов,которые я как понял мало кому интересны.Это положение НСВТ подходит только при наличии фигурки,которая якобы им управляет.И горизонтальный ряд коробок на скулах у Менга слишком выпирает,его можно было укоротить.
Модель: T-72 Б3

Я думаю чёрно-белой заглавное фото отпугивает посетителей,не к чему она.
Модель: T-72 Б3

Санжарбек Приветствую! В целом для изкоробки всё отлично.Ещё бы доработать кронштейны для бочек,на них уже сделаны крепления для стяжек,их надо было бы срезать.И плёнка предательски бликует и весь вид прицела портит.Лучше изнутри черной или тёмно-синей краской покрасить.И куда танкисты прое..и второй трос?))На этой модели ещё вроде можно НСВТ делать в двух положениях,в таком положении без фигурки он смотрится нелепо.Он либо в походном положении горизонтально застопоривается либо в расстопореном положении задирается вверх от малейшего толчка.Да ещё чёрные стёкла на фарах всегда плоские,линзы наверно для чего то позднего.
Модель: Т-72Б3

Сейчас масса фото включая интерьер,можете всегда найти нужные фото чтобы не гадать с цветом,или просто прикрыть люки)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72Б3

Цитата:

Критика справедливая. Юбки ставились после покраски, поэтому щелей избежать не удалось. Потом уже понял, что напрасно так делал, в будущем исправлюсь))). ТКН не белый, серебристо-серый, фотоаппарат его пересветлил. Должен быть хаки? Спасибо за позитивный подход.
Проблема с подгонкой фальшбортов распространяется на все модели Т-90,Т-72 у Менга,их нужно стачивать в месте стыка и примерять ещё до покраски.
Модель: Т-72Б3

А окрас и тонировка понравились как и фигурка.
Модель: Т-72Б3

Щели по всей длине фальшбортов явно не в плюс как и облой по всей грядке мелких болтов на тех же экранах.До идеала надо ещё сточить швы под скулами башни,по лучше приварить вырез перед люком мехвода и стык влд с крышей корпуса.И не знаю показалось или нет что прибор командира ТКН белый?
Модель: БТ-7 обр. 1937 г.

Очень приятная модель.
Модель: ZTZ-96B

А где каток убегающий от танка?Немного блекло смотрится но это из-за общего окраса.А так хорошо.
Модель: Т-72 Б1

Типа выгнал меня? Ахахах.Ок,привет многодесятитысячное аудитории восторженных поклонников,и мировым лидерам моделизма тоже)))
Модель: Т-72 Б1

Читать и излагать свои мысли буквами,разные вещи.В вашей выдуманной вселенной есть мировые лидеры в моделизме,а у моделистов это процесс творческий а не гонка на лидерство.Знаменитых и именитых моделистов очень много,но это не делает их лидерами,хобби это личный творческий процесс.Тыкать тут в свои непорочные связи с такими моделистами это как минимум показать похожий результат а не личное надуманное мнение.И не пойму нафига вы сюда выложили свои поделки если уже добились мирового признания)) типа нам показать неучам? Никакого особенного труда в вашей искоробки я не обнаружил,даже тросы верёвочные из набора.И да кстати высветления или затемнение отдельных элементов на модели,называется детальным контрастированием,всё в том же фильме про цветовую модуляцию. Про матчасть и клиренс как на приоре)) даже говорить не стоит.Вели бы вы себя более спокойно а не тыкая всех в отсутствие знаний,было бы намного логичнее.
Модель: Т-72 Б1

Цитата:
Я смотрю на опыт признанных мировых лидеров в моделизме

Кто то из президентов мировых держав занимается моделизмом?)))))) Походу ещё и не один такой,вот откуда бЯда,они модельки клеят а не работают)))
Модель: Т-72 Б1

Цитата:
И десяткам тысяч человек, оценивших мои модели на различных интернет ресурсах подтверждают что я все делаю правильно, хоть и не без ошибок.

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-55АМ2Б

Работа,окрас и фото на отлично!
Модель: Т-55 А модель 1975 года.

Брезент круто выглядит.Добавить бы местами блеск металла.Модель отличная,только монотонно пылью покрыта.
Модель: Т-54Б

Спасибо большое D@N и Сергей.
Модель: Т-54Б

Цитата:
Давненько не видно было))
Классная работа.

Спасибо,теперь по чаще буду появляться))
Модель: Т-54Б

Цитата:
Очень натурально смотрится, чувствуется мощь и тяжесть грозной техники !!!

Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42