Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: Ил-18 В

Очень красивый Ил! Модель понравилась и действительно, как выше писалось, с каждой новой работой уровень растет.
Модель: Ми-4

Модель очень понравилась! Красавец!
Александр, от меня высший балл. Извиняюсь что за технику поставил неправильно - ставил с телефона и не получилось так как хотел, а исправить уже нельзя. По технике тоже высший.
Модель: F-14D

Вот только посмотрел свою папку с фото Хорнетов, именно по плейбою к сожалению нет ничего. Только C/D.
Так открывайте стройку на каропке и думаю не прогадаете.
Модель: F-14D

Примерно такими (фото др.борта при хорошем освещении)
Если не смотрели, то вот еще ссылка по AD-164 с пятью фото - https://www.flickr.com/photos/22565451@N02/11535080866/in/photostream/
Только не принимайте все "в штыки", так сказать критикуем не злостно а для информации, может кто еще собирает сей аппарат и подчерпнет для себя чего нибудь :)
Прикрепленные файлы:
Модель: F-14D

Цитата:
китайцам больше веры нет!

Не только им - у многих производителей мелочи не учтены, видно не рассчитано на "оторванных" моделистов. У той же хваленой Тамии на многих реактивах (в 1/32), если делать их дотошно, куча недоработок - вроде все классно с первого взгляда, а как начинаешь углубляться и подробней изучать прототип, то вылазит что то одно то другое не так как должно быть, и если не доделать самому, то заедает потом слегка и нет покоя в каком-то смысле, так как знаешь что не до конца проработал модель...и самая засада в том что это что-то узнаешь обычно когда модель уже собрана или сборка под конец идет :)
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вот эти части на Вашей модели, если на самом деле окрашены в черный цвет, то неверный окрас...есть и черные, но не на этом борте... Они должны быть основного цвета типа серый металлик с примесью коричневатого оттенка.
Прикрепленные файлы:
Модель: CORSAIR F4U-1 в 32м

Очень понравился Корсар, поздравляю с удачным завершением! Такие работы оставляют массу положительных эмоций и стимулируют моделиста работать над собой, так как есть чему учиться.
Модель: F-14D

Прикрепленные файлы:
Модель: F-14D

Прикрепленные файлы:
Модель: F-14D

Модель хороша - аккуратно и красиво. Но с подвесками несоответствие. По Фениксам соглашусь с Владимиром. Если висят Фениксы то ни о каком LANTIRNе не может быть и речи, так как такая подвеска подразумевает работу исключительно(!) по воздушным целям на большом удалении от их носителя. Какой смысл вешать LANTIRN если подвеска для задач ПВО, что ему там делать вместе с дальнобойными УР-ами ВВ? Для красоты разве что:) Тем более LANTIRN не просто подвешивают на крепления и все. Так-же вносятся кое какие коррективы (перепрограммирование) в БРЭО, а это трата драгоценного времени и ресурсов на подготовку к вылету, например на перехват или на воздушное патрулирование в районе нахождения АУГ, я к тому что какой толк вешать систему прицеливания по наземным целям если не вешать бомбы?... Теоретически есть вариант подвески с одним Фениксом под другим крылом(например на выставке), но тогда под фюзеляжем обязательно бомбочки. А на практике - или...,или...тем более что Томкэт, в независимости от модификации - в первую очередь истребитель ПВО. И с окрасом - я бы делал его более потертым что-ли(новенький только нос)....ну это личное дело каждого.
Повторюсь - модель очень понравилась. И самолет на мой взгляд красивейший из американских боевых.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ильюшин,Ил-14 Т

Очень интересный вариант окраса и весьма неплохо получилось.
Модель: Г-1(ТБ-1) Авиаарктика

Я как всегда опаздываю :D Ну что сказать.....чем дальше - тем круче! Саша, хоть я и не силен в мат.части по данной теме, но работа мне ОЧЕНЬ понравилась. Так держать!
Модель: МиГ-23УБ

Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-23УБ

Присоединяюсь к коллегам, отлично выполненная модель !
Прикрепленные файлы:
Модель: ПС-84(Ли-2)

По мат.части Сергей выше написал, а так то и модель и фото суперные !
Модель: Messerschmitt Bf.109 G-6 ВВС Финляндии

Ничего себе!.... в 53-м году еще летал !
Модель очень понравилась и вариант тоже, я по-немногу собираю также финский мессер, только G-2 из МТ-222, он у Вас уже имеется, свой думаю к середине лета построю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Bell P-39 Q Airacobra

Красиво. Аккуратно. Работа очень понравилась.
Модель: Т- 49 -эксперимент Сухого.

Очень понравилась и работа и фото. Приятно смотреть!
Модель: F-4 Phantom II

Цитата:
основной косяк что бросается в глаза это короткий и толстый нос.второй косяк это сопла не то и не сё-у британцев были двигатели RR и третий косяк законцовка киля. как по мне жаль хорошей деки

Да, именно нос. У немца он вообще другой, удлиненный из-за встроенной пушки, аналогично модификации "Е". А данный набор мне больше тянет на F-4B, палубник. Выше Роман про дурацкий фонарь написал )) он дурацкий на все 100... да там много что дурацкое+расшивка одно название, но сама модель(с учетом исходного набора)как ни крути а сделана красиво.
Модель: F-4 Phantom II

))) дааа, наборчик по геометрии явно не соответствует F-4f...но в нашем деле главное это сам процесс ! У меня тоже лежит полученный в подарок от друга на рождество древний фантом в 72-м, Минский, "всепогодный истребитель", боюсь начинать его пока )))
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134А

Бомба! В смысле очень круто )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35