Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: Airbus A-321 Nordwind Airlines VQ-BRL

Цитата:

И как так получается что у одной авиакомпании окраска бортов выполнена разными оттенками красок?

Бывают и разные оттенки и иногда даже разные цвета. Например A-321 и В-767 а/к Condor - капоты на двигателях - на один из двигателей синего варианта ВС устанавливаются оранжевые капоты от оранжевого варианта окраски борта так как синих на тот момент просто нет. Люфтханза - разные оттенки серого на тех же двигателях на А-319/20/21/330/340/MD-11.

По работе - красиво и аккуратно получилось. Масштаб не мой но модель очень понравилась.
Модель: АМС "Луна-2"

Мне тоже понравилась работа, да и коллекцию такая штучка как ни крути а украшает.
P.S. Если кто интересуется есть довольно интересные лекции Сурдина по полетам к луне, одна из них https://youtu.be/DMShHPnGgSM .
Модель: A-320 EC-LVP

Цитата:
Фото нечеткие и в целом не очень информативные. Разглядеть нормально не получается.

+1
Модель: ГАЗ-66

Тент еще на зил-157 трамп даёт.
Очень понравилась работа!!!
Модель: Jagdpanzer E-25

Отлично!!!!
Модель: F-15C Eagle

Цитата:

Спасибо.
Ваш F-15 просто произведение искусства!

Не за что :) мой ф-15 средненький, поленился я с ним как следует поработать, а вот произведение искусства можно посмотреть вот тут:
1) https://www.umm-usa.com/mygallery/galleryf15cinprog.html
2) https://www.umm-usa.com/mygallery/galleryf15c.html
Если в будущем соберётесь сделать ещё один ф-15 то советую кроме фото оригинала ровняться и на эту работу.
Модель: Hawker Hunter F.6

Очень понравилась работа, модель смотрится на отлично !!!
Модель: F-15C Eagle

Понравилась работа! Аккуратно и вообще приятно смотреть. Но! Если на Ваших фото цвет передался именно такой какой в реальности то с цветом промах, увы. Естественно перекрашивать его это сумашествие. Также внутренняя часть сопел - слишком они белые, попачкать было бы прадоподобнее. Та плоская панель которая за креслом пилота - цвет другой должен быть. По самим соплам - они к мод С не подходят так как в С другие двигатели. Такие сопла стоят на Е, К, если не ошибаюсь еще на I, но никак не на С. Те штуки которые висят на крайних подкрыльевых узлах также не верно применили, да еще и сразу два контейнера, но выглядит все красиво. Удачи в будущих работах!
Модель: Космический корабль =Союз=

Ух ты!! Я очень давно такой клеил, если память не изменяет то там еще две фигурки в комплекте были :) Саша, а ты где его взял!?
Ну и по работе - незнаю почему но эта мне из всех твоих работ самая интересная. Зацепило!
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.H (Late)

Ёжик в тумане получился очень недурно!
Модель: Boeing 777-300ER 9V-SWT

Мне как и Геннадию не понравился фон, портит всё. Также остекление кабины пилотов не совсем аккуратно получилось и граница черного и серого цветов на колесах. Для реальности , если конечно это автору нужно , то неплохо было-бы на всех колесиках основного шасси сделать черную смывку, так сказать сильно загрязнить их, можно и немножко на передних чтоб хоть частично сгладить неаккуратность. Сам фюзеляж также можно пачкать. Сингапурские машины (это А380 и Т7) которые приходится видеть практически ежедневно всегда прилетают грязными и конкретно.
С уважением.
Модель: Pzkpfw. IV Ausf. H "Wilma Paula"

Очень понравилась работа, уровень однако! Хоть в матчасти я не спец но выглядит просто отлично.
Вопрос по тракам - если в наборе даются не ленты а Magic tracks есть-ли смысл менять их на металлические или родные также вполне хороши? Имею ввиду копийность.
Модель: Ми-4П

Понравился Ми-4 ! Я по привычке сначала фото рассматривал и в описание не заглядывал, был уверен что вертолет в 1/72, но потом посмотрел что он в 1/144. В общем, как по мне то для 144-го очень достойная работа.
Модель: ИС-1

Очень понравилась работа! Смотрится супер!
Модель: Як-28 ПП

Дима привет, очень понравилась работа, долго и пристально рассматривал фотографии - придраться не к чему. По оценкам - как по мне так "на отлично".
Модель: F-15E

Вначале подумалось что эта красивая работа в 48-м масштабе.
Для 72-го очень хорошо!!
Модель: 15 cm Sturmmorser auf Panther

В четвертый раз фото пересматриваю - даёшь статью по кошкам !!!! Подробную !!!
Работа очень понравилась, причём всё - ящики, окрас, грязь....реально выглядит. Описание осилил частично, но завтра обязательно дочитаю.
Модель: кран КС-6571

Однако очень крутая работа!!!!!
Модель: McDonnell Douglas F-15C Eagle

Цитата:
Цитата:Не Airplans a airplanes, не путайте народ :) Я спросил потому что не видел я еще фото F-15C с такими соплами так как насколько знаю их просто нет. Возможно я ошибаюсь, потому и попросил показать Вас хоть одну фотографию строевого F-15C (не обязательно BuNo 78-0506) , как аргумент после которого вопрос отпадёт. Ведь работу не я а Вы выставляете, не так-ли?
P.S. Тут не к Вам претензия а к производителю - с их стороны косяк и конкретный, все-таки тамия....


Модель весьма старая. Тогда Тамия ориентировалась на прототип. А С-шки все были с открытыми соплами. Найти открытые сопла не проблема, хоть смоляные хоть пластиковые. Скорее это недоработка автора. В конце концов хорошая покраска и отделка "вытащили" довольно посредственную заготовку.

Юрий, выше автор и пишет что модель 1991г с последующими изменениями 2002г, если я правильно понял. Так что сопла могли заменить при желании, раз уж взялись изменять через 11лет, тем более материалов по этому самолету масса. Сопла это не недоработка автора, автор поставил те что были, если я опять-таки правильно понял. А они на мод.С не ставились, на мод.С совсем др.сопла так как др.двигатели. Тоесть на лицо тамиевский косяк(ведь наборы они не за бесплатно раздают моделистам).
Модель: F-100D Super Sabre в 32м

Виктор привет! Сейбр получился на отлично. Окрашен очень красиво, окраска фюзеляжа в районе двигателя так вообще - реально смотрится. Фотосессия также класс. Мне очень понравилась фотография на которой рядом с самолётом двигатель на жёлтой тележке.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35