Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: F- 16CG block-42 112-th FW 1/72

ну и еще одна фотка.
Прикрепленные файлы:
Модель: F- 16CG block-42 112-th FW 1/72

хвост :)
Прикрепленные файлы:
Модель: F- 16CG block-42 112-th FW 1/72

он же.
Прикрепленные файлы:
Модель: F- 16CG block-42 112-th FW 1/72

Модель очень понравилась, красиво и аккуратно ! Это F-16CG block-42 из 112-th TFS.

...над Аляской
Прикрепленные файлы:
Модель: EA-6B

Пожадничал Итал со стеклами на откидных частях фонаря - могли второй вариант всунуть тонированных...ну наподобе как в F-16 1/32 от Академа - один вариант фонаря простой, второй - коричневая тонировка.
Прикрепленные файлы:
Модель: EA-6B

А вот и афганский вариант этого борта. Баграм, осень 2007.
Прикрепленные файлы:
Модель: EA-6B

- Пару слов о камуфляже (почему он такой и впрямь не стандартный для NAVY) - может это какой-то конкретный борт? И малость про саму машину - Почему 4 пилота и все такое;)
-------------------------------------------------------------------------
Пилотов естественно не 4, нафига их там столько :) это самолет разведки и РЭБ. Вот элементарная информация о нем - http://ru.wikipedia.org/wiki/Grumman_EA-6_Prowler .
По окрасу - это афганский камуфляж (точнее периода нахождения данного борта в Афгане).

По модели - очень понравилась и смотрится супер. Такой самолетик лично я бы на диараму ставил , он очень реалистично выглядит и на диараме смотрелся бы просто абалденно.

Вот этот борт в 2009м году (Азорские о-ва).
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-29

Цитата:
Как еще у звезды совести хватает такую ерунду накотневскую подсовывать людям.Гады!

Это точно !!
Модель: Ту-114 АЭРОФЛОТ СССР-76470

Очень красивая работа !
Модель: Hawker Hurricane II

Так а как же в нашем деле...и без опыта с порчей ! :D он думаю у всех имеется :D фоток бы побольше ...
Модель: Bf-109E

Присоединяюсь к Борису - фото, фото и еще раз фото !!!
Модель: МиГ-23М

Даааа, с откидной частью фонаря трумп конкретно накосячил....странно, как в наше время трумпетеровские инженеры так удачно подпортили набор, да еще ни какого-нибудь китайца а МиГа-23... гады!!! :D И обидно, модель то почти новая :(
По работе - мне очень понравилась, и вариант окраса 787иап ГСВГ и аккуратное исполнение. Если не поленитесь, то сделайте тонкую черную(полуглянцевую) каемку-полоску-ободок(как угодно) по всей длине окружности стыка носового конуса с фюзеляжем. А так все супер!
Модель: Новый год в Санкт-Петербурге.

Очень понравились фотки! Город сам по себе один из красивейших, а новогодний вообще обалденно смотрится. Спасибо Виктор за поздравления !
Модель: АН-24

Цитата:
Да, Саша, аккуратность не твой конёк. Маски тоже....

Дык...все приходит со временем.
Вариант Ана очень интересный и последняя фотка красивая с тушкой! на диараму бы их! У меня от пластикарта только положительные воспоминания остались и до сих пор не собранный Ан-14а...
Модель: "Мираж III"СZ 2 Sqn "Flying Cheetahs", SAAF №800

Красивый Мираж, понравилась проводка над приборкой и сам вариант окраса, классно смотрится! Как писал выше Дмитрий - все в меру.
Модель: F-4E Phantom II

Цитата:
Стыки практически не видно, подчистил. Чтоб минимизировать щели на входах, распилил и разклинил саму деталь воздухозаборников. Так, что бы вплотную прильнули к внутренней части. Вообще странная и почти тупиковое решение тамиевских инженеров. Спасибо за отзыв.

Спасибо - возьму это (расклинивание)на "вооружение". Насчет решения тамиевских инженеров, к сожалению не один Фантом этим болеет. Тот же Игл всех модификаций и тот же красавец Томкэт.... так что если их когда будет кто собирать, то готовьтесь уважаемые коллеги к небольшим "сюрпризам" :( Это конечно не Амодел, но на ту цену что просит за свои 1/32 Тамия, ее наборы 100 процентов не тянут...
Правильно на одном из модельных сайтов писалось - воздухозаборники делал пьяный японец !

Модель: F-4E Phantom II

Очень красивая модель! Окраска вообще супер. Максим, как воздухозаборники собирались?( на фотках внутренней части - труб воздухозаборников к сожалению не видно). Если собирать из коробки то очень отчетливо видны стыки верхней и нижней половин детали воздухозаборников по всей длинне, плюс щели на самих "входах" после крепления этой детали к фюзеляжу. Устранял ли эти косяки Тамии и если да то как???
Модель: Focke-Wulf FW190 D-9 в 32м

Виктор здравствуйте! Еще одна Ваша прекрасная работа ! Наблюдал за ее постройкой на форуме. Высший балл !
С уважением, Костя.
Модель: МиГ-25 РУ

А мне модель понравилась, что б кто не писал... :) Главное чтоб автор при постройке душу вкладывал и старался. Я вот свои модели сравниваю с аналогичными что есть на разных форумах....вроде и стараюсь а по концовке ну совсем не то получается, но это только подталкивает к более серьезному подходу. Просто не все сразу.
Вот что я на одном сайте прочитал в комментариях : "У каждого моделиста свой подход к хобби. Кто-то собирает модель за вечер, кто-то за год. Первому важно количество готовых моделей на полке, второму достоверность по-максимуму. А между этими двумя крайностями огромное количество коллег с разными взглядами на то, каким должен быть моделизм. А самое любопытное – то, что каждый из этих подходов иммет право на жизнь. Главное – чтобы постройка моделей приносила удовольствие и помогала отвлечься от повседневности."
Модель: RA-5C Vigilante

Красиво! Хорошо бы еще один такой собрать и все на диораму с авианосцем(точнее с его частью), ну это уже мои фантазии :)

Кстати, немного из истории применения, в литературе описан интересный случай по "Виджиленту" (авианосец Энтерпрайз): 12 февраля 1967г в 30 милях к северо-востоку от Тхань Ва огнем зенитной артиллерии был сбит RA-5C Nr151623, следовавший на высоте около 200м и скорости 1000км/ч. Экипажу удалось катапультироваться. Для спасения была организована масштабная операция, в которой задействовали около десятка ЛА, включая 4 "Фантома", и сторожевой корабль. Когда американцы обнаружили, что к месту приводнения экипажа "Виджилента" спешит северовьетнамский патрульный катер, один из фантомов, не имея ничего другого, выпустил по нему ............... УР ВВ "Спэрроу" (!). Вероятно, катер получил повреждения, после чего лег на обратный курс. В конечном итоге пилота подобрал HU-16 Albatros, а оператора - спасательный вертолет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35