Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: F-4D Phantom

Цитата:
А я и не ззнал что можно фоткать настоящие самолёты и выкладывать в галерею!)
Отличная модель!

Можно! :D но дорабатывать его надо много в чем - кокпит, вооружение, ниши шасси и прочие мелочи - из этого-то и складывается конечный серьезный результат! На западных сайтах есть масса прекрасных Фантомов, особенно морских, как в 32-м так и в 48-м. Да и на каропке недавние работы морских F-4B в 48-м меня впечатлили.

Коллеги, всем спасибо за отзывы !
Модель: Ту-124Ш

Несмотря на направление ветра вариант окраса-то очень интересный!
Модель: БМ-21 "Град"

Красивая работа! Очень понравилась.
Модель: F-4D Phantom

...и всего борта. Нет накладок. В общем очень хорошо что Вы этот вопрос подняли.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4D Phantom

и с другой стороны.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4D Phantom

Взглянул на свой несобраный EJ - там тоже есть накладки по бортам фюзеляжа. Хотя на фото реальных машин их не видно....даю фото одного из участков где в наборе дается накладка а у реального ее нет.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4D Phantom

Цитата:
Моя самая любимая машина(правда Е), есть в этих самолётах что то особенное.Скажите, Вы стачивали многочисленные выступающие накладки на фезюляже(косяк призводителя),судя по фото-стачивали,а их геометрия на модели верна?

Да есть особенное - они так шумят что издалека уже ясно что летит :) по накладкам - взглянул на фото реальных C/D, да, накладок не видно, хотя Тамия в наборе их по бортам фюзеляжа дает несколько накладок... странно, но может все-таки были на каких-то машинах с которых делалась модель. В этом Фантоме я их не стачивал, в следующих обязательно обращу на это внимание. Спасибо что заметили. И еще, нос на D Тамия сделала неверно, должен быть другой, как на фото афтемаркета, вставляю.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗиЛ 131 УМП-350

Люкс!!!! Даже замочек висит :)
Модель: F-4D Phantom

В длинну примерно 53см, размах крыла около 38. Не так и страшно - Ту-95 в 72-м куда больше :)
Модель: Мессершмитт 109 G-6 завода Эрла в 32м

Мастерски сделаная модель. И фото очень красивые. Отлично!
Модель: Ми-4

Denis, Stive, Казанец, спасибо за отзывы!
Модель: Ми-4

Допотопным способом. Красил зубочисткой )) а краска - зеркальная. Сверху задувал матовым лаком. На фото модели танка точно таким же способом.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-4

Цитата:

Красота!

Спасибо за отзыв Геннадий! Хотел работу сделать наподобе Ваших, с техникой и фигурками, но по определенным причинам сделал без этих дополнений.


Цитата:
Акуратная,красивая и " живая модель" поздравляю!!!!!!!!!))))))))))))))

Спасибо! Рад что понравилась работа ))
Модель: Ми-4

Равиль, Юрий, Алексей, Владимир, всем спасибо за отзывы!

Цитата:
Доброго...
Отлично сделан лишь шейдинг чуть резковат.

Учиться мне еще и учиться - планируешь одно а получается не совсем так. Ну думаю со временем освою и это )) тем более есть на сайте да и в интернете те с кого можно брать пример!
Модель: Ми-4

Цитата:
Доброго утра всем!
Константин, так я Вам и написал замечания именно из-за того, что Вы высказали предположение о "продолжении"))))))) И отлично, что Вы именно так и восприняли))))
Насчёт того "где я был"...Поверьте, не в первый раз я вижу законченные модели, и держу язык за зубами, так как элементарно не успеваю увидеть то, что мне интересно в процессе создания. Ваша работа ,как Вы верно отметили, "зацепила", и свои мысли я высказал исключительно с уверенностью в том, что Вы сделаете в следующий раз ещё лучше!
Ну и вертолёты сами по себе- отдельная "песня", немногим удаётся разобраться с их "конструктивом", Вам же во многом удалось.
С уважением,Кэп.

Да, не так он оказался прост как я в начале думал )) а с критикой все нормально - ни в чем не спорю. А если серьезно то нет плохих наборов - есть лень, спешка и кривые руки ))

P.S. Я эту ссылку вроде уже давал где-то но дам еще раз - гляньте, это того стоит. Там не Ми-4 а западники, но как сделано!!! http://umm-usa.com/mygallery/gallery.html
Модель: Ми-4

Приветствую Кэп. Замечания принимаются! :) Только вот вопрос возник - где ж Вы были во время стройки? Все бы в процессе и отрегулировали как полагается :) загрязнения делал для эффекта(фюзеляж перекрашивался заново и по техническим причинам я принял решение сделать именно так). По стойкам шасси также грязнил, ну а как без этого, но вероятно надо было чуть сильнее. По колесам (да и стойкам) - не исключайте возможность посадки на влажную поверхность, например кустарнички и мох в северных районах, мелководный водоем, опытные вертолетчики способны на все :) По жалюзи и оковке - Вы еще забыли некоторые антенны, весь(!)интерьер и всю(!) расшивку - это имеет не меньшую важность. Просмотрите стройку раз уж так зацепила модель - там есть недостатки набора в том числе в плане копийности. Никто из него не сделает точную копию Ми-4, только в большей или в меньшей степени подобную Ми-4 модель. Можете кстати попробовать и мы ее обсудим ;) Сделать в плане проработки конечно можно многое, но есть такой важный в нашей жизни фактор как ограничение во времени. Кто-то на одну модель потратит полтора года кто-то пол или меньше. И качество набора - есть наборы очень интересные в которых можно ковыряться без устали а есть наоборот. Ну и еще у каждого моделиста свой стиль и свои возможности(напр.технические), ну и вкусы-взгляды конечно-же - то, какой он видит свою будущую модель.
По оценкам - не в них дело )) просто выставляю свою работу чтоб поделиться с теми кому интересен стендовый моделизм. В моей стране таких людей практически нет, а компьютер и даный сайт помогает хоть как-то общаться, делиться, а не держать свои работы в секрете от всех :) Ну и критика - без нее никак, иначе нет пути к самосовершенствованию в наше полезном, развивающем и увлекательном хобби. За отзыв и за нее еще раз спасибо! На ус намотал и в следующих работах постараюсь учитывать все нюансы - а это мой первый сознательный вертолет в жизни ))

Благодарю всех кто проявил интерес к модели за внимание, оценки и комментарии и не стесняйтесь критиковать работы - главное чтоб критика была в тему а не с поверхностным знанием о ее предмете.

С уважением, Костя.
Модель: Ми-4

Цитата:
Костя, молодец! Отличная работа! Везеринг удался! Даже виден дюралевый эффект...) Единственное, стенки выхлопных труб толстоваты. Это мелочь, по сравнению с общим впечатлением...

Спасибо Игорь! От тебя положительный отзыв вдвойне приятно читать :) а по стенкам труб согласен. Там надо было сами трубы(или часть их)срезать и заменить самодельными, так как в них просто ямки - глянь в своем наборе. Ржавчину пробовал на них имитировать как ты советовал, что-то получилось но могло бы быть и лучше.

Цитата:
Цитата:Очень реалистично.
Даже больше.Нет слов настоящий.

Благодарю за отзыв!
Модель: Ми-4

Алексею Рыбалкину,Дмитрию, Алексею Лежневу, Максиму, Семену, Евгению и Дмитрию РБ спасибо за положительные отзывы!
Модель: Ми-4

Антон, Эдуард, Александр, Владимир, Василий, Андрей и Олег, всем спасибо за внимание к работе и за положительные отзывы. Если честно то даже не думал что их будет столько и ждал массу критики....в общем, очень приятно что моя работа стольким понравилась )
Модель: Ми-4

Цитата:
Работа и фото великолепны!!!



Цитата:
Восхитительно! Достойная работа! Мои поздравления!



Цитата:
Я сначала думал что на цветных фотках настоящий вертолёт !... Супер! Выше всяких похвал! И фотосессия великолепная !


Петр, Егор, Владимир - рад что модель понравилась хоть и косяков в ней кое каких есть :) ну как практически в каждой модели :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35