Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: F-15E Strike Eagle

Повторюсь - все портит ракетное вооружение. Если конечно очень хочется чтоб висело именно такое то вопросов нет, но если чтоб было "правильно" - ракеты из под брюха однозначно в топку, те что на подкрыльевых пилонах - перекрасить(об этом коллега написал выше + фото вставил). Formation lights - строевые огни - желтые должны быть и выделяться на сером фоне а не сливаться с ним (у Вас они правда видны лишь на законцовках крыла но хоть так). Также не видать о/з по бортам (в районе в/з), на верхней левой части крыла о/з слишком вынесен вперед и так не должно быть(сдирать его конечно нет никакого смысла, но, так сказать, на будущее).
Модель: F/A-18D

Да, сейчас однозначно лучше. Остались недочеты конечно (например как выше указал коллега АНО на правом киле; еще окрас кресел не совсем верный, но после установки фонаря все это переделывать очень рисковано да и нет смысла застревать с моделью надолго) , но всего не учтешь, да и масштаб 72-й.
Модель: МАЗ-73131 КС-6571

Отличнейшая работа!!!!!! С позволения автора заберу в избранное.
Модель: Airbus A320 FINNAIR

Прикрепленные файлы:
Модель: Airbus A320 FINNAIR

Цитата:
Цитата:Отличнейшая работа, и выглядит реалистично. Выше про грязь написано, что многовато. Бывает и поболее, раз на раз не приходится. Как по мне - грязь в норме.
Спасибо! Я всегда за грязь, в меру конечно, особенно когда на улице фотографируешь, более реалистично получается.

Это точно, тем более что частенько она присутствует, даже на тех самолетах которые просто не должны(!) быть грязными :D вот пара фото из личного архива, правда это др.самолет и др.а/к, но так сказать для наглядности.
Прикрепленные файлы:
Модель: Airbus A320 FINNAIR

Отличнейшая работа, и выглядит реалистично. Выше про грязь написано, что многовато. Бывает и поболее, раз на раз не приходится. Как по мне - грязь в норме.
Модель: F-8E

У меня вопрос по "длинному номеру" на киле - а именно такой в инструкции был указан?не вспомните? "Семерка"из VMF-333 вроде имела совсем др. "bu/no" с последними тремя цифрами 852. Ваш борт - 150329 это совсем др подразделение - VMF-232, в нем он "проходил" как WT-14.
Закрылки(про которые чуть выше написано) - белые.

P.S. Подразделение это во вьетнамской кампании применялось лишь после замены Крусейдеров Фантомами в 1972-м г.
Модель: F/A-18D

Александр, название так и не исправили :) F/A-18D
Модель: Ил-14М СССР-91558

Очень понравилась работа!
Модель: Су-34 ВКС РОССИИ.

Долго рассматривал.....ну что сказать - отлично, так держать !
Модель: Боинг 777 " Звезда"

Цитата:
просто не мог найти подходящих фото, да и сильно, если честно не заморачивался(хотя и не помешало-бы). Самого монстра в живую не видел.

Неужели в интернете нет его фото? Вроде там почти все что угодно найти можно. Если что, в будущем можете обращаться(только заранее), по некоторым лайнерам(в том числе по Т7) поделюсь фотографиями если буду иметь таковые.
Модель: Боинг 777 " Звезда"

Фон не понравился вообще, а сама модель наоборот, понравилась, даже сопла на двигателях покрашены очень приближенно к реальности, а с учетом масштаба можно считать что отлично. Фон в топку :) а работа хороша.
Модель: Су-30 МКК з/н 88625

Понравилась сушка. Картина маслом!:)
Модель: Т-10М

Цитата:
Отличные модели у Вас, в отличие от фотосессии......

+1 , работа понравилась но фон вообще никакой(не в обиду), а жаль...
Модель: МиГ-21 МТ

Отличная работа.
Модель: Tiger 1 H2 (7.5 cm KwK L 70)

Очень понравилась работа! Красота!
С позволения автора заберу в избранное.
Модель: Су-25 УТГ

Очень понравилась работа, ну и фотосессия также на отлично. За стройкой наблюдал в процессе, почерпнул для себя кое-чего полезного. В общем - так держать.
Модель: МиГ-21 СМТ

Понравился 21-й! Только просматривается серебрение декалей(б/н и звезда - поскольку ты не новичек то не имеешь права на такое!), но все равно модель смотрибельная. Камо такого типа очень красив. Еще я б посоветовал замешать в отдельной баночке краску для покрышек, черно-серую. Может на твоем МиГе и ревелловская именно для покрышек но по мне она слишком "черная".
Саша,в германии патафикс продается в "баухаусах" по примерно 3 евро за упаковку (ну если что), только он по-другому называется (фирмы Uhu).
Модель: ми-4

Описание скудненькое, а вот работа и фото понравились.
P.S. Жаль что набор (в плане копийности) дровяной.
Модель: F-4B Phantom

ОТЛИЧНО!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35