Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: БМП-3

Цитата:
Спс! Вопрос был: пылить или нет? Если да, то как сделать по-простому, в домашних условиях из подручных материалов?

Вопрос я читал :) - пылить по желанию, по собственному, так как за вас это никто не решит. Ну а как именно - мой вариант очень прост - домашние условия и подручные средства - краска лак и аэр :)
Модель: БМП-3

Сразу оговорюсь — я не спец., но все же решусь вставить свои три копейки. Я запыляю при помощи аэрографа, жидко разведенную краску смешиваю с матовым лаком, краску использую от ModelMaster, 2125 „russian earth gray“. За счет того что смесь получается не сильно концентрированной можно с легкостью регулировать «густоту пыли» - чем больше слоев тем более отчетливо видно запыление..Меня устраивает.
Вот как пример - пыль на «экранах»
Прикрепленные файлы:
Модель: Eurofigter TYPHOON EF-2000 в 32м

Виктор, принимай поздравления. Очень хорошая, зачётная, работа.
Модель: Focke-Wulf Fw 190 A-8 в 32м

Оси для колёс можно изготавливать из металла, обычные штырьки нужного диаметра и длинны. То что модель с закрытыми капотами лично мне больше нравится. Раскапотированный, ИМХО это больше работа на публику, ну или если модель на диораме стоит. По окрасу, если б я выбирал ориентируясь по последней фото то наиболее интересный окрас у того что слева. А так - классная работа, очень... Как говорится du bist verrückt mein Freund!!!(gut gemeint), mach weiter so ;)
Модель: General Dynamics F-16C Falcon

Ну вообще-то у греков есть модификация CJ, вроде с 1997-го начались поставки. Контейнеры LANTIRN о которых писалось выше, также есть. Единственное - киль. Балка основания киля должна быть значительно более длинной чем на модели, самому ее сделать конечно не так уж и просто. По грязи - да тоже всё в порядке. Греки в основном чумазые. В общем, если сильно глубоко не вникать в матчасть то мне очень понравилась работа.
Модель: Ми-8 Аэрофлот СССР-27071

Сергей, что Вам в наборе НЕ понравилось? Были-ли какие-либо неприятные моменты в процессе сборки на которые следует обращать внимание?
Модель: Messerschmitt Bf 109 G-10 завода Erla в 32м

Dein Job ist perfect. Hier ist was zu lernen. Versammlung, färbung und vorstellung sind ausgezeichnet. Ich werde die Fotos in meinem Handy speichern , weil jetzt ich an bf-109g arbeite und diese Fotos sehr gut stimuliert&motiviert. So, von mir - Bestnote. Ich wünsche dir viel Erfolg und bleib stabil ;)
Модель: МиГ-21 СМ в 32м

Im Frankfurt gibt es mehreren Jahren keinen Winter. Bei -3 ist da außergewönlicher Fall :)))
Модель: МиГ-21 СМ в 32м

Gut gebauter und gut lackierter Flugzeug!
Es ist profesionell gemacht. Schade, es gibt sehr viele Feller im Bausatz von Trumpeter. Aber diese Arbeit hat mehrere Fehler korregiert . So ein berühmter Flugzeug hat daß verdient.
Sehr gut gemacht!
Модель: J.A.S.D.F. F-4EJ Phantom II в 32м

Виктор, жму руку. Работа конечно проведена очень большая, и с набором и с декалями. Еще радует что уделено много внимания всевозможным мелочам. Модель отличная получилась, жаль что с телефона не могу поставить оценки. А так - высший балл по всем параметрам.
Модель: Focke-Wulf Fw 190 A-8/R-2 в 32м

Цитата:
Цитата:Виктор, поздравляю с отличной работой! Долго рассматривал фото, зацепило!
Благодарю! Из Германии интересно получить отзыв на немецкий самолёт. :))

Du hast sehr gut gearbeitet mein Freund! ;)
Модель: Focke-Wulf Fw 190 A-8/R-2 в 32м

Виктор, поздравляю с отличной работой! Долго рассматривал фото, зацепило!
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Витя, сейчас гораздо лучше. Молодец что не поленился. Кант ещё и вид улучшил.
Модель: F-15J EAGLE, эскадрилья Aggressor, 1\32

Виктор - очень красиво получилось! Вариант ты выбрал сложный, не так и просто такое собрать и окрасить, да и фотографий по этому борту маловато. Но!-ты справился! Так что «снимаю шляпу» .
Модель: Martin Lokheed F-16CJ block 52 Jastrząb

Михаил, в работе много недочётов, но!...учитывая Ваш возраст и опыт на них можно закрыть глаза. По работе видно что Вы старались и это главное, ну а если Вам она нравится то тогда вообще отлично. Уверен что со временем, если не потеряете интерес к моделизму, упущений будет всё меньше и меньше.
Посмотрел с удовольствием, фотосессия также понравилась.
Модель: F-15E Strike Eagle

При отсутствии пилотов на местах в/з по идее должны быть подняты (т.к.двигатели не запущены). Я также когда-то допустил при фотосессии своего Ф-15 такую оплошность и меня добрые люди поправили. Если у Вашей модели они регулируемые то смело поднимайте.
Модель: Т-34-85 обр. 1944 г.

Очень понравилась работа!
Модель: Ми-4

Цитата:
это шедевр. это просто нереально красиво. даже не верится. что это модель!!!!

Спасибо за отзыв, рад что работа Вам понравилась.
Модель: Миг-21 ВВС Лаоса

Набор от трумпетера конечно не айс в плане копийности. Но как сама работа, так и оформление очень хороши.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35