Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя SAM77

Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Спасибо Дима !
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Спасибо за отзыв Олег! Масштаб действительно 32-й, просто в графе масштабов есть только вариант 1/35.
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Прикрепленные файлы:
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Прикрепленные файлы:
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Прикрепленные файлы:
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Прикрепленные файлы:
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Алексей, Игорь, спасибо за отзывы!
Цитата:
Единственное, что мне не очень понравилось - прешейдинг на килях слишком сильно выделяется.

По прешейдингу - я его на этой модели вообще не делал. А саму грязь/темнение на килях сознательно попытался сделать ориентируясь на фото реальных Иглов. Фото по этой теме я вставлял в форум (в посте Nr20) по его постройке как пояснение этого. Вот вставляю ее еще разок сюда. И еще несколько, тоже с "грязными" килями.
Прикрепленные файлы:
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Цитата:
.Модель однозначно понравилась,покрашена грамотно.Жаль конечно, что так получилось и представляю как обидно. Искренне сочувствую.

Спасибо Эдуард! До конца этой недели я ее восстановлю. Работаем по возможности над этим. А обидно не то слово как было, я матом так в жизни еще не ругался, но с другой стороны это всего навсего кусок пластмассы и будет таких кусков еще )))и надеюсь не мало.
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Дима, Юра, спасибо за отзывы!
Модель: Подготовка к авиасалону. Ле-Бурже. Франция.

Цитата:
Спасибо за коменты, недочеты знаю, но не технарь я, каюсь, особенно в авиации :(

Так а Вас никто не в чем и не обвиняет )) просто обычный комментарий по окраске (может кому на пользу пойдет) и не больше. А так все люкс и сама тема диарамы интересная!
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Василий, Александр, Phantom, Володя, Игорь, Андрей, Егор, Виктор, Олег , всем спасибо за отзывы!
Цитата:
Очень и очень не дурственно, поздравляю с отличной моделью. Единственное замечание по матчасти, если я не ошибаюсь, ВЗ отклоняется только при запущенном двигателе, а в кабине никого нет. Но это придиризм если честно, в целом отличная модель.

По ВЗ согласен, но они у меня регулируются и на последующих фото я их обязательно подниму как полагается.


Цитата:
Жаль, что модель так неудачно спланировала. Кто ж снимает при сильном ветре!?-))

Это я поторопился, даже не думал что сдует. Будет мне урок на будущее.
Модель: Подготовка к авиасалону. Ле-Бурже. Франция.

Специально посмотрел в интернете про Томкэты и морпехов... есть конечно статья что в морпехах было их аж 4 эскадрильи сформировано, но есть и другая инфа - даю "вырезку":

От закупки самолётов F-14 авиацией Морской пехоты США пришлось отказаться ввиду их высокой цены, но лётчики и техники эскадрильи VF-124 начали осваивать эту машину. Одно время предполагалось, что Морская пехота закупит примерно 50 самолётов F-14 на сумму 891.1 млн. долларов, ранее ассигнованной на закупку истребителей-бомбардировщиков F-4J. Поставки первых истребителей F-14 морским пехотинцам могли начаться в конце 1975 года, однако в июле того же года было принято решение о вооружении четырёх дополнительных эскадрилий Морской пехоты США истребителями-бомбардировщиками F/A-18 и модернизации состоящих на вооружении самолётов Phantom II. В итоге Морская пехота отказалась от F-14, но количество эскадрилий авиации ВМС США, подлежащих перевооружению этими самолётами, увеличили на четыре.
Если у кого-то найдутся фотки Ф-14 из USMC то поделитесь!
Модель: Подготовка к авиасалону. Ле-Бурже. Франция.

По Ф-15 не попали - как я понял у Вас вариант Е. На Е нет никаких камуфляжей, цвет GUNSHIP GREY - темно серый полностью и никаких белых носов!!!Единственный камуфляжный вариант типа того что на Ф-15Ц есть у Ф-15S(это Ф-15Е ВВС Саудовской Аравии), израильский не в счет. По Ф-16 что-то типа....но опять не то ))) есть похожий камуфляж,даю фото. По Томкэтам большой вопрос - MARINES или USMC это морская пехота США - в ее составе Томкэтов по моему не было(а вот Хорнеты были но опять таки их окрас не соответствует действительности). Ф-14 только авианосная авиация ВМС и Мирамар, но никак ни авиация КМП( а это в наборе к нему такой вариант декалей был???-может я чего-то упустил и все же были Томкэты у морпехов??).
По работе - сама идея оригинальная и интересная конечно, но вот по окрасу авиации не попали )))
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг-21мф "Арабская мелодия на русской балалайке"

Егор, поздравляю с завершением красавца! Мне очень понравился и как выше писалось - живая модель!
Модель: МиГ-21 СМТ

Очень красивая модель и вариант окраса суперный!
Модель: Мессершмитт Bf 109 E-3 в 32м

Виктор здравствуйте. Поздравляю с еще одним красавцем!
Модель: В лесу прифронтовом....

А я как раз вчера с другом дискутировал на тему изготовления диарамы с движущимися по насыпи вдоль ж/д Пантерами ))) и вот ведь как получилось )))
Замечательная работа, получил массу удовольствия от просмотра!
Модель: Merkava Mk.1

Да, бывает что угасает интерес к модели и тогда довольно трудно ее доделать. У меня похожая ситуация - года 3 назад собрал, год назад окрасил и до сих пор никак не закончу.
По работе - я не спец.в бронетехнике, но работа очень понравилась!И еще - в таком виде танк неплохо смотрелся бы на диараме(ну это мое личное мнение).
Прикрепленные файлы:
Модель: f-16c block 25 indianaANG/122nd FW

Работа удалась. Все аккуратно и красиво. Косяки искать нет желания. Единственное (может это из-за фото), но сами серые цвета эфа должны быть чуть светлее - это стандартный окрас американцев и не только (плюс из-за масштаба). А так все супер.
Модель: БТР-50ПК

Цитата:
мне нравится, очень естественно, грязь и ржавчина вмеру. Как настоящий прям)

...+1 . Очень понравился БТР!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35