Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: САУ ЗиС-30

Кстати, на некоторых фото видно, что верхний край орудийного щита загнут назад градусов на 70-80. Кто знает, разные щиты?
Модель: САУ ЗиС-30

Фото немного есть в сети, вот например самое известное, ИМХО. Хоть и постановочное.Хорошая модель, автор - виртуоз со стальными нервами!!!)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26

Цитата:

А была бы оценка по исторической достоверности, поставил бы два. Из за декали. "В" под ромбом это если я не ошибаюсь (в части номера роты) это танки управления третьей роты 53 ТП 81 МД.

Ну и дальше-то что ? Вы если умничаете, то умничайте до конца!

Автору - Респект !!! Модель на высоте! Многим из нас еще расти и расти до такого уровня.
Модель: Диорама "Товарищ лейтенант - время"

Автор однозначно молодец!!! Респект Вам!!! И присоединяюсь к Марату Назмееву, леопольду и др. товарищам. Осточертели сюжеты про немецко-фашистских победителей.

Лично мне немного не понравились проходящие пленные. Как будто бы их никто не сопровождает и они сами по себе прогуливаются, и конвоя не видно."Пинающий" на конвоира не похож, а скорее прохожий солдат, решивший сорвать наболевшее на фрице.Ну это мой субъективный взгляд.
Модель: Гото Предестинация

Моя тоже первая модель корабля. И пока последняя.
Модель: Гото Предестинация

Вроде сохранилась. Отсканировать?
Модель: T-II J

ИМХО, со сварными швами несколько переборщили, если не трудно посмотрите здесь, сообщения 33 и 35 http://panzer35.ru/forum/6-4054-3. Фото бы побольше размером. В целом хорошо!!! Тем более для "авиатора".
Модель: БТР-90

Цитата:
Очень здорово,все три модели,я даже не сразу понял что это 72-ой.

А я кроме того не сразу понял, что это самодел. Автор - Мастер !!!
Модель: Шлюпка

Автору Респект!!! Всё понравилось! Поздравляю с началом "деревянных" работ! Тоже хочу, но пока не решаюсь, именно со шлюпок. Надо бы мне пощупать что да как в наборе, а потом уже за самодел браться, потому что реально дешевле выходит. Аббревиатура AL в серийном номере набора как раз обозначает Artesania Latina, так что автор прав, это не наша Мелания.
Модель: Шлюпка

Цитата:
..кто знает, как такие вещи внутри бутылки стеклянной собирают, не разбивая ее?..

Здесь не помню, если честно. На скале человек делал такое, с обзором, с фото. Бриг "Меркурий" запихнул в бутылку. Поиск поможет, мне самому искать лень.
Модель: Т-34-76

нормально так получилось! Окраска немного портит впечатление.Грубовато.
Модель: Сгорел на работе

Забыл добавить: ошибочку поправьте в названии.
Модель: Сгорел на работе

К своей свадьбе готовился? Если да, то поздравляю!!! Чем это таким танк "убили"? Не реал. Если такие калибры падают с неба на танчик, то воронка будет больше и танчик думаю не только "обувку" теряет. Груда металлолома, в котором трудно будет потом опознать танк.
Модель: Т-34/76 обр.1943г.

Для "слепого" масштаба просто супер, ИМХО !!! Я то думал это 1/35 !
Модель: т 80 бт

по матчасти хочется добавить то, что у вас не правильно собрана Зенитная Установка (ЗУ). Коробка коллиматорного прицела должна быть справа от пулемета, а у вас слева она стоит.И коробка как будто прикреплена прямо на сам пулемет НСВТ, во всяком случае на фото так видно.Также спереди на левой гусенице огроменная щель между траками, так не должно быть, там же палец проходит. Трубы дымовых гранат справа на башне приклеены под разным углом, угол возвышения должен быть одинаковым. Окраска, тонировка - Супер!!!

И поправьте название своей работы, ведь сами знаете, что БВ.
Модель: Т-34

Ни фига себе БТР по-русски !!!! )))
Модель: КВ-2

Очень живой танчик!!! Сразу понравился, пропало желание высматривать недостатки!!! По мне так, то их нету.Высший балл.
Модель: Английский галеон "Mayflower"

Достойная работа !!! Очень понравился корабль!!! Немного такелаж ворсится. И,пмсм, немного портят вид юферсы "из каробки".
Модель: БТ-7, обр.1937года (поздняя версия)

Цитата:
Цитата:

На фото, по которой делалась эта машина тоже провиса гусениц нету. По поводу дырочек - а сами вдумайтесь, фара свет откуда берет?:)) эти "отверстия" не что иное, как имитация патрона для лампочек(лампочки у "эльф'а" есть, но не все их ставят, вот и получаются пустые отверстия).

Я смотрел это фото (видел его и раньше). Над первым катком траки в воздухе висят, на втором уже лежат, о 3-м и 4-м катке история умалчивает, на фото не видно. Спасибо за разъяснения про эльфовские фары.Про имитацию лампочки и патрона я не знал.
Модель: БТ-7, обр.1937года (поздняя версия)

Я сначала подумал, что это тамиевская модель!!! Тем более на нее вроде выпустили конверсионную коническую башню. Здорово модель получилась. Белый (зимний)окрас считается, что очень тяжело изобразить. У автора это получилось на 5+! ИМХО, есть пара недостатков по сборке. Странно , никто не указал на излшнюю натянутость гусянок с обеих бортов, траки висят над катками. Посмотрите фото реальных танчиков, гусеница всегда лежит на катках и даже есть провис между катками. Ну и как уже выше указывали что то не то с правой тягой поворота. Никогда не использовал фары Elf (наверное уровнем еще не дошел до этого) поэтому хочу спросить, что за отверстия на отражателях фар? Так и должно быть? Желаю автору новых удачных работ и успехов!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30