Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: Нао (корабль) Santa Maria 1/90

мне тоже очень понравился корабль. Просто он СМОТРИТСЯ, на мой субъективный взгляд!!! Есть конечно люди, соображающие в матчасти. Я не из таких, для меня парусник - это красиво!!! А поплывет, не поплывет - это уже второстепенно!!! Продолжайте, Игорь, в том же духе, таким моделям тоже есть место в Галерее Каропки! Можете лучше - делайте лучше!
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf F

Классная модель, наверное лучшая пока "копейка" Ф на Каропке!!! Где-то я ее уже видел. Вроде на броне35?
Модель: Санта Мария

Модель вроде в 1/150 у Моделиста, указали бы в описании. А в фильтрах ближе масштаб 1/144. Соглашусь с Игорем, Респект за смелость !!! Делать парусник первый раз, да еще и такую букашку! Нет слов! Молодец!
Модель: БТ-7

"Танкиста" задело мнение "нетанкиста" ))
Модель: Т-34-85

Прошу и меня простить ))). Что такое БДШ знаю, но не думал, что это они даны на Т-34-85 от Звезды.
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкий танк T-2 Ausf.J

Классный танчик получился! Особенно понравились сварные швы и фактура стальных плит! В планах есть собрать такую модель, буду опираться на эту работу в том числе.Основная окраска, какой это цвет?
Модель: Китобойное судно

misha Что то ваших работ не видно в последнее время. Раньше как с конвейера шли.
Модель: Китобойное судно

Цитата:

Сейчас без блоков от модели ощущение легкости, прозрачности и свежего воздуха.

Это точно подмечено.
Модель: Китобойное судно

Зная масштаб и размеры модели - просто СУПЕР !!! КрасавЕц!!! Если соберусь делать такой же, будет мне образец для подражания.
Модель: Т-34-85

Если почитаете описание внимательно, то автор хотел изобразить сзади справа наезд на танчик и смятие крыла и бака. И странная у вас манера, называть ВЫХЛОПОНОЙ ПАТРУБОК дымовой шашкой.
Модель: Каравелла "НИНЬЯ"

В морской терминологии не силён.Нити такеллажа толстоваты на вид и идеально беленькие чистенькие. Корпусу и палубе не хватает старения, выделения досок смывкой. Орудия - не понравился цвет, даже если это бронза, то не так идеально чисто наверное должно быть.
Но всё равно...поздравляю с почином вас !!! Продолжайте и всё получится !!!
Модель: Made in Ufa

Спасибо за обзор, Марат! Время еще есть, думаю созвониться с музеем о режиме их работы. Потом с сыновьями съезжу обязательно.
Модель: Китобойное судно Нью Бедфорд / New Bedford

я здесь смотрел http://modelist.spb.ru/products/showitem/135006
Модель: Китобойное судно Нью Бедфорд / New Bedford

Цитата:
мда.. с одной стороны написоно: длина судна 36м, а с другой - по ватерлинии 64м. чему верить..?

Мне кажеться с инструкцией на Нью Бедфорд Моделист напутал. И на 2-й странице инструкции данные на Катти Сарк.
Модель: Т-34-85

понравился танчик, почти как живой.Классно получились побитые бандажи, только когда их рассматриваешь весь вид портят гуси.Макетовские наборные гуси приличные, стоят порядка 200 рублей. Про троса сказали, интересно их можно будет потом достать из-под поручней, коуши не застрянут? Коуш на правом тросе так и норовит под башню запрыгнуть при тряске, еще башню заклинит ))) И еще сетка над МТО - попробовать бы заменить ее на реал. сетку.
Модель: Хуан Себастьян де Элькано

Цитата:

P.S. Чашки на заднем плане для масштабности?:)
"Сегодня она занимает почетное место в серванте моего близкого друга" Наверное в этом и есть причина.
Модель: Китобойное судно Нью Бедфорд / New Bedford

Спасибо за обзор. Я тут вычитал в инструкции, что длина у него в реале была около 36 метров. То есть как раз масштаб 1/200. 36 метров(3600 сантиметров) разделить на 200 = 18 сантиметров. На ваших фото видно, корпус около 17 см + длина бушприта. Я или не заметил здесь, модель уже сделали? Меня что то потянуло на такую вот мелочь))
Модель: Хуан Себастьян де Элькано

опять подарили кому то?
Модель: Хуан Себастьян де Элькано

А мне понравилось, Тимур. Даже появилось в будущем желание попробовать собрать такой, так сказать для интерьера квартиры. И как подарок бы для кого то был хорош. У меня только пока временный (надеюсь)"творческий" кризис.Ни на что не "стоИт", наверное это весна. )))
По модели: бросается в глаза немасштабность нити такелажа, блоков, юферсов.Что то не то с флагом. Да вы и сами это знаете. Буду ждать ваш готовый Горх Фок.
Модель: Т34-85

Антон, в описании "Повсерлил" ! Хорошо еще не "Посерил" )) И в фильтрах наверное разумнее указать 1939-1945. Но дело хозяйское...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30