Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: ГРКР "Москва" Проект 1164(Атлант).

Андрей, приветствую!!! Кто-то уже задавал этот вопрос, я хочу присоедениться. Из чего сделаны леера на модели? Они отдельно продаются или это из набора фототравления? В коробке с моделью вроде не идут леера в комплекте.
Модель: Американский эскортник на службе Ее величества

Если я не ошибся, то вроде эту модель видел выставленной на торги на AVITO.RU в разделе Москвы. Продаете, Владимир?
Модель: Линкор "Бисмарк" 1:200

Цитата:
Цитата:
На самом первом фото корабль в полный рост.

Сорри, немного не так выразился. Хотел сказать про фото в полный рост и с элементами интерьера комнаты. Чтоб был виден по фото реальный размер модели.
Модель: Линкор "Бисмарк" 1:200

Респект тебе Дима !!! Колоссальная работа! Просто нет слов! Если бы я построил такого красавца, такое изящество, то моя жизнь разделилась бы на этапы: до Бисмарка и после Бисмарка.

П.С.Если будешь менять фото, сделай общее фото готового корабля. А то у тебя готовый корабль только частями запечатлен, целого не видно. Например надо как на фото 48.
Модель: Нильская ладья “Дахшур” / The Nile boat “Dahshur”

Цитата:
Цитата:Marco Polo, Великолепно!!! С фигурками купчишек модель обрела особое звучание. Поздравляю с творческим семейным союзом!

Палуба специально настилалась не полностью или это "художественный ход"?

Некоторую грубость обстановки пришлось специально исполнять. И зазоры, и шлифовка.
Полагаю, древние египтяне знали полировку, но это было не для простой сермяжной ладьи. Потому и старался стелить, как в середняковской жизни. Не очень гладко, да надежно.

А "абсолютный" настил - уж больно гламурно получается. А ведь у тех корабелов и дерева-то подходящего не всегда в достатке было. Старался максимально перенестись в тот век.

Тимур, вы как всегда, не перестаете удивлять. Истинный Мастер !!!
Модель: LCS-2 USS «Independence» 1/350

Цитата:
а эта модель ещё продаётся а то очень нравится этот корабль хочу модель его склеить

Так вон на пару постов выше ссылка на продаваемую модель в инет-магазине luckymodel. там есть и от Трампа http://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=TP04548
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr.3-5

Цитата:
Парни,спасибо!

Цитата: Есть еще одна модификация, с другими башнями, не собираетесь и эту машину сделать? Если попадётся,с удовольствием повозился бы.

Я имел ввиду вот эту тачку от Трубача http://www.hobbyeasy.com/en/data/vtlhbg9vgymlne4bcrpm.html
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr.3-5

Ваши работы как всегда, на "5" !!! Тем более первая такая модель на Каропке!!! Есть еще одна модификация, с другими башнями, не собираетесь и эту машину сделать?
Модель: Ту-154 Б-2

Андрей, с почином тебя !!! Видишь, всё хорошо, не самая плохая модель оказалась! И с описанием в точку попал, народу угодил!Так держать, и дальнейших успехов !!!
Модель: Эсминец проекта 956 "Сарыч".

Цитата:
Да... девять пол-сотни шесть, помню, на пятом курсе училища пугали распределением на "Настю" с "Бесом". Как модель- вполне нормуль!

Не думал,с точки зрения сухопутчика, что выпускника военно-морского училища можно напугать распределением на корабль. Есть какая то альтернатива хуже-лучше?
Модель: U-2511 - XXI серия

В 1/144 подлодка VII серии - 46 см, XXI серии - 53 см.
Модель: U-2511 - XXI серия

Цитата:
Приятна модель, жаль что модели подобных подводных лодок не делают в масштабе 1:72

Есть подлодки VII серии от Ревелла, от Амати в этом масштабе. Не знаю как сложно их достать сейчас.
Модель: Гото Предестинация

Цитата:
Отличный парусник !!!!
Скажите а у вас нету случайно фото такелажа ГОТЫ, я просто её в данный момент собираю и не могу найти такелажа

реальных чертежей и тем более фотографий Готы не существует. В XVIII веке фотографирования еще небыло. ))
Модель: ИТ-28 инженерный танк

Цитата:
я его сегодня за 500р купил О_О

Откройте свою коробку, посмотрите. Недавно обсуждалась тема о косяке с ИТ-28 от Алангер. У многих в наборах положили 2 литника G, но не хватает литника E. То же самое здесь, у Мегавольта. Сочувствую.
Модель: Эсминец "Сознательный",проект 56-А.М1:200.

В описании к модели написано, что командир этой коробки.
Модель: Pz. Kpfw. I Ausf. F

Зачем фототравление? Сетка МТО - взять что-то более-менее масштабное типа сита для муки или ситечка для чая. Фары внутри чуть растачиваются, вставляется отражатель из белой фольги и для имитации стекла приклеивается кусок чего-то прозрачного, например из одноразового стаканчика. Один из способов изготовления самодельной фары.
Модель: Pz. Kpfw. I Ausf. F

Танчик оставляет приятное впечатление от просмотра. Раз добавляли афтермаркет, неплохо было бы заменить сетки над МТО и фары.Задний левый фонарь ИМХО тоже красный. Ну всё равно, повторюсь, приятная работа!!!
Модель: Итальянский тяжелый крейсер "Пола" 1:350

Цитата:
товарищи, скажите данный набор от hobby boss нормальный? и где взять травло на него. прозьба отписаться в лс и тут

Вы вообще выше коменты читали? Ни одного хвалебного, только отрицательные. Еще травло на него закупать, деньгами сорить!!! Человек для сына купил, как игрушку.
Модель: Гото Предестинация

Дмитрий, поздравляю с окончанием работ по Готе!!! Великий труд!!! После сказанного:"Если что, я в крюйт-камере, сижу - курю", уже придираться желание отпадает.))) Помниться свою Готу тоже к Новому году "добивал". С наступающим Новым годом !!!"!
Модель: Т-34-76 43г.(35059)

Танчик приятно так выглядит. "Рабочая лошадка" танковых войск РККА. Впечатляют доработки. И совсем не впечатляют бросающиеся в глаза ляпы.Например много сказано-пересказано было про оребрение крышки ящика ЗИП, про деревянный ящик без дна. Неправдоподобно тонирована гусеница снаружи, верхняя часть гусеницы(узкая полоска с краю тонирована, 3/4 чистенькие). А чем бревна к танку прикручены, может фото врет, но похоже на блестящую медную проволоку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30