Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: КВ-85

Цитата:

Если Вы, ругатели критика, видели модель ВЭ, то поймете, почему я ругаю Трумп. Хотя, судя по шквалу эмоций, не видели.

Ну посмотрите работы товарища Monochrome, прежде чем утверждать, что "не видели" модель от ВЭ. Он ее пилил тоже, а я из любопытства заглядывал на ту стройку. Сам не решился. Вот, сижу уповаю на братьев китайцев, кто кого переплюнет по части копийности КВ-85.
Модель: КВ-85

Лично я просил обзор косяков Трамповского набора, не ВЭ. Гугл ничего не находит.Есть что-то вроде сравнительного обзора Трампа и ВЭ? Откуда такая уверенность в "Лошади"?
Модель: КВ-85

Ulyss227, присоединяюсь к просьбе.
Модель: КВ-85

Ну и кому верить? Опять пошло обсирание набора...
Модель: КВ-85

Ну вот, а скептики говорили что на своем КВ-85 Трамповцы допустили ошибку Восточного Экспресса,т.е. не сместили как положено башню вперед! Оказывается это была просто сплетня, и я в это верил, вместе со скептиками ждал КВ-85 от Бронко.
Автор, спасибо за обзор!!!
Модель: " Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит "

Хорошее исполнение!!! Экипаж танка похоже набран из грузин или армян, особенно колоритны усатый лейтенант и рядом стоящий и стягивающий комбез танкист!))
Модель: рка пр. 12411 Р-261 Тихоокеанский флот

Несмотря на то что список переделок впечатляет, на выходе модель как-то не смотрится. Думаю сказывается и дубоватость самого набора, и окрас и отсутствие такелажа от Вас.Фото тоже не все получились. Желаю удачи в следующих работах!С Уважением.
Модель: Архангельск

Алексей Лежнев был в чем-то прав, думая что модель в 700-м масштабе, а не в 350-м. Кораблик в 500-м масштабе, от Восточного Экспресса(кого уж там перепаковал ВЭ не знаю). Для книжной полочки дома сойдет, удивлять и восхищять гостей.
Модель: Тяжелый крейсер "БАРНАУЛЪ"

За проделанный труд модель заслуживает проживание в Галерее, но никак не в Корабельной. Открытый раздел "Бред Воспаленного Сознания" как раз для таких моделей. Не в обиду автору будет сказано, но "Бред" чувствуется еще в описании.
Модель: Т-70М

Цитата:
Кстати извиняюсь ни к месту, коллеги помогите, где можно найти на онлайн магазинах фары от "Элфь" ? Я никак не могу на западных сайтах найти ничего подобного, много спрашивал в модельных магазинах в Берлине они такого даже не слышали...Подскажите пожалуйста!

http://armor35.ru/index.php?categoryID=284
Модель: Т-70М

Цитата:
сделать крепления полок на всю ширину и сзади тоже,

ИМХО это не всегда так

ВячеславОтличный танчик, разве что пыли не хватает, но это, как я понял, дань вашему стилю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64А

Хз, придраться просто не к чему. Хорош, чертяка!!! От меня все пятёрки!!!Илья, успехов!
С Уважением...
Модель: Почти загнал.

Вопрос по ИК-фаре и загрязненной ходовой снимается, не разглядел сразу.
Модель: Почти загнал.

Сюжет и задумка понравились, единственный здесь "придиризм" - механ смотрит не на регулировщика, который пытается загнать танчик между двух столбов, а на фотографа (или в объектив). Особенно заметно на 5-й фотографии)).
ИМХО танчик чистенький вышел, катки, траки без комьев грязи, по которой танчик ездит взад-вперед. Некоторые на просто модель лепят грязь слоями-кусками, у Вас на виньетке ее нету.
Опять же ИМХО на крышках ящиков ЗиП(башенных и на левой полке)не хватает смывки, крышки выглядят монолитными, отлитыми заодно с самими ящиками, ощущение , что они никогда не открывались и никогда уже не откроются.
Правая фара должна быть с ИК-стеклом, т.е. черного цвета. Может мой монитор врет, судя по фото 5 и 15 на правой фаре имитация простого (белого)стекла.
А так работа хороша, очень хороша!
Модель: Подводный аппарат Shinkai 6500

А длина модели где-то 20 см получается? Так вроде не дорого, тем более многоразовая сборка. Хороший подарок для пацаненка.
Модель: Подводный аппарат Shinkai 6500

Сколько же стоит сие сокровище!!?? Щас проснется европейская часть России, начнет облизываться)) Поздравляю с покупкой, интересный аппарат!!!
Модель: Настойчивый

Молодец, парень!!! Хорошее хобби себе избрал в таком возрасте! Рано ставить крест на нашей молодежи!
Модель смотрится несмотря на небольшие недочеты, надеюсь у Автора не пропадет в будущем желание моделить и качество работ будет на высоте! Так держать!
Модель: Т 80

Хороший получился танчик. Обдиринг понравился.ИМХО гусеница темновата, я бы осветлил трущиеся места траков. И еще ощущение, что справа обрыв гусеницы над 2-м поддерживающим катком, видно на 3-м фото.
Модель: Корвет пр.20380 "Стерегущий"

Смею напомнить чтобы не удаляли старые фото, пока не добавите новые. В противном случае исчезнет вся работа, вместе с коментами.
Модель: отчуждённый 66-ой.

Редко захожу в диорамы, но тут я в ШОКЕ!!! Андрей - Вы ХУДОЖНИК!!!

Кто диорамные админы? Спят? Почему Работа еще до сих пор в Личных!!??
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30