Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: Т-80 у

Цитата:
ну да на одной фотке видел

Камуфлированный рассекатель вы тоже на фото видели? Краска за 5 сек. сгорает на рассекателе.
Модель: Китайская джонка

Цитата:
Жаль такой нет в пластике

именно такой нет, но был пластик от Трампа в масштабе 1/60. Про качество не знаю, но на ибее встречается по цене за 5 т.р.
Прикрепленные файлы:
Модель: Китайская джонка

Камрады, вы для меня Америку открыли!!! Вопрос по якорю снимается.
Модель: Китайская джонка

Прочел описание, все стало понятно, заказчик так заказчик. Но неужели на китайских джонках были ДЕРЕВЯННЫЕ якоря??? Это че то из серии "по реке плывет топор, деревянный как кирпич"))) Без обид, просто интересно стало.
Модель: Kleinst-U-Boot "Biber"

Цитата:
Смотрится здорово. Прекрасно состарен основной корпус,на мой взгляд естественно, но заметен контраст с боковыми приблудами (не знаю как они называются) те совсем свеженькие. Или так и должно быть?

)))))Первый вижу чтобы так назвали ТОРПЕДЫ!!!!)))))) боковые приблуды
Модель: Линкор "Марат"

Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Тем более самодел, что для меня пока закрытая тема. Но "Марат" от Звезды на 1941 год буду собирать однозначно.
Модель: Derfflinger

Спасибо за обзор! Рад видеть и приветствовать на Каропке)))
Модель: КВ-1с

Хорошо вышел "Климент Ворошилов" !!! Сам на такой заглядываюсь. А травленые сетки МТО чьи? Не хочется покупать только из-за сеток набор Вояджер или Эт-модель.
Модель: БМД-2

Отец может сказать: а зачем антенна такая кривая?
Смотровые приборы, фары глухие, надо учиться делать из подручных материалов прозрачные.
Декаль серебрится, используй глянцевую поверхность для нанесения декали и приваривай или спец.жидкостью или хотя бы уксусной кислотой из холодильника.
Я бы еще прошелся грифелем простого карандаша по острым граням модели. БМД-эшка все-таки из аллюминиевого сплава сделана.
Надо попробовать научиться высверлить ствол пушки.И не красить его в зеленый цвет.

Пока всё, потому что фото невзрачные, ничего не видно.
Модель: Z 39

Цитата:
Видел его в живую очень здорово!!! Классный "микроб" получился!

Извините, не в тему мое любопытно, автор - ваш брат?
Про работу что сказать? Хорошо получилось на мой взгляд, только, пмсм, табличка с названием портит впечатление. Надо было хотя бы черными буквами на том же белом фоне, попробовать найти и распечатать готическим шрифтом.
Модель: БМП-1 в Афганистане

Посмотрел сегодня с большого монитора, декаль вроде в самом деле серебрится на обеих бортах.Хоть вы и написали, что где-то декаль, а где-то от руки нарисовали.Подозреваю, что тактический знак по фото нарисовали от руки и поэтому он не серебрится, а вот цифры...
Модель: БМП-1 в Афганистане

Копоть на решетке правильная. На БМП это кстати считается известным недостатком. Копоть и масло почти всегда закидывает башню, смотровые приборы, прицелы, ну и лицо, если торчать в башенном люке.
Модель: ДЭПЛ Б-808 "Ярославль" проекта 877 "Палтус", 1/350

Бог мой, опять подлодки!))) Я их недавно пересмотрел дюжину(чертову)))!
Здесь как всегда отлично на мой неискушенный взгляд неспециалиста)

Игорь, один вопрос. Разве работы по текущему ГБ нужно представлять в Прихожей не к концу срока ГБ, а уже сейчас?
Модель: German sWS gepanzerte ausfuehrung

Илья, приветствую! А есть фото, где траки на носу повешены именно таким способом? Как-то мне боязно за фонари, на которые примотан КУСОК гусеницы. Если у немцев гусеница была из легированной стали(как на современной бтт), представляю сколько весит этот КУСОК. Да и проволока тогда "жидковата".
Следов эксплуатации действительно не хватает, ИМХО на горизонтальной площадке, где "хирург" ходит. Краска там долго не держится обычно, грязь,песок, глина как наждак стирает всё до металла независимо от того, аккуратисты немцы или нет.
Вот бочки и канистра мне понравились, хорошо "заэксплуатированы"!
Модель: Char 2C

Прочитал весь обзор, вы упоминали высокую цену на модель, но цифры в рублях я не увидел.))
Модель: крейсер классА IJN Aoba

Очередной шедевр от вас. Из-за неизвестных имени, фамилии не признал по-началу. Привык больше к нику.)) Но работы становятся узнаваемы еще в Прихожей.
Оценки завтра, а то тоже боюсь накосячить, пользуя смартфон с сенсорным экраном. Ведь и меня потом не простите, не забудете)))
С Уважением.
Модель: Pz 1 F

Александр, если не собираетесь в будущем закупать готовые фары, учитесь дорабатывать коробочные. Здорово меняется внешний вид модели после замены фар или их доработки.
Тоже самое касается пулемётов, их надо рассверливать и красить в "ганметалл". У вас, извините, похожи на ржавые ломики или арматурины.
Также советую научится "стеклить" смотровые приборы, тоже прибавляет зрелищности модели.
Желаю успехов!
Модель: pz kpfw 1 ausf f

Гусеница висит над катками, а должна лежать на них. Вряд ли ее так сильно натянешь. И поручни над бортовыми люками не там приклеили, они должны быть НАД люками.
Модель: КВ-85

Фото №3, неудачный кадр. Видно "дно" канала ствола пушки.Рассматриваешь работу - ну прям настоящий!!! Посмотришь фото 3 - не, ненастоящий, моделька.))
Модель: Фестиваль Средневековья в Выборге

Спасибо за экскурсию. Я недалеко от Выборга служил и частенько ездил туда.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30