Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: корвет "Сообразительный"

Я что-то понять не могу. Обзор корвета пропал с прихожей, нет в "Обзоре моделей". Вижу его только на странице автора. Похоже надо подправить фильтры. Слава, сделайте пожалуйста как с "Удалым". Тогда все его увидят в Обзорах. Только аккуратно, чтоб не пропали коменты)))
Модель: корвет "Сообразительный"

Цитата:
Интересно, почему, в отличие от "Стерегущего" у этого днища нет в комплекте?

Может потому что "Стерегущий" не оправдал надежд по количеству продаж, и разрабы видя это дело решили второй корабль делать в WL, соответственно снизить цену для привлечения покупателя. Это только мое предположение.

слава серов Спасибо за обзор!
Модель: Ракетный катер пр. 183РЭ

Только увидев работу в прихожей, понял что это работа Бориса Волконского. Зайдя сюда убедился в этом воочию. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Модель: БТ-7А

Замечательная работа!!! Единственная замеченная придирка, которую не отметили - не зачищены стыки пресс-форм на черенках лопат(фото 6). Эти же швы видны на фото, которое в вашем комменте(некрашенная модель)
С цепями буксировки у танка слабовато, он их потерял где-то?)))
Модель: Т-70м

Максим, поздравляю Вас с окончанием стройки! Сидел в первом ряду, скромно отмалчивался. Потому что по матчасти вопросов в основном не возникало.
По окраске: на фото 4 гусеница выглядит очень натурально(снаружи), а вот внутренние стенки гребней и беговую дорожку я бы "вытер" до металла(фото 1). Ведь песок и глина, они как наждак и паста ГОИ, хорошо шлифуют и полируют гусеницу.
С Уважением.
Модель: галеон "Элизабет"

Зайти сюда http://karopka.ru/forum/forum190/Неоконченные сказки Над списком "сказок", справа есть Новая тема, нажать и в путь...
Модель: галеон "Элизабет"

Модель отдает игрушечностью. Толстоват бегучий такелаж, переразмерены блоки. Ну и блеск.И наичистейшая палуба. Со старением флагом перестарались.
Если Автор уберет весь блеск(дерево, паруса) и сделает смывку на палубе, то я отдал бы голос за Галерею. Пока к сожалению Песочница.

Желаю дальнейших успехов!!!
Модель: Т-70м

Вы написали, что в наборе многое неверно дано, вы всё переделывали. Но видимо не всё?
- На сетке вроде должны быть 2 перегородки, а не 3?
- И 2 ручки для подъема кожуха, а не 1 как у Вас
- не заметил заднего фонаря
- на патрубках бы имитировать асбест или спрятать патрубки под кожух
- глушители и патрубки блестят и зеленеют пятнами от базы
Успехов в дальнейших запилах!
Модель: Т-80

Цитата:

По отсутствию пулемёта вы првы, а вот про не рассверленную пушку - нет! Она даже в искаробочном варианте даётся рассверленной.

Конечно, конечно. Но видно "дно" ствола... Вы же знаете что представляет из себя ствол танковой пушки? Он полый на всю длину и только в казеннике запирается клином затвора.
Прикрепленные файлы:
Модель: Америго Веспуччи

Мне понравилась модель! Смотрится! Масштаб наверное 150, просто при добавлении в прихожую ближайший масштаб 1/144, 1/150 нету.Моделист этот вариант тоже пакует. А в 1/350 не все так смогут сделать, тем более начинающий моделист-корабел.

P.S.боксарт модели 150-го масштаба.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-80

А пулемет спаренный на 80-ке тоже должен быть наверное? Просто я его не увидел. 70-ка конечно поставлена для сравнения, но вот у нее пулемет присутствует(окрашенный в базовый защитный цвет)
По фото видно, что пушка не рассверлена.
Достойной получилась окраска инструментов, надо было и танчик также оживить.
Модель: AMX-50-120 French Heavy Tank

Везёт семьдесятдвоечникам !!!
Модель: Pz Kpfw I Ausf F (тяжелая малютка)

в первый показ модели не заметил, что лом кривой. Что с ним делали?)))
Модель: XIII выставка стендового моделизма

Поздравляю Вас, Юрий!!! Также поздравляю наших флотских!!!
Модель: Испанский Галеон

Великолепная на мой взгляд работа! Галерейная! Что замечено из придиризмов: не понравился светло-стальной цвет гвоздиков на обшивке(наверное надо было чернить), железные полосы и гвоздики на руле тоже в цвет железа(всё белое у Вас), кормовой флаг я бы помял чуток, а то стоит неестественно торчком.
Модель: эсминец IJN YUKIKAZE

Нет, просто в шоке!!! У Вас удивительные руки! Как такое создать руками!? Неее, наверное этот спичечный короб в масштабе 5/1 ))
Модель: «Адмирал граф Шпее»

Цитата:

Я так понял,что погиб он в своем первом боевом походе,вроде времени на перекраску у его команды не было?

Так перекрашивать камо можно и ВО ВРЕМЯ ПОХОДА. Есть популярная книжка про этот корабль,"Битва у Ла-Платы" называется и популярный фильм по этой книге. Там как раз есть момент по перекрашиванию и маскировке корабля во время рейдерства. Хотя не знаю насколько книга близка к действительности.Кто знает?
Модель: ЗИС-2

Хорошая изкаробка! Немного портят впечатления недокрасы, например на накатнике(фото 11), на левом колесе(фото 3), болты на обоих колесах.
С Уважением.
Модель: «Адмирал граф Шпее»

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Отличная, шедевральная работа! Но вот фото не получились, почти на всех красноватый оттенок. Из-за этого не рассмотреть реальные цвета модели. Вот бы все фото были например как фото №12 и №16.
С Уважением.

P.S. Арадо впечатлил.
Модель: Pz.kpfw.I F

Цитата:
По "рожкам"- правы Вы и инструкция... А по фотографиям тех лет- их видимо вообще убирали- на некоторых машинах- их просто нет.

Может быть из соображений техники безопасности их убирали. Уж очень опасно они торчат, особенно при закрытом люке. Нечаянно сядешь на такую хрень и "вжик,вжик - немецкий мужик-больше не мужик")))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30