Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Радмир Насыров (OberLeutnant)

Модель: Т-26А он же Т-26-4

Спасибо за показ и мое воодушевление. Глядя на Вашу модель, захотелось самому заиметь такой танчик !!! 5+ Эксклюзив будет теперь в Галерее.
Модель: Линейный корабль "Гото-Предистинация".

Мне понравился!!! У каждого своё видение Готы. Фоток бы побольше и почётче. И хотя бы кратенькое описание процесса постройки, свои впечатления и всё такое...И флаги нужны обязательно, а то как то безлико получается.Ждем следующих работ.
Модель: БТ-7 обр.1935г с зенитной турелью П-40

Да уж, доработки впечатляют. Но...портит вид спереди щель на башне над маской пушки. Это место соединения двух половинок башни, неужели шпаклевки пожалели. И крыша башни, она в реале приваривалась? Если да, то тогда бы не помешали сварные швы.Так же бросается в глаза соединение лобовой брони с днищем, тоже надо бы как то зашкурить и сгладить. Еще вопрос: на БТ было 3 пулемета ДТ? Насколько я знаю на зенитную турель ставился пулемет из кормовой ниши башни.
Модель: Pz. Kpfw. I Ausf. A

Ствол правого MG вроде короче чем левый и они под разным углом. Так и должно быть?
Модель: Т-34-85 - застрял...

И даже если это лужа для 34-ки, чтобы правильно изобразить установку бревна для самовытаскивания надо хоть раз в жизни увидеть это действо в реале. У вас бревно в воздухе висит.Фары какие то фантастические на танчике, никогда таких не видел.А трава, вода и всё болото в целом мне очень понравилось.
Модель: Т-80БВ

В целом неплохо ! Окраска тоже ничего. Единственно почему выхлопной рассекатель так качественно покрашен, но не видно следов эксплаутации (выхлопа).Задний башенный фонарь должен быть с красным стеклом. Дополнительные бочки с топливом, неестественно толстые стенки бочек, это можно было исправить.Коуши тросов должны одеваться на задние крюки для буксировки(у вас они висят в воздухе).Головку основного прицела как я понял имитировали с помощью кусочка CD. Немного неправильно, надо было фото оригиналов смотреть. А в какой из частей ЛенВО подсмотрели камок?
Модель: Гото Предестинация

Коллеги, спасибо всем вам за отзывы, комментарии и за поддержку.Многих из вас я косвенно знаю по вашим работам и поэтому, если честно, я в шоке. Не ожидал столь много позитива. Очень волновался, как воспримите мою первую модель.
Модель: БТ-7 с конической башней

Homer S, Dimarec. Спасибо, теперь врубился.
Модель: БТ-7 с конической башней

Хорошо сделанная модель, чувствуется, что автор приложил немало усилий, чтобы превратить дрова в Модель. У Вас нет где-нибудь фото креплений верхней цепи? А то у всех на моделях по разному выглядит.Тоже хочу цепи навесить. Еще замечание, но точно сейчас утверждать не могу: вроде на БТ было всего два пулемета ДТ, на зенитную турель ставился пулемет с кормовой ниши,т.е. не могло быть так, что одновременно пулеметы стоят и в турели и в нише.
Модель: Штурмпанцер 2

А мне понравилась тачка! Вот только катки всё портят, поспешили при их окраске.Всё равно 5.
Модель: Т-26

Неплохо получилось для второй модели.Думаю Галереи достоин. Минусы: - рессоры тележек уж очень красные, видимо хотели ржавчину изобразить
- щели сверху и снизу сетки воздухозаборника, надо бы шпаклевать
- ручки шанцевого инструмента однородно-чистые, надо бы запачкать черенки
Модель: PzKpfw II J

Так если эта модель из коробки ARK models, то это и есть Pz-II Ausf J. Во всяком случае на коробке так написано.Бывшая Alan`овская модель.
Модель: Шлюпка

5+ Голосую за Галерею !!!
Модель: Т-34/76

Моя первая модель (тоже 34-ка от Звезды) была хуже ))


Модель: Каравелла Нинья

А что, с фотками совсем никак ? Чего тут смотреть то? Если не ошибаюсь, это модель пару дней назад выставлялась на скеймодельс. Там вроде фоток и то больше было...


Модель: пиратский бриг Черный сокол

Цитата (das boot):
Самые нормальные по захвату и напряжению мышц-медицинские пинцеты. Уже лет 25 ими работаю без проблем.

Вы, наверное, просто привыкли к нему. Я тоже пользуюсь медицинским, вручную заостренным. Не часто им раньше пользовался. Уже 9-й месяц строю свой первый парусник, сейчас прямо на модели вяжу выбленки на вантах. Руки в самом деле немеют...Если в отпуск не уйду, может через месяц выставлю в Галерее.
Модель: БТ-7



Цитата:




Сообщение от Saigon
а цепочка такая разве бывает крупнее браслета?..






В инете куча фоток бэтэшек с такими цепями. Мне работа очень понравилась. Я здесь недавно. Не знаю имею ли право ставить оценки, но однозначно 5.
Модель: Танк Т-26

Смывке, думаю, со временем можно научиться. Очень плохо смотриться зеленый ДТ и чистенькие черенки пилы, лопаты, топора.Об этом выше было уже сказано.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30