Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя navy

Модель: АПЛ К-524 "Западная Лица" проекта 671РТМ "Щука", 1/350

Зачетное грузило. И далеко не парадное... нет. Обычная строевая ухоженная экипажем лодка... Хорошая и душевно добрая работа.Сказать что все верно не могу, но в душу запала и крепко. Так что отдавайте швартовы и прямым курсом в галерею к новому месту приписки.
с уважением Василий
Модель: Су-17М4

Прошу добро... А почему диски голубые? Насколько известно во времена Союза зеленые всегда были... и потом не мешает литиевые швы от стыковки пресс форм убирать с деталей.
с уважением
Модель: черная жемчужина

Прошу добро на борт... Да просят меня за резкость - Для Жемчужины слишком парадна и безлика. На фоне представленных тут Жемчужин просто потеряется... в песок
с уважением
Модель: АПЛ проекта 705К "К-123"

Данила хорошая душевная работа, но не расслабляйся это не твой уровень... хотя и тут халтурой не пахнет. Рад за тебя, как сам ты отметил должок за тобой... Сделать её для себя любимого.
с уважением Василий
Модель: ДЭПЛ Б-808 "Ярославль" проекта 877 "Палтус", 1/350

Прошу добро на борт. Игорь принимай поздравления... Унес в архив. Жаль что такая рыбка только в галерее а не пресловутом топе... жаль... Но Вы парни не расстраивайтесь в своих лодках буду держать равнение на Вас!
с глубоким уважением Василий.
Модель: USS Sunfish (SSN-649)

Данила просто Молодец. Красиво и душевно....
с уважением
Модель: U-boat type IIB (1943)

Прошу добро на борт... Работа понравилась. лееров точно не хватает, но что есть то есть.... Не любитель следов эксплуатации, но тут глаз сильно не режет. Но есть одно но... хотя это чисто мое мнение.. Буй слишком нарядный. Он ну как бы слишком яркий. И еще хотя спорно это ходовые огни. красный должен уходить в темный малиновый... зеленый в черно зеленый. Посмотрите на обычный светофор когда он не горит... Но модель хороша. Примите мои поздравления и хороших работ Вам в будущем.
с уважением
Модель: USS Guardfish SSN-612

А эта работа Краше. Хороша и смотрится очень симпатично.
с уважением
Модель: USS Nautilus SSN-571

Красиво и душа есть. Принимай поздравления Данила.
с уважением
Модель: USS Gambier Bay CVE-73 1/350

Красиво! Прямо живой...... авиация тоже смотрится .... впечатление что гигантская сила приподняла эту коробочку из океанской стихии и заставила парить в воздухе. Примите поздравления Мастер. Правда на мой взгляд антенну радара стоит слегка пройтись темной смывкой.. Но смотрится! Решение в цвете впечатляет.
с уважением
Модель: Подводная лодка 971 проекта

Прошу добро на борт. Я за Галерею! Работа с душой и сделана хорошо. Не ошибается тот кто не делает. По лодкам мало что накопаешь. Да и секреты у нас хранить любят и умеют.... По окраске.. не поверите но даже в хорошие времена для флота (служба на ТОФ 1974-1977) встречались лодки крашеные внутри просто свинцовым суриком... Хотите верьте, хотите нет. Спасибо мастер за представленую работу и как сказал Адмирал Добро пожаловать в кают компанию.
Модель: Прогулочное судно из будущего "Химико"

А меня тронула модель, прямо есть в ней что то .... может новизна темы? не знаю, но притягивает. Еще раз повторюсь ... Хорошая работа.
Модель: Mirage F1C

Спасибо огромное.
Модель: Яхта "Победа"

Адмирал я хоть и припозднился но тоже прошу Вас... Пусть зайдет в Галерею... Ну она просто замечательна и светла как и сам строитель Капитан ШПИОНКА. с душой работа.
с уважением
Модель: Т-34

Прими поздравления Полина....., но Жемчужина была бы Краше.
Модель: СУ-76М (Музей БСУ)

Большой поклон. Спасибо за обзор. Все детально и показано что от куда... Не просто слов и за проделанную работу и за познание... Даже не думал что экспонаты так можно сохранить... Фон экспоната добил окончательно... Вот бы побродить среди этой истории. Еще раз СПАСИБО!
Модель: БПК пр.1155.1 "Адмирал Чабаненко"

Радмир за Кортик прошу прощение. По винтам остаюсь при своем. В свое время бывал в доках ... крашеных винтов не видел. Но это было давно. Возможно сейчас новые технологии , но повторяю остаюсь при своем. Успешных Вам работ.
с уважением
Модель: БПК пр.1155.1 "Адмирал Чабаненко"

лаковое покрытие всех радаров отличается по цвету от цвета надстройки... У вас уважаемый это почти одного тона. Используйте тонировку. Это не поздно еще сделать. Винты однозначно не могут быть в цвет корпуса ( его подводной части) Фото из дока не аргумент. Скорей всего это временное защитное покрытие... После выхода корабля на режим СХ от краски на винтах и следа не найдешь. А ведь машины проворачивают и у стенки...... Успешных работ.
с уважением
Прикрепленные файлы:
Модель: БПК пр.1155.1 "Адмирал Чабаненко"

блоки стволов Кортика черные... они увас сливаются с надстройкой.....
Прикрепленные файлы:
Модель: БПК пр.1155.1 "Адмирал Чабаненко"

Прошу прощение за предыдущие сообщение. Хотите верьте хотите нет... Глюк инета или компа... Пытался исправить и получил еще одно подобное.... Модель не плоха, душа чувствуется, но тем обиднее такие ляпы.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27