Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя navy

Модель: USS North Carolina (BB-55)

о литье приятное впечатление, а вот о начатой сборки.... опять спешите уважаемый.....
Модель: Пиратский бриг "Чёрный Сокол"

Люди у нас праздник! Новый моделист появился. Да есть недостатки, кое где немного не так, но возраст господа возраст и потом это же Леди! Успеха ей и пусть не останавливается на первом опыте. А опыт и умение придет -ВЕРЮ! В галерею! Капитан ШПИОНКА поздравляю с началом и пусть Ваш путь в этом мире моделизма будет как можно дольше.
с уважением
Модель: Bf 110 E

А разве наружная сторона килевых шайб красилась в два цвета?
Модель: Испанский галеон XVII века

Красив и ... притягателен! Михаил для меня просто шедевр. И что бы там не говорили прокладываем курс в Галерею! Ждем и следующих Ваших работ.
с уважением
Модель: ГРКР "Москва"

Хорош! Примите поздравления.... Вода Удалась. Смотришь и впечатление настоящего корабля.... разве только шум турбин не слышно и эхо моря! Только уважаемый с вымпелом вы промахнулись. Вымпел узкая длинная лента... кораблик судя как режет гладь воды идет полным как минимум. Так что так он трепещется ( как Вы показали) только на легком ветерке и то если только это дуновение. Но это не критично можно исправить. А вот с потеками от иллюминаторов Вы переборщили. Все бы не чего , но уж больно большой след. хотя сам я считаю это лишним. Просто мне это глаз режет Но смотрится все равно как в жизни. Удачных Вам работ.
с глубоким уважением
Модель: Dornier Do-335V9

Данила поздравляю. Восхищен!
с уважением Василий
Модель: Средние и тяжелые танки СССР. 1939-1945. (Музей БСУ)

Самоделкины это точно. Но хоть что то, а то народ танки не знает. А так заинтересуется если , то потом разберется что от куда. И потом где же 34-76 набраться?
Башен тех машин единицы остались а корпусов и того меньше....
Модель: Меблировка каюты капитана парусного корабля

Володя привет.
Получил приглашение и сразу примчался. Спасибо. Хороша каюта, ковер и глобус просто поражают. Даже не знаю что лучше.... Мебель тоже хороша. Чувствуется массивность и добротно сработана... именно так и делали в то время. Ну Капитан Jokker прямо в десятку сработал. А вот со свечой ну тут я думаю она лишняя. Пойми правильно фонарь надежней в плане пожаробезопасности... Все таки это парусник и кругом ну очень много дерева и открытый огонь... Но это мое мнение. Молодец Володя достойная работа.
с уважением
Модель: U-96 - "Победительница"

Сборка понравилась, окрас нет! Ржавчина убила Все эмоции..... Такое впечатление что эта победительница год или два стояла на приколе без команды и ржавела.... за 30 - 40 суток похода она просто физически не смола бы так покрыться рыжиками....... Большую часть похода лодка находится под водой а там кислорода дающего окись нет. Свое мнение не навязываю но глаза режет.
с уважением
Модель: T34-85

Да простит меня автор ... Но модель убита. Даже на стройке трактора чище... С такой течкой масла из под крышек ступиц... осям ХАНА. Да и заливка топлива через край горловин бака не красит работу.
прошу прощение за резкость но в окраске перебор....
с уважением
Модель: эскадренный миноносец пр.956 "БЫСТРЫЙ"

А мне понравился. Хотя не люблю следы эксплуатации, но похоже... Ну не знаю кому как а узнаваем по покраске прямо трудяга пришел с моря в Стрелок. Палуба правда мне не понятен цвет, но это возможно передача цвета... Поддерживаю Адмирала - Шары на полный и менять приписку в Галерею.
А снимков живого явно не хватает, а ведь по моим источникам еще бегает и режет гладь Тихого...
с уважением
Модель: Клим Ворошилов с пушкой Л-11.(КВ-1)

Уважаемый ruspatriot не знаю в шутку тут Вас крестили коллеги или нет, но... Модель мне понравилось, зимник тоже, грязюки в меру , но это и понятно Зима как ни как...Но пятно есть.... и это стекло фары. Прямо глаз режет или её мехвод перед фото сессией успел поставить. Уж больно стеклышко чистое даже для зимы.
Но это мое мнение. А Вам успешных новых работ.
с уважением
Модель: ГАЗ-41(ГАЗ-51-НИАП) на шасси ГАЗ-51

Работа хорошая и сделано много..... Стройку не смотрел, но думаю накопали не мало "инфы". Чувствуется любовь и интерес к прототипу. Но капля дегтя есть. Вид с боку режет глаз 1- бандаж катков. ну очень большой.
2- ощущение что передний мост ушел назад. если смотреть по крылу.
3 - крыша кабины на первых машинах была дерево ..... Вы уважаемый не попали. впечатление что там дуги..... профиль как сзади так и с боку неверен. Крыша кабины должна напоминать формой полуторку АА....
мнение свое не навязываю, еще раз повторю работа замечательная и автору поклон что не забывает родной автопром и его историю.
с уважением
Модель: Линкор "Бисмарк"

А разве он 1 к 350 ? я так считал что 1: 200 ! Смотрится хорошо и аккуратно. Цвета понравились. Успеха в новых работах.
с уважением
Модель: Торпедный катер Д-3

Поздравляю Вас... снимаю шляпу... мне бы так...
Модель: Эскадренный броненосец "Орелъ"

Красивая и добрая работа. Цвет корпуса поразил... Хорошо подобран и осветлен по масштабу. Передает образ и угадывается прототип, все в меру.
Примите мои поздравления. Побольше Вам таких работ. с уважением
Модель: алтернативный т-34

Да простят меня все.... Но это полный бред...... Вот так и рождаются слухи и не отличить где было , а где нет.......
В песочницу! Или в раздел ФЭНТЕЗИ, Уважаемый Была 34-М ! На бумаге но была и различные описания противоречащие сами себе есть. Но Ваш плод фантазии далек от нею. НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ историю этой славной машины. Уважайте людей делавших её и воевавшей на ней!
Прошу прощения за резкость, но не трогайте СВЯТОГО!
Модель: Т-34/76 с экранированной бронёй, разработка завода №112

Простите за банальный вопрос, но все же..... А разве лоб не прикрывали экранами. На Красном Сормове это практиковалось. И виды лобовых экранов были не одного вида...... Смотрится здорово. Только серия была сто или чуть больше... И растворились они на фронте. Сгорели в первых боях.....
Модель: Гото Преденстинация

Володя а меня зацепило. И ой как сильно. Не знаю какой порт приписки определит ей большой совет... но думаю что сей Корабль будет желанным и достойным украшением любой гавани!
с уважением
Модель: Модель линейного крейсера "Рипалз" (HMS Repulse) на 1941 год.

Хорош и этим все сказано. Кур в галерею!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27