Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя navy

Модель: Подводная лодка (ДРПЛ) "Тритон-КМ"

Примите поздравления мастер. Рад что Вы выстрадали этот проект. Жду других работ. Считаю что порт приписки ГАЛЕРЕЯ.
с уважением
Модель: «Варя́г» — бронепалубный крейсер 1-го ранга 1-й Тихоокеанской эскадры.

Поздравляю. Пора и в большой поход в ГАЛЕРЕЮ!
с уважением
Модель: AKAGI 1942

аккурат подсчет- копейка в копейку... и зубы на полку. Но ведь покупали. Сам за игл - е в 72 от монограма 75 выложил и что странно жаба не душила... но ночи на сортировке вспоминаю со страхом.... Не дай бог не кому тьфу тьфу тьфу.... а вот мои той эпохи не дожили.... грустно. Берегите первые модели люди.
удачных работ
Модель: RICHELIEU 1943

Красив. Но в 350 смотрелся бы краше. За 48 часов сделан с душой... видно запала хватило. Эх времена .... тальк мел.... все знакомо... Пусть живет так и береги его мастер. Удачных работ.
с уважением
Модель: Do-335 B4

Согласен с UmNIck. Сказано все верно кроме одного..... Простите но каждый делает обзор как может! Тем более что автор обзора сам сказал БТТешник. Так что все нормально.
Можно упростить задачу и сделать с короткими крыльями. Если не ошибаюсь ( копать в лом инфу) то у всех летавших куча не соответствий по сериям. закладывался одной а делался другой серией. Так что можно просто сделать приятную красивую модель просто из коробки. Желаю автору успеха. Думаю она найдет свой "потолок в небе"........
с уважением
Модель: И-180

Снимаю шляпу. Машину в полет. Знаю Амодел не по наслышке. Работа и автор достойны уважения.
Модель: Спитфайр Первые шаги...

Макс все нормально. Модель и сейчас хороша. Просто я отметил то чем страдала почти любая модель NOVO\FROG. Там ( в модели) от производителя ляпов хоть отбавляй. Для меня это начало....
далекие 70-80. А я свой так и не собрал. Лежит до сих пор на литниках. А в запчасти пустить рука не поднимается. Что ни говори но ведь с "Огонька" началось, а это был просто прорыв...... Одно слово начало моделизма. Еще раз хороших тебе моделей и работ. Хороший и красивый Спит!
с уважением
Модель: Спитфайр Первые шаги...

Для 14 смотрится отлично. Сборка аккуратна, но не без изъяна.... Швы у крыла и фюзеляжа глаз режут. Но автор правильно сказал "ЭПОХА" Удачных Вам работ. Сходимости. Красив Спит.
с уважением
Модель: АПЛ проекта 658М К-33

Данила приветствую. Хороша. Рад за тебя. Если еще плав док изобразить ... то прям живая.....
Удачных работ. Так держать.
Модель: Линейный корабль "Севастополь".

Алексей спасибо за обзор. Утяжины есть, но впечатление положительное. Не в обиду фирме.....
но Дредноут просто отдыхает.. он потерялся на фоне этой модели...
Скорей бы пришел заказ....
Спасибо еще раз за новость. С праздником Вас всех коллеги.
с уважением
Модель: SS-212 Gato

А лодка что лежала с времен Карибского кризиса на дне и ждала команды отбой. Средний поход максимум суток 90... затем база и ремонт, подготовка к походу..... Или она на приколе
ржавела а команда её бросила? И потом вопрос знатокам....А что на лодках были рынды?
Всегда думал что кроме ревунов и сирен на них ничего нет.....
В целом работа понравилась. Сборка аккуратная... Заметил только шов по окончании рубки под рындой, но ржавчина убила лодку....
Прошу простить за резкость , допускаю что не прав, но остаюсь при своем...
А на счет рынды вопрос остался......
с уважением. хороших работ
Модель: ТАВКР «КИЕВ» Trumpeter 1/700.

Игорь поздравляю. Впечатлят проработка... так как работы Вы провели не мало. Мои замечания таковы.
потеки ржавчины на катерных рострах излишни. Под клюзами допускаю, тут нет. Катера ходят мало, пока их поднимают вода с корпусов стекает за борт... так что не знаю...... На площадке носовых АК-630 и угловой полетной (выступ) их тоже не должно быть. Воды там нет.
Если верить там ветер гуляет мама не горюй....
Все фундаменты станций ЭРЛС те что выше дымового эшелона должны краситься черным ( у ВАС шаровый). Решётки антенн сливаются с корпусом. Они хоть и в цвет корпуса но красятся спец краской ( чтоб излучение пропускал) а она по тону отличается.
Но положа руку на сердце ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Каждый художник видит все по своему.
Так что прошу на меня не сердится... не со зла я. Рад за Вашу работу. Согласен с мнением- В ГАЛЕРЕЮ!
с уважением и..... восхищением
ОТЛИЧНЫХ ВАМ РАБОТ.. радуйте нас.
Модель: Черная Жемчужина

Играю захождению по борту....
Впечатляет. Как с экрана еще миг затопают сапоги и башмаки команда выберется из низов на верхнюю палубу, заскрипят снасти, форштевень с плеском начнет резать волну и Черная Жемчужина растает
в дымке за горизонтом.......
Успешных работ.
с уважением
Модель: Серия катеров проекта 183

Борис не перестает удивлять. Как Вас на всех хватает. Если не вижу Вас на форумах то начинает удивлять- " А где мастер?"
Успехов Вам , терпенья....
Радуйте нас новыми работами.....
Глядя на ваши корабли (модели как живые- словно сам на палубе стоишь) так и хочется подать команду- ЗАХОЖДЕНИЕ- ПО ПРАВОМУ БОРТУ ВСТАТЬ К БОРТУ!
с уважением
Модель: Т-90

всем привет. а что напильники пропали из продажи? а может собрав коробочную версию мы не узнаем т-90 а получим ликлерк? много критики и много слов. соберите, допилите сделайте лучше , покажите, вынесите на все общее обозрение вот и посмотрим. может производитель сделать круче и точнее не сомневаюсь.... но сколько это будет стоит и сколько народу купит. а звезда тоже кушать хочет.
хорошая модель современной разработки. кого не устраивает ну ждите или пилите сами.
с уважением
Модель: Крейсер Москва - Trumpeter 1/350

А в моё время было темно красное. Тоже в доке ,но на 1134. Владивосток Октябрьский 1976г. кажется. На акватории черного моря корабли могли красится по корпусу низ в зеленый. В природе было две краски (как сейчас не знаю) зеленая ближе к изумрудному и красная разной тональности. На Тихоокеанском флоте один из БПК 1134А ( кто не помню ) одно время в период 1975-1976г. был окрашен ниже ватерлинии в зеленый, но не долго видно не прижилась. И потом тональность окраски очень зависит от флота. На севере краска темнее. Так что спор по покраске очень скользкий. Даже на ваших фото антенны (я так понимаю голосовой связи- те что на мостике ) зеленые хотя сам кораблик серый, светло серый, но не как не шаровый . А это всё цвета ВМФ.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27