Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Pz.Alex

Модель: Хиро Онода,или последний воин Восходящего солнца

Прогрессируешь активно :)
Только жаль что он у тебя блестит...

Жду с нетерпением следующий расказ(даже не работу, а именно описание :))
Модель: Pz. III Ausf L Бои в излучине Дона (Дорога в один конец)

Простите, а выхлоп изнутри белый что-ли? :)
Модель: БА-6

Вижу грязь, вижу толстый слой краски и отсутствие крепежа для запаски, вижу фару... вот ее бы хоть включить, да посветить чуток - может еще бы что увидел(или не увидел :) ) - Темноватые фотографии.
Модель: ЗиС-5В

Красиво... пошел-ка я себе чайку налью горячего...

А почему нет фоток левого борта?
Модель: ЗИС-5 В

Для изкоробки очень даже хорошо.
Вот только поводок дворника не должен быть хромированным.
Модель: Зис-5В

"Не судите строго" - Да чего тут судить, вы себя такими моделями унижаете, а потом начинается нытье про необъективность и строгость к новичкам... "мне всего 10, 11..14...25...40..." - смешно. Ума и рук хватило сюда выложить, дак постарайтесь не ударить лицом в то, чем у вас так густо замазаны борта. Думайте перед дебютом, с чем вы дебютируйте! Удачи в моделлинге.
Модель: БМВ-Р-75

Чего-же он у вас такой желтый? Спидвей?:)
По обоим мотоциклам скажу, что выхлопные трубы, если они хоть немного ездили, обгорели бы очень быстро...
Модель: KING TIGER

zZtale - да кто тут вообще читает комменты? :) 
По модели... очень редко заглядываю не в свой масштаб, но тут не сдержался... Краску надо было развести однозначно. Ну и тот факт, что не было краски не освобождает от ответственности! У меня тоже нету краски, я же не выставляю грунтованные модели и не говорю "ребят простите, краска ёк". 

По сборке: Гнутый лом вместо антенны впечатляет! Но, самое интересное - Курсовой пулемет! Накормите его виагрой что-ли, что-ж он у вас так приуныл-то?
Модель: Игорь Каркаров,или гармонист за минуту до падения бомбы

Хм... ладно, Саадаки, ты молодец! Прогресс! Теперь попробуй сменить "звездовское" нечто блестюче-зернистое на, хотя-бы, "тамиевский" акрил.  Ну и чуток по внимательнее к зачистке(стыкам, облою). А вот с таким трагизмом заканчивай, давай-ка ты следующую работу назовешь "возвращение с фронта" (только умоляю, без похоронок). А то уже проскакивают мысли на тему "пора б родителям отвести его к доктору, а то маньяк растет какой-то" :( 





Больше позитива в работах и мыслях! 
Модель: Деревенский грузовичек Зис-5в



Цитата:




Сообщение от Юрий Флоров (Келли)

А чьи колеса-то вообще? Такие в природе существовали?




 Мдя... не, ну если вы купили комп, поставили инет, зашли на каропку и сидите смотрите...куда? - не знаю, на смайлики разве что, то тогда ясно откуда такой вопрос.
Есть поисковики, вбиваем: "колеса ЗиС-5" Смотрим, читаем, запоминаем и не задаем глупых вопросов.
Модель: SD.Kfz. 251/10 With 37-mm gun

Даа.. покраска у вас хромает... решетка на морде черная - пластик? :) Красное - это провод к наушникам? он должен быть черным, на скок я помню. 
Зато зубочистки, наушники и прочее в общем дают вам огромный плюс! Молодец, старание есть, а мастерство и знание матчасти - наживное, главное продолжать совершенствоваться! 

Удачи в работах!
Модель: Он пережил Сталинградский ад,или раненый Михель




У меня лично 35 готовых, собранных давно и коряво, из которых 2 тут, одна после небольшой реставрации. Еще сейчас в работе 3 штуки...
Давайте все будем скидывать ВСЕ удачные и нет сюда? вопрос ЗАЧЕМ? Мы занимаемся моделизмом для себя? или понты покидать перед другими?

Главное - то что пишет человек, прав или нет, а не то, имеет ли он тут модели или нет...

Если его устраивает его уровень - пожалуйста, пусть такое и лепит. Но тогда не надо обижаться и говорить "я ничего не умею" при виде работ более высокого уровня и комменты тех, кто принял советы других(и сам приложил все усилия) и добился уровня, выше чем у него.
Модель: Он пережил Сталинградский ад,или раненый Михель






Цитата:




Сообщение от саадаки акамацу (камикадзе)

у самого нет моделей на форуме,а бундиш...выставь сам,попробуй,я тебе так же буду гадить в душу!







 Слышь, ты это... подумай сначала... Ты сам приложил максимум усилий чтоб о тебе так писали. А panzerfaust не хочет что попало выставлять... он хочет реально  хорошие модели показывать. 
Вот у тя есть модели, и чО, толку от этого? Вот "сказки" в описаниях у тя получаются не плохо... но в отношении моделей ты пока мало чего достиг :\ Ты сам для начала ченить добейся хотяб.. чтоб другим в душу гадить. 






P.S. Сваих Челябинских пацанов в абиду не дам :)
Модель: Он пережил Сталинградский ад,или раненый Михель

Садохаки мазахадзу, как ты думаешь, что имели в виду все, когда говорили, что тебе надо переделать ЭТО? нарисовать усы ему?
Прости, но по моему это оочень тупо с твоей стороны, так себя вести.Ты либо ничего не понимаешь, либо на оборот - Ты все продумал и стебаешся надо всеми нами, ухахатываясь до упаду пад стол, да? Потому, как мне кажется, любой здравый человек, (даже если ему 13 лет) понял что ему говорят, и в какую сторону двигаться... 










Модель: Shelby Cobra 427S/C



Люди! Господа мастера! Вы реально думаете что тут работа на 5?

По моему тут на тройку, и не больше \

Что с покраской? Полуматовая? Вы уверены? 
Крышку багажника и двери вырезать из "винила", фары и должны быть бело-матовыми? Капот не подогнан как следует(его на гонках не сорвет вместе со шпингалетами, при таких зазорах?) "точить и шлифовать пришлось очень много" - почему-же с левой стороны, по верху двери и на дуге безопасности швы видны? 















Модель: Nissan skyline GT-R V*cpec (R34)

ИМХО покраска не удалась. Машина зернит, полировки не хватает. Меж фарой и левым крылом щель. Ну и прозрачная защита - это совсем из разряда Китайских игрушек...





P.S. Я как всегда в своем амплуа... ;)
Модель: Hanomag (Sd.Kfz 251)

Хорошо смотрится! Чуток вы недосмотрели только... Нос весь в щелях, у вас шпатлевка закончилась? Еще ржа или грязь.. скорее ржа, та, что красная смывка - слишком она красная, мне кажется..





А фото в редакторе (которых сейчас множество) можно урезать, без потери качества.
Модель: Ис 2

Да, со сборкой пулемета вы перемудрили, больше похоже не какую-то плазменную пушку :) И баки слишком толстые, и повреждения на них не смотрятся из-за этого.
А так очень даже ничего.  Такой "леший" весь во мхе, земле, и грязи :)
Модель: ИС-2



Цитата:




Сообщение от Egor Buzin (Egor__B)

просто когда я ее делал ни над покраской ни над сборкой особо не парился =) щас же я уже понял что и как =)




 Ну это самое главное :)
Модель: ИС-2

Автор собирал пушку, нечаянно сломав сделал диораму :)
Игрушечно смотрится.

 Задумка не плохая - проработка никакая...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36