Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Pz.Alex

Модель: Су-5-1

"описание постройки в сказках"... Могли бы ссылку хоть дать на "сказку", это все равно что написать "информация о прототипе и модели в интернете".
А вообще, вроде, по правилам, описание к модели должно быть в любом случае... Например вот мне интересно, почему на первых фото аппарат в сером цвете?
По сборке - черенок лопаты, глушак и скамейки одного цвета и одинаково блестят, гусеницы и бандажи катков - блестят и имеют вид явно новой резины и краски, это не вяжется с общей "поюзанностью" аппарата. да и вообще ходовая чистая слишком, звездочки и ленивец с не тронутым лакокрасочным покрытием. Еще ярко-красный огнетушитель как-то настораживает. Нету сетки на "окне", откуда глушитель выходит(на чертежах она есть)
Покраска странная, смывка не удалась, разводы по корпусу отнюдь не украшают вашу работу... пыли нет вообще.
В общем сырая заготовка, из которой вполне можно было сделать шедевр, но вы поторопились... увы.
Не торопитесь, успехов вам и терпения.
Модель: Наши наступают!

По моему над нами ставят эксперименты хитрые ученые-психологи. Ну не верю я в то, что взрослый человек будет такое делать и вот так выставлять. Слишком уж все не продумано, все стоят в плотную друг к другу с винтовками, упертыми в противника. Особенно повеселил дядька сусиками в синих штанах, бурно что-то показывающий...немцу?(осмелюсь предположить, что у него нет патронов, и он пытается отвлечь фашиста жестом, типа "О, смотри, НЛО!!!"
Модель: Бронеавтомобиль БА-3

Центральная часть переднего диска должна выступать наружу, а у вас она утоплена во внутрь(из-за этого колеса выпирают за габариты крыльев), да и ступицы (и задние и передние, и даже те, которые на запаске) как то странно выпирают...
Вот на фото хорошо видно, как должны выглядеть колеса и ступицы.
Прикрепленные файлы:
Модель: Бронеавтомобиль БА-3

...При сборке никаких трудностей не было... Проблемы вылезли после сборки, проблемы, одна из которых - колеса, передние, они "прикручены" не правильно... как же так? Вроде бы толстоватый и темноватый слой краски и ствол без отверстия, ну и фото темноваты...
В остальном вам подскажут более опытные, в этом масштабе, люди.
Успехов и внимания! :)
Модель: Вот оно ребята - моделизм!

Цитата:
Прямой наводкой на топ!!!!!

Ага, ну вот и ясненько, очередное слабоумное дитятко пришло потроллить каропчан, только нагло и в открытую... почему вас до сих пор не забанили? Вроде и тему поднимали уже...
Давайте сразу драку с взаимными посылами всех и вся, чтоб сразу пол каропки забанили!
Модель: Вот оно ребята - моделизм!

А при чем тут галерея "бронетехника"? И вы к этим работам каким местом причастны? Я понимаю "веселые картинки", но тут... хочется сказать одно: АП стену.
Модель: Т-80 БВ 10-й гв. танковой дивизии ГСВГ

Цитата:
Я могу конечно и ошибаться, но вроде опорные катки неокрашены, как, впрячем, и ведуший остальные.
Если сын собирается собирать не 1 модель, да и вам это занятие по душе, советую купить аэрограф - окраска кистью может загубить любую даже хороше собранную модель.
Скорее всего, ваш агрегат поместят в "песок".
Ну а так, успехов на будущее.

Однако вы не правы, ну совсем не правы... кистью просто надо научиться работать. И аэр\кисть в любом случае работают в связке, без кисти никуда, а большие площади просто надо жидкой краской во много слоев, чтобы она не засыхала мазками. Просто у автора мало опыта, первая модель, как я понимаю.


Цитата:
Ваше мнение?

Мое мнение: Аккуратно. Огромный плюс в том, что не взялись за пыление\грязнение... наверняка бы не получилось и табуреток было б больше. Что я бы вам посоветовал - освойте смывку. Тренеруйтесь в покраске и фотомастерстве, очень многое зависит от качества фото. Перефотографируйте, хотя бы просто днем, а лучше при лампах, с хорошим фоном, как положено.
Успехов.
Модель: Zombie Driver

Цитата:
Давайте голосовать! Я голосую за партию "Morto nefor"!

Ты тоже "на волоске" болтаешься, так что сильно не шуми...
Модель: Zombie Driver

Цитата:
Прошу прощения за изреченные оскарбления

Если эти "извинения" и комне относятся - не принимаю.
Если я обделен вашим вниманием - все равно вы провокатор.Сами могли загасить инцидент на стадии 2-3 страницы.
Научитесь адекватно реагировать на критику(на то она и критика), общаться с другими людьми( в т.ч. и теми, кто старше Вас) и самое главное - отстаивать свою точку зрения и свою правоту БЕЗ перехода на личности ("а ты", "а у тебя", и т.д.) Ну и за откровенный посыл ВСЕХ участников форума все таки наказание должно быть...
Чистое ИМХО, решать все равно администрации.
Модель: Zombie Driver

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Иди в ж*пу, к тебе, imbichelle, вообще не обращались)))Да действительно! Автор работы в обсуждении нафиг не нужен хDСадаакий, жжошь. Ты знаешь, что тебе этот ТРОЛОЛО теперь сделает? :)
Понатыкает кучу минусов к моделям

Poshli vse na hyyy, dolbaebi)))))))
Хах, вай как весело. Гений вы наш, может лучше вы нас покинете, раз мы тут все " dolbaebi "???:) Раз вы такой особенный, что вы тогда забыли в нашей палате?

таких как ты не много, вот вас и посылаю

Каких? Перечитайте что я вам сначала написал, 1е и 2е мои сообщения, на второе можно было не реагировать или улыбнуться, а Вас понесло... Да и до сих пор вы язвите и задираете других, хотя если бы были чкть умнее и взрослее - уже бы, странице так на 3-ей успокоились.
"Тыканье" и агрессия в ответ на справедливые, пусть и резковатые замечания - признак осеннего обострения, и попыток самоутверждения, за счет унижения других... Голубчик, вам к психотерапевту надо обратиться.
Модель: Zombie Driver

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Иди в ж*пу, к тебе, imbichelle, вообще не обращались)))Да действительно! Автор работы в обсуждении нафиг не нужен хDСадаакий, жжошь. Ты знаешь, что тебе этот ТРОЛОЛО теперь сделает? :)
Понатыкает кучу минусов к моделям

Poshli vse na hyyy, dolbaebi)))))))

Хах, вай как весело. Гений вы наш, может лучше вы нас покинете, раз мы тут все " dolbaebi "???:) Раз вы такой особенный, что вы тогда забыли в нашей палате?
Модель: Zombie Driver

Цитата:
Иди в ж*пу, к тебе, imbichelle, вообще не обращались)))

Да действительно! Автор работы в обсуждении нафиг не нужен хD
Садаакий, жжошь. Ты знаешь, что тебе этот ТРОЛОЛО теперь сделает? :)
Модель: Советский мотоцикл М-72 с коляской и экипажем

Цитата:
Это я типа конкуренцию составить решил)).

Правильно решили, обзор замечательный! Даже физиономию баяниста показали :) И еще интересующий меня момент - качество баяна :) Решено, завтра же поеду брать сие творение.
Модель: Flak 18

Очень здорово выглядит!
Вот только фон ужасно давит на глаза, ИМХО однотонный лучше.
Модель: Посадочный комбаин "МИЧУРИН 12-3"

Блин, это ж сколько надо саженцев скурить, чтоб такое слепить?
Я пацталом... :D
Модель: Jagdpanther Late production

Цитата:
на счет фотоаппарата посмотрим)может как-нибудь пересниму))

Ясно, ну изкоробка так изкоробка, ваше право. Но переснять очень нужно!
Успехов вам!
Модель: Jagdpanther Late production

Цитата:
...
переснять в ближайшее время вряд ли получится.фотоаппарат не дома))

Ну переснять то надо, этих кошек мало, а тут вроде и модель не слишком плохая, а фото не очень :( Ну хоть у соседа займите фотоаппарат на пол часа фотосессии :)
Модель: Jagdpanther Late production

Цитата:
как раз эту статью и смотрел) когда инструмент весь переносил на другое место)а крепеж бруска пытался сделать цвета железа....

А что не захотели косячки поправить? :) Я вот не смог оставить как есть, тамия дает не пойми что, солянку из G1 и G2 с характерными чертами двух разных заводов-изготовителей...
Модель: Jagdpanther Late production

Цитата:
интересно) только вот одно, такой камуфляж действительно был?

Такой камо был, вернее почти такой, таких четких границ и прямых линий вроде не было на этой "зебре"
Прикрепленные файлы:
Модель: Jagdpanther Late production

Сам сейчас такую реставрирую :)
Для изкаробки - изкоробочно, присутствуют все тамийские разногласия мат части. Покраска - почему-то кажется грубой и немного не аккуратной(крепеж бруска поддомкратного серебром покрылся?:) ) И за фото минус огромный, освещение разное, ракурсы не очень, толком ничего не рассмотреть.
Из предложений: Для начала переснять.

Тут кое что по этим кошкам.
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=4973

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36