Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Pz.Alex

Модель: СУ-152

Я? Ну это вы мне посоветовали мат часть учить... например про вот ту круглую фиговину расскажите, которая под воздухоприемником стоит?
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-152

Цитата:
Цитата:Цитата:Какой фонарь под 90 градусов повернуть?
Задний, который под воздухозаборником стоит.
Учите мат часть.

Эмм... это к чему? Просветите неуча? Что вы мне этой фотографией показать хотели?
Модель: СУ-152

Цитата:
Какой фонарь под 90 градусов повернуть?

Задний, который под воздухозаборником стоит.
Модель: СУ-152

А мне вот грязь как-раз приглянулась... но в остальном:
Фото плохие, очень, всё в тумане, ракурсы вообще сложные, трудно что-то конкретное разглядеть.
То что разглядел: Фара черная, дульник тоже не понятно отчего так густо и ровно почернел, потеки на баках через-чур "брутальные", воздухозаборник черный изнутри, вмятины на полках не удались, они явно "пластиковые", фонарь кажется повернуть градусов под 90, хотя может там грязь прилипла... трудно что то разглядеть, ну и тросы тонковаты по моему.
Если бы фото четче были, да ракурсы по ровнее выбрать - может там не всё так плохо. Но пока вот так... уж извените.
Модель: Хаммер

Цитата:
Спасибо,спрошу. А что на счёт грунтовки,в том же автомагазине,если да та какую посоветуете

Авто - не знаю, мне кажется она слишком грубая, ее сцеживать надо и в аэр. Я грунтую тамией, баллоном - отличная штука.
Модель: BERGEPANZER II

Хых, это же "Валли" - начало :)

Модель: С-100

Очередной шедевр...
Модель: Ацтекский амулет

Цитата:

Pz.Alex, ну не знаю, судя по предыдущему названию производителя, как его...."Моё величество" или что то в этом духе автору (не обижайся) давно не писали хре....кхм-кхм опускающих на землю отзывов о проведённой работе XDDD

Бывает... я этот момент пропустил :( Но все равно не стоит выражаться...

Садааки сан! Хде комменты? Ответь нам, непросвещенным, что это за ка...тьфу ты... амулет такой? Предназначение его?
Модель: Ацтекский амулет

Цитата:

От хреновых отзывов он оберегает, вот от чегоXD

Хм, интересная теория :) Но без плохих отзывов зазнаешься быстро, да и развития ноль... Нужно верно воспринимать то, что до тебя пытаются донести.

P.S. Пётр, давайте будем чуть культурнее... А то и так русский язык уже загажен. А культура превратилась в "пиво, семки, гы-гы-гы...".
Модель: Ацтекский амулет

Автор пропал... Его наверно этот амулет в себя "втянул" :((
Модель: Т34\76

Отбросив все предрассудки на тему "ваше, наше и ихнее" скажу замечательно! Старый забытый кусок железа! Выглядит очень здорово. Мат часть трогать смысла нет, ибо тут все внимание забирает атмосфера...
Успехов.
Модель: БА-64Б

Цитата:
Неправда, ракурсы у меня есть всякие, а по поводу фар принимаю критику, косяк мой, не доглядел

Увы, но не все. Нет фото кормы, нет фотографии переда. Зато по три, почти идентичных "левых бока", "капота" и "правых бока".

В целом не плохая работа, даже очень. Только возник вопрос: Фара помутнела? Или это чисто ракурсы такие, что лампочку не видно?
Модель: Хаммер

Цитата:
Интернетом не пользовался,а можно поподробнее на счет автомобильной шпаклёвки или лучше поискать тамиевскую?

Идете в автомагазин, где есть краски, шпатлевки и прочая химия, и спрашиваете :) Там исходя из выбора и денег решаете что брать. Я брал 2 года назад маленькую баночку универсальной, стоила она рублей 80-90 за 250 грамм. Нареканий нет, работается легко.
Модель: Ацтекский амулет

Цитата:
Цитата:Книгу когда-то давно читал, честно говоря содержание уже не слишком хорошо помню. А из чего сам амулет сотворен?
из пластилина)))))

А он не поплывет?? Если его на веревочку на шею повесить? Или он не на шею вешается, а в холодильник? И предназначение тогда понятно - "чтоб продукты не портились минимум год" :) Если серьезно - Для чего он? от чего оберегает? чего приманивает? Описание сделай, интересно же! Ну и мне кажется, его надо было лепить из гипса или шпаклевки... Или из ребра любимого хомячка %)
Модель: Pzkpfw IV F1

Цитата:
Если база крашена акрилом звезды то крот не поможет. Проверено. Единственное (но рискованное) средство это спирт и ватная палочка, но мелочевку посносит только так. Судя пол блеску супером крашены катки, а значит база акрилом....Пусть танк остается как память. Все ведь с чего-то начинают...)

Олег, позвольте не согласиться. Замачивал Т-26 крашеный акрилом звездовским - крот ток так, за 4 часа все сожрал. А до этого просто в банке со спиртом на день, а то и больше, оставлял модели - все отлетало, акрил(звезда\тамия), нитра(звезда\тамия), автоэмаль и многое, чем я мазюкал модели, но ни одна пластиковая деталь не пострадала. А ватными палочками, на мой взгляд, опасно работать, лучше кистью грубой.

А вот на счет "памяти" абсолютно поддерживаю!
Модель: Т-34/85

Цитата:
Друзья! Хочу сразу ответить тем кто не верит. Во-первых, я вопросами веры не занимаюсь, это скорее в церковь или ещё куда надо обратиться. Во-вторых, люди и дети все очень сильно отличаются друг от друга, у меня два сына и они совершенно разные и по способностям и по моторике и по чему угодно, т.ч. ,я думаю не стоит на примере своих детей говорить, что ни кто не может.
А так вобще я просто три года назад поделился результатами творчества ребёнка с коллегами коропчанами, ещё на старой коробке. Сейчас-то я только перемещаю модели обратно из личных в галлерею, где они и были. И вот, что интересно, тогда столько вопросов по вере не возникло.

Бдительнее стали все, из-за недавней волны обмана и троллинга. Пройдет, надеюсь...
Лично я верю что это ваш сын сделал. У моего соседа по гаражу сын 4х лет, гоняет на мотоцикле кроссовом, мааленьком... А кто-то на трехколесном велосипеде с трудом в повороты вписывается в этом возрасте.
Так что уважаемые коллеги, давайте просто поверим. Темболее автор не первый день тут, он тут дольше многих из нас сидит, я не думаю что он решил так повеселиться над нами... смысла просто не вижу...
Модель: Pzkpfw IV F1

А вообще танк модный вышел... ярко-желтый с черным винилом, на черных, литых дисках. Судя по всему светодиодный фонарь стоит. Насадка на ствол черная, решетки мто кажется карбоновые... :) Оставьте его как есть, отложите на полочку! Не жалейте что звезда его не делает больше... пусть стоит. Научитесь еще делать мастерски, на других моделях. Хотя, решение принимать вам...
Модель: Pzkpfw IV F1

Цитата:
модель конечно никакая, но я считаю исправить это можно! оторвать всю мелочь, содрать краску (даже если прошло 2 года, все равно можно, особенно если толстый слой, то ее просто можно сошкурить аккуратно), убрать щели, и покрасить снова, желательно просто в нем. серый и сделать шанец, возможно есть лишний от других моделей, ну а там уже смывка, и так далее.. и будет счастье)

А можно поставить на полочку, и через лет пять смотреть и вспоминать "с чего все начиналось...". Я вот очень жалею что мои первые модели не дожили до сегодняшних дней в том виде в котором они были "завершены" и отправлены с гордостью на полку... :(
Модель: Хаммер

Цитата:
Цитата:на сколько я понимаю, выставляю такие модели, автор должен написать в описании, что-то вроде: собрал вот так, напишите пожалуйста, как это исправить, и что делать, чтобы такого больше не было..

С Уважением.
это и подразумевалось,только 3 раз писать лень было.
А шпаклевать обычной строительной шпаклёвкой можно?

Нельзя, лучше уж пластилином замазать, если совсем никак не обзавестись нормальной, обычной, автомобильной, двухкомпонентной замазывалкой.

P.S. Не понимаю я таких людей, которые вот так вот вроде бы не совсем уж плохо собирают свою третью модель, имея на вооружении интернет, с его форумами и фотографиями. А потом выставляют с таким оптимистичным описанием... Чего хотите? Советов? Дак так и пишите. Телепатов нема... вроде бы...
Модель: ГАЗ-ММ

Хорошая машина. Порассматривал с удовольствием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36