Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Pz.Alex

Модель: БТ-7 Зима

Существо...
Ты сам глазки свои промой тщательно, и перечитай сообщения: "Во-вервых эта машина покрашина на второй раз!
Во-вторых я красил её сначала акрилом зашитным!!!
А в-третьих должен сам понимать что там трудно полезть когда модель полностью собрана!!!" - ДОЛЖЕН САМ ПОНИМАТЬ - это по твоему на "ВЫ" обращение? Это реально, первый ответ на серьезную критику. И первый пост, в котором ТЫ начал "ТЫкать"
Модель: БТ-7 Зима

мдаа.. шпана пошла в разнос. Да буду "задротить", ибо это мое. И не твое дело чего я лишился а чего нет, тут не это обсуждают. Ты на модельном форуме, причем доступном всему миру, а не на общерайонном флудочате. Ты ведешь себя как? Плохо тебя учили видимо. Ты позови родителей и учителей к компу, и покажи чему они тебя научили. Пусть порадуются.  
P.S. Извиняюсь перед всеми читающими этот кошмар.
Модель: БТ-7 Зима

P.S. Ужас, куда мы катимся? Вот она современная молодежь... Все им ровня до 30 лет... Еще только только оперился, уже зубы скалит как волк.
Модель: БТ-7 Зима

Pz.Alex....кому я тыкал а? Своему ровеснику?Ахаха....если ты внимательный людям которым за 30 и более я писал на Вы!!! Pz.Alex один совет тебе! Учись правильно читать с интонацией тогда поймешь! И да к тому же я не в школе учусь а в университете... Где они в каждом слове? Да не сомниваюсь в 3-4-х есть! 





Со словариком писал эти строки? - похвально. 






"Pz.Alex....кому я тыкал а?" Кому ТЫ тыкал? Аватарке своей наверно...

 Жаль что ТЕБЯ элементарному уважению к незнакомым людям так никто и не научил... И в любом случае не ТЕБЕ мне советы давать. 

 Быдло аватаристое, шпана с подворотни и не более. В университете он учится - на специальности "пиво, девки и семки"? Ясно тогда все с ТОБОЙ.

Пасанам привет!!!
Модель: немецкие пулеметчики

Гламурный пулемет, с розовыми "кристаллами Сваровски".

А вообще - не стоило так густо шпатлевать модель краской, надо было развести хоть чуток.
Модель: БТ-7 Зима

"И вот буквально месяц назад ударило мне в голову" -
О-ё-ё-ёй... Простите, я не сразу понял что Вы "ударенный в голову"... не сильно хоть?
Начали бы общаться по нормальному, все было бы хорошо. А то Вы сами себе противоречите, то у вас все везде в два слоя окрашено, и все придираются на ровном месте, то вы говорите что были слишком малы, чтоб все прокрасить - Странно, но вы сами же выделили некрашеную модель.

"На счет фотографий это уже не мои проблемы,сайт сам их сужает,а в следствии ухудшает кач-во" - Ну люди как то выкладывают.

P.S. Аватарка говорит за вас больше, чем вы сами.
Модель: БТ-7 Зима

Эмм... Вася, слышь, ты это.. Типа УВАЖЕНИЕ проявляй хоть чуток, надеюсь слыхал о таком хоть раз. И не нада из ся тут "сваево пасана" карячить, тут на брудершафт с тобой вроде не пил никто. У тебя грамматических ошибок больше чем косяков в твоей работе, не верю я че те 17 лет, ты сам пониМать должен в 17 лет, что с незнакомыми людьми на "Вы" надо. И вообще то некоторым тут раза в 3-4 больше лет чем тебе. Так что прошу не обращаться ко мне на "ТЫ", тыкать ты буш пасанам в подъезде.  





Размер фото настраивает тот, кто их отсылает, тут ограничения по размеру есть. Если вставлять огромные фото, то тогда урезаются. Но вообще читать правила надо, и думать перед отправкой.
Модель: ОАРовский (египетский) ЗиС-151

Еще высмотрел, что сетка на заднем стекле кабины не окрашена, отражателей в фарах нет...
Модель: ОАРовский (египетский) ЗиС-151

Оригинально...
Но... Начав читать описание, думал там высоко детализированный капитальнейший перепил, с участием "спецов" со "скайла", сверкой с чертежами, просмотром фото... Но потом, увидев шов на задней стенке кабины, ручки дверей, цепочки и "запоры"(Вернее последних не увидев вовсе) борта, петли дверей и обилие краски, покрывшей весь этот труд - немного встал в ступор. Незавершенность во всем. Вы переделали решетку радиатора, но вас не смутил тот факт, что нос и боковины капота тоже отличаются от ранних?
Очень не хватает смывки и следов эксплуатации.
Описание вообще отдельная история - оригинальней еще не видел, но фотографии модели стоит все таки выложить туда, где они должны быть. Мне кажется вы могли постараться и по лучше, с такой оригинальной машиной.

Удачи и внимания к мелочам в дальнейшем.
Модель: Тяжелая бронедрезина БДТ, 1935 г.

Ну что тут сказать? Как всегда на высоте! 5+
Модель: sdkfz 251 нanomag(трофейный))

Свежо и интересно.
".Странно,что в исправном состоянии(отступление было наверное стремительным,не успели повредить)."

У него судя по всему рулевое управление повреждено, и наши его до конца отладить так и не смогли(правое колесо очень криво стоит) - Видимо в болоте были камни...
Грязь лучше смойте... совсем не реально нанесена.
Модель: БТ-7 Зима

"А в-третьих должен сам понимать что там трудно полезть когда модель полностью собрана"

Товарищ!
Во первых: Не рано-ли вы тыкать начали всем? (я может и не знаю подробностей, но мне кажется что рановато...)
Во вторых: Вам не приходило в голову, что модель можно красить в процессе сборки? И что окраску можно проводить тонкой кистью, которая везде пролезет?
В третьих: Выхлопные трубы не прокрашены изнутри, или они тоже защитным закрашены?

P.S. Вы все свои модели держите друг на друге в виде кучки запчастей в ящике письменного стола? Не жалко труд свой?
Модель: Тигр-1 раняя версия

Хороший котЭ! Вот только грязь смыть надо без всяких... иначе катки будто из глины :)

Удачи в работах.
Модель: БТ-7 Зима

На счет фар - элементарно, от таблеток пластик + фольга от тех-же таблеток(или шоколадки)
Краска "звезда" в принципе не так и плоха, если правильно разводить и наносить.

Модель: БТ-7 Зима

Только прошу не ссылаться на то, что это первая работа, что вам от 7 до 15 лет(Простите, не знаю реальный возраст). Если смогли собрать модель, найти сайт, разместить работу - то это уже что-то значит. Но вот почему-бы не найти информацию о данном танке, посмотреть на другие работы? Куда торопитесь? "Ой да в следующий раз сфоткаю на белом фоне,если вам так важно" - Да еще и дерзите на справедливое замечание.
Касаемо работы - Позвольте спросить, а где описание? Скорпированный с коробки текст и ТТХ, конечно хорошо, но неплохо было бы рассказать чем красили и красили ли вообще, как снег сделан, для чего сетка намотана везде?

Что сумел рассмотреть: Не окрашеная фигурка, не окрашенная скатка, полный и капитальный непрокрас всей модели. На корме щель светится, фары можно было и из прозрачного пластика вырезать. Без гусениц, на снегу, он бы засел в первом-же сугробе.



Модель: Элефант

Смотрится отлично, вот только смущают 2 момента - грязь на гусеницах выглядит пересохшей и фонарь в тон корпуса окрашен вместе со стеклами.
Модель: Штурмпанцер 2

От меня 2+ (плюс за идею) Рваные, кривые гусеницы, вспучившаяся от "грязи" базовая краска, кресты, расположенные на углах, домкрат в цвет корпуса, алюминиевые канистры облезшие будто им уже лет 50... Стертая, в некоторых местах до светло-серого пластика, краска... 
Старание видно, но отсутствие логики в некоторых моментах расстраивает. Если уж вы сумели найти каропку и выложить тут работу, что вам стоило поискать информацию о том, что вы строите? Посмотреть как другие делают, как в реале было. И не пытаться сразу изобразить грязную, трепаную технику... тут нужен определенный минимум знаний и умений. 





 P.S. Немного не понимаю людей, которые говорят "4++..." ЗА что? Не переусердствуйте с поддержкой новичков и вот таких "тяпляпистых" и "первых"(данная, кстати, не первая) работ, очень вас прошу. Иначе каропку завалит очередная волна такого рода работ...

Модель: Т-26

Мне нравится. Не смотря на не исправление косяков с башней критики не будет.
Будет один совет: "Сеточку" воздухозаборника, мне кажется, стоит всетаки заменить на сеточку. Тогда и щели уйдут.
Модель: Кацумото Судзуки

"Ув Alex, я думаю учитывая возраст автора не стоит пошлить..."

По моему 13 - вполне уже адекватный в этом плане возраст.

"Pz.Alex,а где я по-вашему Тамию достану?мне опять во Флоренцию лететь?"

А интернет? Не? Не катит?
Модель: Кацумото Судзуки

Снова трупы, грусть, тоска... Ну и ляпы в описании на подобе (да простят меня коллеги и все читающие) "в 1930 имел жену и дочь.годом позже родился сын." - возник вопрос: Сын от жены или дочери?
Мои советы с переходом хотя бы на тамию прошел мимо ушей.
Саадаки, тамия Японская краска!!! Может хоть из-за этого ты ею начнешь пользоваться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36