Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: Hawker Hurricane Mk.IIB

Мимио такой модели,такого самолёта не пройдешь.Классно вышло.Если не ошибаюсь,Харрикейн от Хасегавы не выпускается?Раритет?
Модель: Ли-2

Очень здорово,молодец.Эх настольгия,в детстве мотались на великах,в лесном пионерлагере стоял такой серебристый красавец,там из него кинозал сделали.Пошел ставить оценки.
Модель: P-51C

Суперски!Лаконично,аккуратно,зрелищно!Наверно есть за что и попинать,но на мой взгляд отлично.
Модель: F4U-1 CORSAIR

Работа безусловно интерестная!Не пойму почему,но сколько не смотрю на Вашу модель,не покидает ощущение,что его здорово чайки обгадили.Почему то нет ощущения ободранности,а какой то обгажености.Простите если критика зацепила за живое,просто передаю ощущения от просмотра.
Модель: Boeing 737-500 Bear DO dream

Медведи порадовали.Фотки под открытым небом тоже,Чкалов отдыхает.Пролёт на боинге под проводами,это нечто!Если серьёзно,может и игрушка,но очаровательная.Мне понравилось.
Модель: P-38L-5-LO Lightning

Бывает.Я сам только что с ланком пролетел.Не совместимость краски и лака.Оставил как есть,но обидно.Затратил кучу времени,а результат не в дугу.
Модель: P-38L-5-LO Lightning

В целом симпатично,очень не понравился оливковый цвет,как граница,так и глянец.Так же подкачало выделение расшивки,смотрится грубо.
Удачи,Денис.
Модель: Avro Lancaster MK-III

Красиво,мне понравилось.Макро сЬёмка,как заметили коллеги,действительно лишняя.Становится видно то,чего в реалии мы не видим.Я тоже его заканчиваю,думаю пару выходных уйдёт.Тоже из коробки,уж дюже много исправлять,если занудствовать.По стыковке самого пластика,не понравились мотогандолы.Сначала подгонял на сухую,потом решил,что просто зашпатлевать будет проще и быстрее.Ещё в моём случае были утяжины в носовой части фюзеляжа и облой на мелких деталях.В случае с основанием верхней турели,приходилось просто таки догадыватся,где облой,а где деталь.Но учитывая соотношение цена-качество,вполне приемлемая модель.В закромах родины лежит Хасегава и новый эирфикс,правда МК 2,чисто по виду на литниках,без опыта сборки,предпочтение отдам эирфиксу.Но ещё раз повторюсь,у Вас вышла красивая,зрелищная модель.
Модель: Bf 109 E 7

Здорово!Правда на мой вкус расшивка сильно контрастна.Имеет "бумажный"вид.Но всё равно красиво.
Модель: T-2C/E Buckeye

Прелесть и вожделение!!!
Модель: F-16C" BARAK"

Цитата:
Сложности...Первое-это стык носового обтекателя и корпуса модели-требуется тщательная подгонка.Советую приклеивать его сразу,тщательно подогнав,иначе будут ступеньки.Канал ВЗ (воздухозабортник)передная и задняя часть стыкуются со ступенькой,я этот узел так и не победил.Вообщем совет один-тщательно все детали подгоняйте,примеряйте.Прикольная моделька вышла у китайских товарищей,не сказать что сложная,но попотеть придется.Колёса советую заменить,сопло,если захотите,советую ARIES-встало на место как родное,да и копийности прибавит.Ну вот пока както так.Спасибо за хороший отзыв.С Уважением-Анатолий.

Не посоветуете,ли производителя колёс?Проблема в том,что у израильтян свои колёса.Израильские F-16 самые тяжело груженые в мире.

















Модель: F-16C" BARAK"

Замечательно!!!Великолепная "Молния".А можно подробнее про сложности?А то жена подарила на день рождения,года три назад,да так и не решился начать.
Модель: Kyushu J7W Shinden 1/48

Цитата:
Великолепно! И загаженность какая! Интересно, кто это его так ухайдокать успел? У японцев сей аппарат успел совершить всего несколько полетов. Либо пендосы?
Цитата:Олег,работа впечатляет,но первые четыре фото нужно заменить,пока строгие админы не нагрянули.Точнее - первые пять. Их следует закинуть в самый конец.
А к истории самолета следует добавить, что он изначально проектировался как реактивный. Поршневой двигатель применили только из-за отсутствия ТРД.
Да и схема аппарата вовсе не двухбалочная. Она называется "утка".

Точно.У меня модель в реактивном варианте.Типа IJN 46.
Модель: Kyushu J7W Shinden 1/48

Круть!Очень понравилось!С Новым Годом!
Модель: И-190

Я за галерею!!!Работа класс!!!С Новым Годом!
Модель: Як-3 генерала Г.Н.Захарова

ПВД видимо во время съемок своротили.Понравилась и статья и работа.Спасибо,получил удовольствие.
Модель: Миг-17

Забал написать,звезда на киле не нравится.Сильно криво.
Модель: A-10 Thunderbolt 2

Да,движки получились с изменяемым вектором тяги.Может если убрать блеск,модель не будет такая"пластмассовая"?
Модель: Миг-17

Модель интерестная.Вызывает,правда,ощущение поспешности и неаккуратности в работе.Как итог не очень зрелищный результат.
А группу видел вживую.Прилетали в 2011 году.У меня тогда не было 500мм объектива,снимал на 300мм.Правда фотки тоже получились классные.
Удачи!
Модель: И-16

Приветствую!Вы найдёте массу полезных советов по хобби.Если у Вас это серьёзно,для начала приобретите компрессор и аэрограф.
Поверьте,для окраски моделей он просто необходим.Если строите для себя,хотя это звучит глупо,все мы строим для себя,имею ввиду просто получаете удовольствие от постройки и довольны готовым результатом,не углубляясь.Как в детстве,сборка за пол часа и безмерная радость в итоге,то никто Вас не осудит,просто не позиционируйте в галерею.
Удачи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23