Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: F-86K Sabre

Первая фотка вообще улёт!Смотрю,сарай,огороды и сейбр.Первая мысль,фига себе у человека чего на даче стоит,наверное из цветмета прихватизировал.
Модель: Vickers Vimy

Замечательная модель!Судя по отзывам коллег,и собственному впечатлению-нестареющая.В 1988 ухлопал всю стипендию,чтобы его купить.30 рубликов в клубе стоил.И то ещё погонятся было нужно.Да вот так и не построил,а Ваша модель прожила двадцать лет и переезд.Уважение.
Модель: Ил-4Т

Всё просто супер!Мои поздравления!
Модель: J-9 (Seversky P-35)

Здоровски!Да ещё и швед!Прям праздник.
Модель: Як-40

Понравилась модель.Здоровская!Моё личное,ГА люблю чистенькую.Издержки пионера вскормленного пластикартом.
Модель: 1/32 Me-163B Komet

Супер работа!Очень понравилась.Слушай,я на какое то время выпадал из темы,теперь снова собираю технологии работы.Как использовал пва для деколей и чем разбавлял футуру под аэрограф?Я пробовал задувать как есть,слишком тягучая,ложится шагренью.Булькнул растворитель от тамии для акрила,вроде помогло,но на модель нанести не отважился,попробовал на фонаре.Пока вроде нечего,прошло два дня,цвет не изменила,держится не плохо.
Модель: F4U-1A Corsair

Цитата:
Красавец!!
...пошел свой собирать :)
Удачи

Точно!Меня работа тоже побудила после пары немцев собрать такого же.Отменно смотрится.
Модель: Fw-190 A-6 Josef "Pips"Priller.

Цитата:
Цитата:Пользуясь случаем,модель от эдуарда рекомендуете к приобретению,или что другое присмотреть?А то у меня только дора от тамии.А хочется классику.
Решать конечно Вам,но лично мне фокеры от эдуарда нравятся.Я уже пятый начал собирать,мод.A-8\R-2.Попробуйте,может и Вам понравятся модели этой фирмы.И спасибо за хороший отзыв о моей работе!Удачи!

Понял.Спасибо за инфу.После отпуска куплю и построю.
Модель: Spitfire Mk.IXc late version

Цитата:
Цитата:Прелесть!Всё очень живо и по делу.Тёзка,объясните как делать масляные точки.Наверняка и сам могу найти,просто Ваша работа запала,хочу повторить.У меня худой на выходе,было бы не плохо что нибудь похожее.
спасибо дэн.на ютубе есть отличное видео от максима гойна так и называется масляные точки.от себя добавлю у меня в наборе есть масло от MIG и сонет, миговской работать проще она цепляется лудчше а сонет по ходу более грубого помола и стирается легко.стираю художественным растворителем подойдет и сольвент от тикурилы. удачных строек

Спасибо!Пошел просвещатся.
Модель: Spitfire Mk.IXc late version

Прелесть!Всё очень живо и по делу.Тёзка,объясните как делать масляные точки.Наверняка и сам могу найти,просто Ваша работа запала,хочу повторить.У меня худой на выходе,было бы не плохо что нибудь похожее.
Модель: Mustang P-51K

По делу уже сказали.Машина понравилась.Когда то с дуру на крыле сделал панельный эффект.Тогда и узнал,что в отличие от крепости,которая действительно полировалась,мустанг шпатлевался,шлифовался и красился.Я так риветер и не освоил.Клёп получается не ровный.Пробовал и линейку и скочь.
Модель: Fw-190 A-6 Josef "Pips"Priller.

Пользуясь случаем,модель от эдуарда рекомендуете к приобретению,или что другое присмотреть?А то у меня только дора от тамии.А хочется классику.
Модель: Fw-190 A-6 Josef "Pips"Priller.

Очень здорово!Понравилось!Машина воспринимается гармонично.
Модель: Messerschmitt Bf.109-F2

Антенну перевернули задом наперёд.Из за этого она наклонена назад.И в целом у меня создалось ощущение неопрятности.И дело не в везеринге.Но это моё личное мнение.Оценки ставить не буду.
Ух замессерило!!!
Модель: Bf-109E-1

Добротная,красивая работа.Поздравляю с отличным пополнением коллекции!
Модель: Ми-1м

Фига се!Расшивка и меня резанула,но прочитав описание все вопросы отпали.Классная работа.
Модель: Bf-109E

Цитата:
Цитата:Ко всему сказанному,я бы добавил переплёт,на боковой поверхности фонаря.На эмилях там была сдвижная форточка.
Так,что нужно было просто царапнуть скрайбером границу,но не красить переплёт.
Да. Идея правильная. Но на многих моделях там сделан переплет и поэтому красят..

Понимаю,у меня самого дан универсальный фонарь.На литнике два козырька,а центральная и задняя часть общие.
Модель: Bf-109E

Ко всему сказанному,я бы добавил переплёт,на боковой поверхности фонаря.На эмилях там была сдвижная форточка.
Так,что нужно было просто царапнуть скрайбером границу,но не красить переплёт.А модель очень понравилась.Заслуженые похвалы.Эк заммесерило,у меня тоже на выходе Bf 109 g-4 Эриха Хартмана.
Модель: Ла-7

Мне понравился.орошо смотрится.
Модель: F-35A и Т-50 (ПАК ФА)

Цитата:
Большое спасибо всем за отзывы.

А F-35-ый, думаю, ждет судьба F-16-го и "Харриера" - всемировое распространение. Конечно, в меньших количествах, чем эти бестселлеры, устаревающие и вырабатывающие ресурс, - с учетом современной тенденции в развитых странах крайне бережно относиться к дорогим, а прежде почти расходным истребителям, танкам, эсминцам (и их экипажам).
Пока современной альтернативы ему нет и, вроде, не предвидится. Обленилась, обветшала и подрассыпылась военная промышленность... Для моделистов плохо, для человеков - хорошо.

Это тебе спасибо за просмотр.А человекам пофигу.Хоть камнями да палками,всё равно будем убивать друг друга.Да хотя бы по моделям,колличество гражданской тематики по соотношению с милитари не идёт в сравнение.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23