Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: Дуглас С-47,СССР-Л1015

у меня сейчас психологической барьер. Уже месяц леплю мираж третий в сорок восьмом от эски.Кто видел,меня поймёт. Так когда слышу "эски" начинает нервно дергаться правый глаз.
Модель: Як-42Д

Смотрится модель!Про недостатки уже сказали,повторять смысла не вижу.Раз комментируют и критикуют,значит есть что.Хуже когда комментариев нет.Значит полная попа,раз и сказать нечего.
Модель: Ан-12

Слов нет,остались одни слюни!Не ну делают же люди!
Модель: ЯК-3

Для второй работы неплохо. Сборка аккуратная,беда с окраской и фонарём.Маски для концентрических кругов Я делаю из тамиевского скотча,он пластичный и хорошо режется.Для этого использую циркуль-резак.Вырезают круг,или просто большую дугу,затем отступив пару миллиметров вырезаю внутренний диаметр.Получившуюся выгнутую полоску использую для маскирования границы цветов на коке винта.Оставшееся пространство уже легко закрыть или скотчем,или жидкой маской.Если нет режущего циркуля,можно использовать любую окружность подходящего диаметра и скальпель.Удачи в будущих работах.
Модель: Дуглас С-47,СССР-Л1015

Все,Спасибо.Остановил выбор на новом Airfix.
Модель: Дуглас С-47,СССР-Л1015

Александр,а как сам набор?Лень сейчас лазить и искать китографию.
Модель: Aero L-60 Brigadyr (Interflug, DM-SID)

По моему замечательно вышло!Собирал такой лет 30назад.Школьником средних классов,разумеется из коробки.Очень он мне нравился.Пожалуй две самые любимые модели были Л 410 и л60.
Модель: Дуглас С-47,СССР-Л1015

Здравствуйте,Александр!Модель понравилась.В живую должен очень хорошо смотреться.Макро вытягивает вещи,которых глазом не видно.Прям повеяло духом романтики тридцатых годов.Спасибо за доставленное удовольствие.
Модель: Tomahawk IIb

Цитата:
Скажите,а как модель,стоит брать?
Качество литья и стыкуемость впринципе не плохи. Из недостатков никакая детализация кокпита, нишь шасси, очень толстая сдвижная часть фонаря. Грубость некоторых мелких деталей.

Спасибо!
Модель: Tomahawk IIb

Смотрится,хорошее восстановление.Скажите,а как модель,стоит брать?
Модель: T-2C Buckeye

Красивое исполнение!А с низу он должен быть такой извазюканый?Не придераюсь,автор имеет право на своё видение,просто интерестно
Модель: Seafire FR.47

красавец!Классная модель получилась.У самого масса древних моделей.Запиливать нет смысла,проще и дешевле купить хорошо деталированную современную альтернативу,выбрасывать жалко,продать невозможно,разве только за символическую сумму. Вот и остаётся,собирать как есть.А у Вас вышла по-настоящему зрелищная модель,не смотря на исходники.Поздравляю!
Модель: Gloster Meteor F.3

Хорошая модель.Мне понравилась.Выглядит прям как настоящий.
Модель: МиГ-15 УТИ

Цитата:
Неплохо, про ляпы сказано....

Точно!
Модель: Bf-109E-7B

Цитата:
Цитата:Мотлы делаю в 48 от руки.Был у нас один замечательный магазин,К сожалению закрылся,о чем все сообщество сильно сожалеет.Так вот там проходили уроки и один коллега дал простой но дельный совет.Не бойся,говорит,вернутся К прежнему цвету.Чем больше повторов,тем красивее результат.Я попробовал,во время покраски возвращался ко всем трём цветам и результатом доволен.Теперь только так и делаю.

Это, то есть ,как же? Несколько раз подкрашивать, выходит?

Точно.Задули пятна хаотично,потом другим цветом.,смотрим,оцениваем.Как правило форма и расположение с первого раза не получаются.Возвращаемся на базовый цвет.Если через чур убрали ,добавляем пятна нужного цвета.У меня бывало до 4 повторов одного цвета.Зато выглядит очень здорово.
Модель: Grumman F-14A Tomcat, 1/72

Уже хочу!!!Все понравилось и работа и фото и статья!
Модель: Bf-109E-7B

Мотлы делаю в 48 от руки.Был у нас один замечательный магазин,К сожалению закрылся,о чем все сообщество сильно сожалеет.Так вот там проходили уроки и один коллега дал простой но дельный совет.Не бойся,говорит,вернутся К прежнему цвету.Чем больше повторов,тем красивее результат.Я попробовал,во время покраски возвращался ко всем трём цветам и результатом доволен.Теперь только так и делаю.
Модель: Ан 124

Разумеется,нужно иметь свободные средства на покупку аэрографа и компрессора К нему.Но поверьте,лучше не купить несколько моделей,но купить нужный инструмент.Сколько не смотрел работ окрашенных кистью,очень мастерски К слову,всегда присутствовал в комментариях момент-ну как аэрографом.Смысл совершенствовать навыки,когда можно пойти простым путём.Совершенно новый уровень- это определённо.
Модель: Fairey Swordfish MK.I floatplane

мне понравилось.Хотя по поводу яркости и "игрушечности" сейчас должно быть проедутся паровым катком.
Модель: Beechcraft 18

Здорово!У нас периодически летает на авиашоу.А это на он случайно играет в Годзилле 1998г?Я имею в виду сам самолет,когда ника Татополиса из Украины перебрасывались в Панаму?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23