Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: АН-2М

Красивая работа!Жаль что производитель так исказил обводы легендарного самолета.Красивое исполнение компенсирует недочеты самого набора.
Модель: Westland Lysander Mk.III

Браво!Классная модель.
Модель: Kfir 1C

Цитата:
красивый кфир получился! Думаю, следующий от АМК будет...

Спасибо!Тут в начале обсуждения коллеги говорили что этот поточнее будет.А по цене половину от АМК.Выбор разумеется за вами,так просто к сведению.
Модель: F-117A Nighthawk

Всё на уровне.Красивая работа.Поздравляю!
Модель: CF-105

Цитата:
ух ты! у меня в очень долгих долгостроях. в 48-м

уж больно это дрова. делать из коробки не интересно. а дорабатывать... хочу открытый бомболюк и так далее....

Ага,а из допов доступен только кокпит,но стоит он как корова.Были раньше ниши шасси и оружейный отсек.Он там блочный кстати.Но уже лет 15 не доступны.
Модель: Bristol Blenhame Mk.1F (обр. 1939) (Англия, Северный Йоркшир, декабрь 1940, 54 O.T.U. Королевских ВВС) (YX-N Codes K7159)

Задумка хорошая и потенциал у автора большой ,но модель оставляет ощущение сувенира.Ставить ничего не буду,но на мой взгляд слабовато.
Модель: Hs-123, испанец

Третья и четвёртая фотка ясно доказывает участие Украинских добровольцев на стороне Республики!Героям Слава!(Просто стёб,если что.Вне политики)А модель шикарная.Просто класс!Пошёл ставить заслуженные плюсы.
Модель: Ла-7

Очень красиво и зрелищно.Мне бы так в сорок восьмом (не году конечно)делать.Словом высший пилотаж.
Модель: Dassault Mirage IIIO(А)

Я тоже голосую за перенос в галерею.И хорошо тебя понимаю,сам редко когда доволен результатом своих работ.Поэтому слушай сообщество.
Модель: R.M.S. TITANIC

Зрачки глаз должны быть на одну треть прикрыты веком,а то торащатся неестественно.Шок!Шо там Левша со своими подковами!
Модель: Ла-5ФН

Зачёт!Красивая работа.Мне понравилось.
Модель: До-335.Восставший из пепла.

Вот это да!Высший балл!Ветку по реставрации обязательно посмотрю.А как сам набор?Тамия сильно кусается по цене.
Модель: CF-105

Цитата:
Цитата:Шикарная работа! Посмотрел с огромным удовольствием. Спасибо что выставили её на сайт. Очень редкий гость в "галерее".
Полностью согласен с Константином! ИМХО-можно добавить легкую-легкую тонировочку(выделить простым карандашом отклоняемые поверхности) для придания объема. Все-таки на фото "живая" машина не выглядит такой уж стерильно чистой.В продолжение темы об увековечивании этого самолета-в Сети попалась фотография двадцатидолларовой юбилейной монеты, тоже с приложением изображения мужчины. Кто он такой-напишите, кто знает.

Jim Chamberlin главный специалист по аэродинамике.После закрытия проекта переехал в США и работал на NASA.
Модель: YS-11

Цитата:
Цитата:Ну и зря - для песка слишком хорош!
Юра,ну видишь-мы не дотягиваем со своим мнением...Хотел вообще удалить,но почему-то трижды была осечка,к чему бы это? И застрелиться не дали...

Напрасно.Имеет право жить.Хотя решать Вам.
Модель: Captain Sapo

Сапо по испански жаба.С колумбийцами работаю.На их сленге стукачь или дятел в нашем эквиваленте.Красивая работа.
Модель: R.M.S. TITANIC

Цитата:
Цитата:Мда,еще раз посмотрел и в шоке от проделанной работы.У меня похожая история.Делаю исключительно авиацию,но Титаник в коллекции есть.Юбилейное номерное издание к столетию катастрофы.

Видимо китайцы скопировали дополнения у Академии, очень похожие детали.
Денис, а смола есть в Вашем наборе? Вот содержимое FlyHawk.

Нет,нету.Травление,деревянные палубы,цепочка и что то мелкое из латуни,мозаика с бокс артом,ну и сам бокс арт отличный от стандартной коробки.Если интерестно могу завтра отснять и выложить обзор.Хотя что там интерестного,модель всем давно известная.Я её на клубе видел ещё в конце 80-х годов.300 советских рубликов стоила,при моей стипендии 27,40 руб.
Модель: UH-1D

Шикарная модель.Плюсую.
Модель: CF-105

И ещё момент,203 борт так был орашен зимой 1959г,в то время у него стояли удлинённые конуса сопел.С короткими он был белый с красным рулём направления.
Модель: CF-105

Отличная модель.Впечатлила коррекция набора.А ниши шасси точно хромат грин?На всех фото там вроде белый.
Модель: CF-105

Цитата:
В отечественных галереях модель Эрроу вижу впервые, редкий экземпляр. Также очень понравилось как снята-подана работа. Про отказ от проекта знаю чуть-чуть (не мой период интереса), но хотелось бы узнать вот что. Похоже, что в то время этот проект был для канадцев настолько важен и так нашумел в обществе, что мужик с ним в руках попал в тамошний музей восковых фигур (г.Виктория, Британская Колумбия, снято 10 лет назад). Что это за мужик с Эрроу в руках, не знаете? В музее (да и вообще в Канаде) был не я, а то бы обязательно сам спросил у экскурсовода.

John George Diefenbaker.Это его решением в 1959г зарубили проект ирокез и авро эрроу.В итоге авро кэнада закрылся,уволив 14000 рабочих включая сабконтракторов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23