Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис Гельфандбейн (Дениска Михайлович)

Модель: Ju-87D

Замечательно!Красивая модель!
Модель: Me-410B-2

хорошо видно на фото 19
Модель: Me-410B-2

Цитата:
Зачетный немчура !!!
КАМО очень понравился.

Да,присоединяюсь!Аккуратная работа.Не очень понял что на передних кромках стабилизаторов, выглядит как протертая до грунта краска.
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Здорово!Наверно у каждого так,есть что то любимое и В смежных областях.Я например точно знаю,что рано или поздно куплю и соберу Т28, т35,и ромб MK IV.Хотя ни разу не бттшник. Ну и любимые парусники лежат в закромах.Боюсь браться из за такелажа.
Модель: САС CA 12 "Boomerang"

Данила,я за галерею!Хорошо получился,ушатанный такой самолёт.А ещё авиацию делать будешь?Или просто проба пера в другом жанре?
Модель: JU-88A

В матчасти дуб. Модель офигительная вышла,очень красиво!Заканчиваю мессер от Хасси, те же впечатления. Исчезающая расшивка, облой, утяжины.фонарь меньше посадочного места.В корневую часть крыла пришлось делать вставку. И лежал он у меня в одной коробке со Звездой. Понимаю,что модели разных эпох,ну блин Хася зато деньги просит за свои изделия!
Модель: МиГ-15 Ути

Класс!Смотрел с удовольствием.
Модель: FW-190 A-4

Привет,Виктор!Молодец,стараешся!Тоже впечатлило как реагируешь на критику. Просто взял и переделал.Недочеты были есть и будут.Главное что бы самому работа нравилась.По модели,на мой взгляд удалась.На полке однозначно будет выглядеть.Очень даже хорошо.
Модель: МиГ-21ПФ

Привет!Не хватает общих планов.Вида сверху и снизу.Сборка хорошая,окрас не понравился.Границы цветов не очень И плотность краски разная.Кое гдеперели,а Кое где сильный распыл.Из за этого ощущение пестрости.Без обид и Удачи.
Модель: Всё та же "Васа"

Полез Посмотрел старое исполнение.Оба понравились.Мощно.Пятнадцать лет назад жил не долго в Швеции.Когда выбирался в Стокгольм, обязательно посещал его в музее.Хотя и не каробелл,модель от фикса лежит,ждёт своего часа.Повторюсь,Ваше исполнение очень впечатлили.
Модель: Григорович М-5

Цитата:
Трудно найти слова для оценки такого шедевра!Можно десятлетиями тренироваться ,но сделать такую,все же не каждому будет дано...!

Точно!Таже проблема с лексиконом.Объём и качество и колличество примененных технологий поражают.
Модель: Armstrong Whitworth F.K.8

очень понравилось!Мастерски.
Модель: Hawker Osprey

Классно!Слов нет,очень красивая работа.
Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

Классный Ил!Не отказался бы от такого.Помню сколько радости было когда достал и собрал его от пластикарта.Как Тамиевские лаки ведут себя на акриле?Вчера задул матовым лаком по верх футуры, поднялись декали, а ЛКП пошло трещинами.Лак тамия в баллоне.
Модель: ИЛ-4Т

Зрелищно! Очень понравился!
Модель: A-1H "Cкайрейдер"

Очень круто!Есть К чему стремится.
Модель: МиГ-15бис [1:50]

Поздравляю!С пластикартом у всех нежные отношения.Сам стараюсь поменьше использовать современных методов работы.Хотя Думаю шпатлевание а затем окраска Металликом аутентичного вида не испортили бы.Разумеется Ваша модель и Ваше право выбирать что и как делать.Просто размышления.Свой ми 10 К красить буду однозначно.Но все по инструкции,чтобы выглядел"как тогда".
Модель: Ил-2 М3

Привет!Мне модель понравилась!Замечания коллег,разумеется справедливые,но общее впечатление от работы приятные.
Модель: Су-27УБ "Русские витязи"

Понравилось!Хороший почин.Сам попал с покупкой модели,лет десять лежат миг29 стрижи от фуджима и су27 витязи,от хасегавы.Оба кривые до жути.
Модель: P-40 Warhawk

Соглашаясь с коллегой!Слишком вы его ушатали.Есть у меня цветной альбом,в частности посвящённый и Р40,такого вида были машины в шестидесятых годах,на окраинах аэродромов,простоявшие под погодой пару десятков лет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23